Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив ноября 2007
Двигатели Тесла Называют Нового президента
30 ноября 2007 - Двигатели Тесла, электрический набор запуска спортивного автомобиля, чтобы начать производство в начале 2008, назвали Зе-эв Дрори как президента компании.
Прочитайте этот обзор
.
Волна Цен на нефть, Отступление в Реакции на Повреждение Трубопровода
29 ноября 2007 - Повреждение главного внутреннего трубопровода в Миннесоте заставило цены на нефть в четверг, 29 ноября приливать, затем отступать, поскольку часть линии возвратилась к операции.
Прочитайте этот обзор
.
Китайский Автомобилестроитель BYD Нацеливается на американский Рынок
28 ноября 2007 - BYD Auto Co. китайских надежд уже приносит свою марку автомобилей общественности покупки и в Европе и в Соединенных Штатах 2008.
Прочитайте этот обзор
.
Kia Предлагает Удостоверенную фабрикой Используемую Программу Транспортного средства
27 ноября 2007 - Запускаясь в первой четверти 2008, Двигатели Kia, которые Америка Inc. начнет предлагать фабрике, удостоверяли подержанные машины и грузовики, наиболее отставные рентные единицы и транспортные средства конца арендного договора.
Прочитайте этот обзор
.
Группа Соляных озер, китайский FAW, чтобы Произвести Автомобили в Мексике
26 ноября 2007 - В товариществе, о котором объявляют на прошлой неделе, Группа Соляных озер Мексики, работающая с Первыми Автомобильными Работами Китая, импортирует китайские автомобили в Мексику в 2008 и построит их там к 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Plans Three Bold Concepts для Детройтского Показа
21 ноября 2007 - На Детройтском авто показе в январе общественность будет видеть три смелых транспортных средства понятия от Крайслера LLC все снабженные оборудованием с чистым управлением powertrains и длинными тренировочными площадками.
Прочитайте этот обзор
.
Mitsubishi Announced Outlander, Изменения Двигателя Улана
20 ноября 2007 - На Авто Показе Лос-Анджелеса Мицубиси представила новые машинные варианты для своего Outlander SUV и спортивных потребителей предоставления седана Улана выбор и четырех и шести цилиндрических единиц.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Announces Hybrids, Начнитесь/Остановитесь Технологию в Лос-Анджелесе
20 ноября 2007 - Крайслер LLC объявил о двух новых гибридах, Dodge Durango и Chrysler Aspen на Авто Показе Лос-Анджелеса так же как запланированном включении технологии двигателя начала/остановки в некоторых из ее транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Pelosi Призывает к Топливному Законодательству Стандартов к Годовому Концу
16 ноября 2007 - Хотя Спикер палаты Нэнси Пелози не будет видеть, что законодательство энергии прошло перед Благодарением она надеется, что такое движение будет рождественским подарком для американских людей.
Прочитайте этот обзор
.
Понятия и Гибриды на Показ Игхлайта ЛА Ото
15 ноября 2007 - С 2008 Лос-Анджелесом Международный Авто набор Показа, чтобы открыться 16 ноября, автомобили понятия от иностранных производителей и хозяина нового гибрида собирается доминировать над случаем.
Прочитайте этот обзор
.
Форд Рабочие UAW Одобряет Контракт
14 ноября 2007 - Щедрым краем от 4 до 1, члены Объединенного союза Работников автомобильной промышленности одобрили новый контракт с Ford Motor Co., которая будет в действительности до 2011.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Design Unit Reconceptualizing Global Look
13 ноября 2007 - Форд будет повторно осмыслять свой глобальный стиль проекта, чтобы заменить текущий "вид" его автомобилей и в Европе и в Северной Америке, движение, которое будет произведено потенциальной продажей Ленд Ровера и Ягуара.
Прочитайте этот обзор
.
GM, чтобы Построить Компактный Мини-для Шевроле
12 ноября 2007 - Шевроле и GM объединяются, чтобы принести Евростиль к американскому рынку с новым компактным микроавтобусом, у которого есть размещение для семь.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Сохранить, Улучшите Вольво
09 ноября 2007 - Форд заявил о своем намерении сохранить премиальную марку Вольво по крайней мере в ближайшей перспективе, работая, чтобы улучшить ее работу и gobal репутацию.
Прочитайте этот обзор
.
Третье Приобретение Четверти Отражает Усилия по Реструктурированию Форда
08 ноября 2007 - Третьи потери четверти $380 миллионов для Ford Motor Co. - фактически причина для празднования как усовершенствование более чем 2006 значительных прогрессов показов в усилиях по реструктурированию автомобилестроителя.
Прочитайте этот обзор
.
Должности GM 3Q Потеря $39 миллиардов
07 ноября 2007 - Из-за "одноразовых" обвинений относительно отсроченных налоговых скидок, General Motors отправил потери третьего квартала 7 ноября всего $39 миллиардов, его наибольшая потеря до настоящего времени.
Прочитайте этот обзор
.
Клинтон Оутлайнс Драматический План К.п.д. по топливу
06 ноября 2007 - Кандидат в президенты Демократический Сенатор Хиллари Клинтон призвал, чтобы стандарты к.п.д. по топливу 55 миль на галлон к 2030 резко сократили и эмиссию оранжереи и импорт нефти.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, Набор Контракта UAW, чтобы Пойти в Членство
05 ноября 2007 - Государственное руководство Объединенного союза Работников автомобильной промышленности информирует местных президентов и стулья магазина, предварительные участнику, голосующему по предварительному контракту, достигнутому с Ford Motor Co.
Прочитайте этот обзор
.
Иностранные Автомобильные Продажи, Улучшающиеся в США.
02 ноября 2007 - В то время как американские автомобильные компании сокращают изменение и модели, импортированные автомобили из Европы и Японии преуспевают, с Фольксвагеном и Маздой, отправляющей положительные коммерческие числа.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Cuts Jobs и Модели
01 ноября 2007 - Крайслер LLC сократится почасовый, оплачиваемый, и заключит рабочие места и устранит модели транспортного средства как части его внутреннего реструктурирования, будучи приобретенным Капитальной ДОЛГОИГРАЮЩЕЙ ПЛАСТИНКОЙ Управления Цербера.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры