Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив мая 2010
Ford Rumored, чтобы Убить Ртуть
28 мая 2010 - Согласно нераскрытым источникам, Форд будет медленно убивать Ртутную марку, предлагая только две модели в 2011 с минимальным поощрением.
Прочитайте этот обзор
.
Комитет Передает Строгую Авто Безопасность Билл
26 мая 2010 - Комитет по Энергии и Торговле Дома принял широкий авто законопроект безопасности 26 мая 2010 то есть, частично, реакция на безопасность Тойоты напоминает ранее в этом году.
Прочитайте этот обзор
.
Вт Охоты, чтобы Соединять с Google Smartphones
24 мая 2010 - Когда Chevrolet Volt появится на демонстрационных залах дилера в падении, она будет оборудована системой OnStar, способной к установлению связи с smartphones управление операционной системой Андроида от Google.
Прочитайте этот обзор
.
Развитие Обамы Ордерса Более высоких Стандартов К.п.д. по топливу
21 мая 2010 - Президент Барак Обама подписал меморандум 21 мая 2010 для развития более трудной эмиссии и стандартов к.п.д. по топливу для автомобилей и грузовиков к 2017.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Tours 50 Cities с Новой Технологией Безопасности
19 мая 2010 - На туре по больше чем 50 американским городам Форд - showcasing его последние события в безопасности транспортного средства, включая умный ключ зажигания, который повреждает стерео, если привязные ремни не заняты.
Прочитайте этот обзор
.
Должности GM, Внушительные 1Q Прибыль в $865 миллионов
17 мая 2010 - General Motors отправил первую прибыль четверти в $865 миллионов, потенциально прокладывающие путь к IPO позже в году.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Says Mulally Has Job Security
13 мая 2010 - Говоря на годовом собрании компании акционеров, Форд исполнительный председатель Билл, Форд сказал, что у президента Алана Мулалли, который повернется 65 в августе, есть работа, пока он хочет тот.
Прочитайте этот обзор
.
Второй NHTSA, Прекрасный для Toyota Still Possible
10 мая 2010 - Говоря во время тура по корпоративному штабу Тойоты в Японии, Министр транспорта Рей Лэхуд сказал, что второй штраф для законодателя относительно недавних отзывов - все еще возможность.
Прочитайте этот обзор
.
Потребитель Сообщает, что Лифты не Покупают Предупреждение на Лексусе SUV
07 мая 2010 - После того, как Тойота положила на место затруднительное положение программного обеспечения к системе управления устойчивости электронной оболочки 2010 Лексусом GX 460 SUV, Потребительские Сообщения отменили", не покупают" оценку.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Planning Retail Fuel-Cell Sedan к 2015
06 мая 2010 - Представитель Тойоты говорит, что компания сократила издержки производства на седане топливного элемента в развитии на 90 % и надеждах предложить розничную версию к 2015.
Прочитайте этот обзор
.
VW, чтобы Дебютировать Полностью электрифицированный Гольф в 2013
03 мая 2010 - Фольксваген объявил, что он принесет полностью электрифицированное, версию программного расширения Гольфа должна Северная Америка в 2013.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры