Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив февраля 2008
NHTSA Подчеркивает Важность Ford Recall
29 февраля 2008 - С меньше чем 50 % из 10 миллионов транспортных средств Форда, вспомненных для дефектного выключателя, введенного к представительствам, NHTSA выпустил потребителя консультативные водители убеждения, чтобы не проигнорировать потенциальную опасность.
Прочитайте этот обзор
.
Билл Форд Продолжает Говорить No Зарплате
28 февраля 2008 - Президент Билл Форд продолжает отказываться от зарплаты после создания залога три года назад, чтобы приостановить его зарплату до автомобильного сектора его компании, возвращает прибыль.
Прочитайте этот обзор
.
Весна Могла Принести Бензин за 4$
27 февраля 2008 - С нефтью, продающей выше 100$ за баррель, аналитики энергии предсказывают выше чем когда-либо цены на бензин на 2008 с 4$ за галлон вероятно, поскольку весна поворачивается к лету.
Прочитайте этот обзор
.
Ниссан, Toyota Offering Push-Button Ignitions
26 февраля 2008 - Ниссан и Тойота берут на себя инициативу во введении технологии воспламенения кнопки, которая могла, вовремя, заменить металлические ключи и замки в целом.
Прочитайте этот обзор
.
Lutz GM Наносит ответный удар В Оскорбленном Bloggers
25 февраля 2008 - General Motors Вице-Председатель Боб Луц, пишущий на weblog, который он поддерживает для своей компании, наносил ответный удар на прошлой неделе в критиках lampooning его отрицательные представления относительно изменения климата.
Прочитайте этот обзор
.
GM Открывает мексиканский Завод Передачи
22 февраля 2008 - General Motors добавил завод передачи за $660 миллионов к своему существующему Silao, средству Мексики с производительностью 1 500 единиц в день.
Прочитайте этот обзор
.
Группа Завершает Дизельное топливо, Эффективное, Чистое
21 февраля 2008 - После того, как расцененный как самые грязные двигатели на дороге, дизелю дала поклон одобрения группа специалистов с Национальным исследовательским советом как чистое, топливосберегающее средство толчка.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота к Гибридам Положения наверху Линии
20 февраля 2008 - С введением гибрида Toyota Crown в Японии компания предлагает проблеск своих планов сделать гибриды первоклассными выборами для водителей.
Прочитайте этот обзор
.
Ожидание Систем Обнаружения Тыла Мандатов Законодательства
19 февраля 2008 - В наборе счета, который будет помещен перед Президентом Джорджем У. Бушем, Конгресс передал под мандат меры, чтобы увеличить детскую безопасность в транспортных средствах включая стандартные системы обнаружения мертвой точки.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Упростить Доступные Варианты на Моделях
18 февраля 2008 - В предложении управлять инвентарем, сократите издержки, и сделайте заказ легче и для дилеров и для клиентов, автомобильная компания Форда планирует сократить доступные варианты на своих 2009 моделях наполовину.
Прочитайте этот обзор
.
Глава UAW Предсказывает, что 20 % Рабочих GM Вилла Берут Скупку
15 февраля 2008 - Объединенный президент Работников автомобильной промышленности Рон Джеттелфинджер сказал, что он ожидает, что приблизительно 20 % рабочих союза, в настоящее время нанимаемых General Motors примут скупки, предлагаемые компанией, прокладывая путь к более низкой высокой разрешающей способности заработной платы.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Seeks Lower Emissions Averages в Европе
14 февраля 2008 - Как работы Тойоты, чтобы произвести более новые и более чистые транспортные средства, компания планирует ввести два транспортных средства низкой эмиссии на европейском рынке включая iQ миниавтомобиль.
Прочитайте этот обзор
.
Государство Северной Каролины, чтобы Воздействовать на Технологию Программного расширения
13 февраля 2008 - В начальной получающей поддержке от автомобиля и отраслей промышленности власти, государственный университет Северной Каролины планирует установить главный центр для научных исследований в технологии транспортного средства программного расширения.
Прочитайте этот обзор
.
GM Предлагает Скупку, Отправляет Потери
12 февраля 2008 - Поскольку General Motors отправляет устанавливающие отчет потери на 2007, компания сбалансирована предложить досрочный выход на пенсию или скупки контракта 74 000 почасовых рабочих союза в предложении урезать затраты.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Plans Next Generation Vehicles на Новой Платформе Среднего размера
11 февраля 2008 - Используя его новую платформу среднего размера, Крайслер положил на место команду развития, чтобы задумать линию следующего поколения транспортных средств для продажи во всем мире.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Seeks Further Consolidation Through Project Genesis
11 февраля 2008 - После успешного сокращения его количества представительств и объединения под одной крышей его продуктов, Крайслер берет свою стратегию консолидации к следующему уровню с Проектным Происхождением.
Прочитайте этот обзор
.
Автонация Видит Снижение в Новых Автомобильных Продажах для 4-ой Четверти
07 февраля 2008 - Поскольку страхи перед спадом продолжают углубляться, Автонация, наибольшее автомобильное представительство страны, сообщила ниже чем ожидаемый четвертый доход четверти, указывающий мягкие продажи особенно во Флориде и Калифорнии.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Цербер, чтобы Понести от GMAC's 4Q Потери
06 февраля 2008 - Неся потери и в его авто финансах и в жилом оружии предоставления, GMAC, принадлежавший General Motors и Церберу, отправил ежеквартальные потери всего $724 миллиона на этой неделе.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Sees Slight Dip в североамериканских Продажах
05 февраля 2008 - Although Toyota Motor Corp сообщила о сильной работе в своем третьем сообщении о доходе четверти, понижении на один процент североамериканских коммерческих зеркал, выращивающих экономические проблемы в Соединенных Штатах.
Прочитайте этот обзор
.
Isuzu, чтобы Выйти из американского Рынка в 2009
04 февраля 2008 - Двигатели Isuzu, когда-то главный торговец SUV в Соединенных Штатах, остановят продажи его транспортных средств в этой стране на 31 января 2009 закрытие ставнями больше чем 200 представительств.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Кадиллак, Hyundai Running Super Bowl Spots
01 февраля 2008 - Три автомобилестроителя, General Motors, Кадиллак, и Hyundai, передадут пятна во время Шара воскресенья Высшего качества XLII, с GM, показывающим его первый полноразмерный гибридный SUV, Юконский Гибрид.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры