Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив декабря 2007
Предсказания Автомобильной промышленности Форбса Мэйкса на 2008
21 декабря 2007 - Форбс предсказывает, в том 2008 будет год для дальнейшего снижения в грузовике и продажах SUV, возрастающей популярности для "пересекающегося" жанра, и еще большем акценте на гибридах.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Puts Микроволновая печь в Ее Последнем Понятии
20 декабря 2007 - Nissan Forum - транспортное средство понятия с семью пассажирами, разработанное определенно для семей, который включает микроволновую печь в пульт центра.
Прочитайте этот обзор
.
Стандарты КАФЕ Билл, который будет Подписан Бушем Сегодня
19 декабря 2007 - В первом увеличении корпоративных стандартов экономии топлива через 32 года счет, который будет подписан Президентом Бушем сегодня, установит цель увеличивающегося к.п.д. по топливу 40 процентов к 2020.
Прочитайте этот обзор
.
Ягуар, Покупатель Ленд Ровера Мей быть Объявленным Концом Недели
18 декабря 2007 - Источники близко к переговорам в Форде говорят, что компания вероятно объявит о покупателе для Ленд Ровера и Ягуара на этой неделе с Двигателями Tata Индии в лидерстве для покупки.
Прочитайте этот обзор
.
GM, чтобы Ввести Переход Ландшафта в 2009
17 декабря 2007 - В 2008 образцовом году General Motors введет переход, GMC основывался на основной платформе Равноденствия и назвал Ландшафт.
Прочитайте этот обзор
.
Сенат Одобряет КАФЕ Билл
17 декабря 2007 - В компромиссе, который устранил оппозицию Белого дома, чтобы обложить налогом и наездники регулирования, американский Сенат одобрил законопроект, предусматривающий 40%-ое увеличение стандартов к.п.д. по топливу к 2020.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Begins Series Завода Закрытые Холмы
13 декабря 2007 - В январе и феврале много сборочных заводов Крайслера испытают и закрытые холмы и временные увольнения как работы компании, чтобы сжать производство, чтобы дать компенсацию за ослабевающие продажи.
Прочитайте этот обзор
.
GM, чтобы Дебютировать Маленькая Жужжалка в Детройте
12 декабря 2007 - На Детройтском авто показе в январе 2008, General Motors расширит уже очень популярную линию Жужжалки с введением маленькой пересекающейся версии, названной HX.
Прочитайте этот обзор
.
Числа в ноябре, Слабые для американских Авто Производителей
11 декабря 2007 - Снижение чисел в течение месяца ноября и предсказаний для более слабых продаж в 2008 сигнализирует даже больше проблемы американским авто производителям.
Прочитайте этот обзор
.
Крайслер теряет Джейсона Вайнса
10 декабря 2007 - Вице-президент Крайслера корпоративных коммуникаций, Джейсон Вайнс, оставленный сегодня эффективный немедленно. Он останется через конец месяца, чтобы помочь переходу.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Issues Recall на Некоторых Дизельных Грузовиках, SUVs, и Фургонах
07 декабря 2007 - Форд выпустил отзыв приблизительно на 1.2 миллионах дизельных грузовиков, SUVs, и фургонов, чтобы исправить потенциальную проблему датчика положения стержня, которая может привести к машинным киоскам.
Прочитайте этот обзор
.
Мексиканская Автомобильная промышленность Ищет Модификацию NAFTA
06 декабря 2007 - Пять ассоциаций, которые приводят автомобильную промышленность в Мексике, призывают, чтобы модификация соглашения NAFTA замедлила поток используемых транспортных средств в страну.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, Южная Калифорния Спасение Программного расширения Эдисона Теста SUVs
05 декабря 2007 - В совместной программе Фордом и Южной Калифорнией Эдисон, 20 программных расширений Спасения SUVs будет проверен полезностью прежде, чем быть переданным клиентам для оценки в "действительности" ведущие ситуации.
Прочитайте этот обзор
.
Белый дом Может Выступить против Законодательства Стандартов КАФЕ
04 декабря 2007 - Условия, приложенные к плану к.п.д. по топливу Дома относительно альтернативных топливных требований для утилит и поднятых налогов для нефти и газовых компаний, могут привести к вето Белого дома меры.
Прочитайте этот обзор
.
Демократы Дома Достигают Топливных Стандартов Билл
03 декабря 2007 - После расширенного раунда переговоров демократы в палате Представителей достигли соглашения по счету, чтобы поднять топливные стандарты 40 процентов к году 2020.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры