Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив марта 2008
Независимый План Водителей грузовика 1 апреля Прекращение
31 марта 2008 - Группа маленьких водителей грузовика, поощренных обсуждениями онлайн высоких топливных затрат, организует прекращение 1 апреля в протесте дизеля, составляющего в среднем 4$ за галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Совет Calfornia Понижает Эмиссию Свободная Цель
28 марта 2008 - В решении, которое встревожило некоторых защитников окружающей среды, Совет Кэлифорнии Эйра Резоерсес, проголосовавший на этой неделе, чтобы понизить число необходимых низких транспортных средств эмиссии, которые будут проданы в государстве на 70 процентов.
Прочитайте этот обзор
.
Tata и Ford Close Deal на Ягуаре и Ленд Ровере
27 марта 2008 - После затянувшихся переговоров автомобильная компания Форда и Группа Tata Индии заключили сделку для продажи Ягуара и Ленд Ровера к Tata за $2,3 миллиарда.
Прочитайте этот обзор
.
Hyundai, Понтиак, Мерседес, и Оборудование Показа Saab на Нью-йоркском Авто Показе
26 марта 2008 - На Нью-йоркском Авто Показе, пробегая 30 марта, у диапазона автомобилестроителей включая Hyundai, Понтиак, Мерседес, и Saab есть showcased новые модели и усовершенствования на существующие транспортные средства.
Прочитайте этот обзор
.
Маленькие Городские американцы, Страдающие от Высоких Газовых Цен
25 марта 2008 - В маленьких, сельских сообществах в Соединенных Штатах добираются водители, сталкивающиеся с длинным, сокращают расходы, поскольку большие проценты от их платы идут к топливным затратам.
Прочитайте этот обзор
.
Скобы Автомобильной промышленности для Грубой Поездки
24 марта 2008 - Все главные автомобилестроители предпринимают шаги, чтобы понизить эксплуатационные расходы, поскольку ученые мужи промышленности предсказывают резко более низкие автомобильные продажи в 2008.
Прочитайте этот обзор
.
Трио от азиатских Автомобилестроителей на Нью-йоркском Показе
21 марта 2008 - Suzuki, Kia, и Hyundai хвастались двумя понятиями и готовой к производству двухместной каретой в 2008 Нью-йоркском автосалоне showcasing вперед думающий проект и сильная работа.
Прочитайте этот обзор
.
Ученые мужи Понижают Предсказания на 2008 Авто Продажи
20 марта 2008 - С перетекают эффекты от хруста кредита, закладывают кризис, и смягчение экономики, ученых мужей ведущей отрасли промышленности как J.D. Власть и Партнеры предсказывают, что авто продажи 2008 спадут до самых низких уровней с 1995.
Прочитайте этот обзор
.
Форд к Вводной Новой Технологии Упакованное Такси
19 марта 2008 - В 2008 Нью-Йорке автомобиль показывает, что Компания по производству автомобилей Форда будет дебютировать, такси понятия, основанное на его Транзите, Соединяет фургон и упакованный высокими техническими особенностями.
Прочитайте этот обзор
.
Форд и Запасы GM Сильно ударяют Неуверенностью Рынка
18 марта 2008 - Поскольку Уолл Стрит открылась понедельник, 17 марта опасающийся значений залога из Медведя инвестиционного банка Stearns, и Форд и General Motors перенесли новые понижения запаса.
Прочитайте этот обзор
.
Аренда Протолкнутого Долгосрочные Ссуды на покупку автомобиля
17 марта 2008 - Поскольку продолжительность новых ссуд на покупку автомобиля росла к целых 84 месяцам, много компаний теперь рекламируют достоинства низких платежей арендного договора по долгосрочным ссудам.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Closing Company Wide в течение Двух Недель в июле
14 марта 2008 - Крайслер объявил о планах закрыться в течение двух недель в июле, движение, которое могло потенциально вынудить некоторых служащих пойти без зарплаты для продолжительности периода.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Sales, Продавая Эксека Уходит в отставку
13 марта 2008 - Эффективный 1 апреля, продажи и маркетинговый руководитель Марк Макнэбб уйдут из Ниссана и по сообщениям пойдут, чтобы работать на одного из Детройтских автомобилестроителей. Макнэбб будет заменен Брайеном Кэролином.
Прочитайте этот обзор
.
Модернизация Telematics Синхронизирующей Системы, Которая будет Предложена
12 марта 2008 - Запланированная модернизация telematics приведенной в действие Microsoft Синхронизирующей системы Форда поставит особенности как услуги консьержа и повернет по очереди навигацию, подобную элементам популярного предложения OnStar генерала Мотора.
Прочитайте этот обзор
.
Резко Более высокие Дизельные Затраты, Чувствовавшие в Многократных Отраслях промышленности
11 марта 2008 - Дизель отправил рекордно высокие уровни в понедельник, продавая за 3,83$ за галлон и вводя ограничения эффективности во множестве отраслей промышленности от промышленного огородничества до сельского хозяйства.
Прочитайте этот обзор
.
Планы VW Агрессивный, Конкурентоспособный Толчок в США.
10 марта 2008 - В агрессивном предложении повысить продажи к одному миллиону марок к 2018, Volkwagen делает покупки для местоположения для сборочного завода и планирует модели, скроенные на американские вкусы.
Прочитайте этот обзор
.
Удар против Изготовителя Частей, Производящего 20 Заводов General Motors
07 марта 2008 - Как Объединенный удар Работников автомобильной промышленности против американских отрезков Авуаров Оси и Производства в течение девятого дня, работа над приблизительно 20 услугами General Motors была остановлена или замедлена.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Introduces Technology-Packed Infiniti FX50 Aimed в Водителях Мужского пола
06 марта 2008 - Ниссан вводил свой недавно перепроектированный Infiniti FX50 4 марта с инновационными особенностями технологии и сильным обращением к водителям мужского пола.
Прочитайте этот обзор
.
GM Объявляет о Литиевой Системе клеточного содержания Иона
05 марта 2008 - General Motors заставил объявление в Женевском автомобиле показать на этой неделе, что этому приведут гибриды в действие батареи литиевого иона на рынке в Северной Америке к 2010.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Форд, Крайслер, Toyota All Feeling Economic Crunch
04 марта 2008 - С потребителями, спугнувшими больших покупок, увеличивая страхи перед спадом, главные автомобилестроители включая Форд, Тойоту, Крайслер, и General Motors видели коммерческий флаг в феврале в ответе.
Прочитайте этот обзор
.
Законы об Импорте Изменений Мексики
03 марта 2008 - Мексика сжимает правила об импортировании используемых американских Автомобилей. Сегодня изменение вступает в силу.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры