Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив апреля 2008
В 1Q Потеря $3,25 миллиардов Должностей на 2008 GM
30 апреля 2008 - Для первой четверти 2008 General Motors отправил потерю в размере $3,25 миллиардов на полной экономической слабости, высокие инвестиционные затраты, и трудовое волнение.
Прочитайте этот обзор
.
Затраты Бензина Все более и более Воздействуют на американские Семьи
29 апреля 2008 - Результаты обзора 2003 взрослых, проводимых в первой половине апреля 2008, указали, что 44 % ответчиков перечисляли стоимость бензина как главная экономическая проблема, производящая их жизни.
Прочитайте этот обзор
.
Глобальные События Усложняют Нефтяные и Газовые Цены
28 апреля 2008 - После того, как забастовка уикэнда в Шотландии закрывала ставнями главный британский трубопровод, за цену на баррель нефти, пронзенной к 120$ в понедельник утром со средним числом за цену на галлон за регулярное неэтилированное заседание в 3,603$.
Прочитайте этот обзор
.
2009 Mazda6, чтобы Поразить Партии Дилера В конце Этого Лета
25 апреля 2008 - Появление перепроектированных 2009 Mazda6 в демонстрационных залах в конце этого лета запланировано, чтобы поднять продажи седана среднего размера на прямом соревновании с Honda Accord и Toyota Camry.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Posts Surprising First Quarter Profit
24 апреля 2008 - Черт бы побрал мрачные предсказания аналитиков промышленности, автомобильная компания Форда отправила прибыль для первой четверти 2008, очевидное доказательство, что его программа реструктурирования работает.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Буша Призывает к Агрессивным действиям по Стандартам Экономии топлива
23 апреля 2008 - Белый дом обращался к автомобилестроителям с просьбой 21 апреля настойчиво работать к переданным под мандат стандартам экономии топлива Конгресса с честолюбивыми увеличениями в течение 2011-15 образцовых лет.
Прочитайте этот обзор
.
Средний Ценовой Хит Бензина Новый Рекордно высокий уровень
22 апреля 2008 - С разрушениями в международных нефтяных ресурсах, отчете за цены на нефть барреля, и увеличивающихся страхах перед спадом Соединенных Штатов, бензин достиг средней стоимости 3,50$ за галлон в понедельник.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобильные Любители Мускула, Раскупающие 2008 Dodge Challenger
21 апреля 2008 - Только с 6 400 единицами, построенными на 2008, больше чем 10 000 клиентов разместили заказы для автомобиля мускула Dodge Challenger SRT8, достойного потомка оригинальной модели 1970.
Прочитайте этот обзор
.
Hyundai, чтобы Отложить Автомобиль с открывающейся вверх задней дверью Tiburon
18 апреля 2008 - Производство автомобиля с открывающейся вверх задней дверью Hyundai Tiburon закончится 2008, и остающиеся транспортные средства будут только проданы до весны 2009, когда двухместная карета Происхождения появляется на партиях дилера, согласно представителю компании.
Прочитайте этот обзор
.
Рабочие UAW Нападают на Завод Интерьеров, Поставляющий Переходы GM
17 апреля 2008 - 16 апреля, почасовые рабочие от Объединенного союза Работников автомобильной промышленности забастовали против завода интерьеров Союза в Лансинге, Мичиган, производящий производство популярных пересекающихся транспортных средств General Motors.
Прочитайте этот обзор
.
Тесла Суес Фискер По Гибридно-электрическому Проекту
16 апреля 2008 - Двигатели Тесла, утверждая нестандартную работу проекта, мошенничество, нарушение условий контракта, и незаконное присвоение торговых секретов, подали иск против Хенрика Фискера и Фискера Коачбуилда 14 апреля в Калифорнии.
Прочитайте этот обзор
.
Ниссан и Chrysler Announce Partnership на Двух Транспортных средствах
15 апреля 2008 - В товариществе, о котором объявляют в понедельник, 14 апреля, Крайслер произведет погрузку для Ниссана, который в свою очередь сделает малолитражный автомобиль для Крайслера, в сделке, которая может записать больше сотрудничества в будущем.
Прочитайте этот обзор
.
Рабочие места в Автомобильном Снижении Представительств
14 апреля 2008 - С 2003 числа коммерческого персонала, нанятого в автомобильных представительствах в Соединенных Штатах, понизились, отражая текущие экономические тенденции, изводящие промышленность.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, Subaru Partner на Долгожданном Спортивном автомобиле
11 апреля 2008 - В движении, которое принесет этим двум компаниям в более близкие рабочие отношения, Тойота и Субару объявили об их объединенном развитии спортивного автомобиля, который будет продан под именами обоих производителей.
Прочитайте этот обзор
.
Билл Обращается к Требованиям Звука Минимума для Транспортных средств
10 апреля 2008 - Пешеходный закон о Повышении Безопасности 2008, чтобы быть рассмотренным палатой Представителей, потребовал бы, чтобы автомобилестроители гарантировали, что их транспортные средства производят минимальное количество звука.
Прочитайте этот обзор
.
Летнее Требование Бензина Упадет на Растущие цены
09 апреля 2008 - С газом, ожидаемым к лучшим 4$ галлон в некоторых частях страны в течение пикового летнего сезона езды на автомобиле, правительство предсказывает, что требование на топливо упадет с апреля до сентября впервые с 1991.
Прочитайте этот обзор
.
Умные Автомобили, Прокладывающие Путь для Маленькой Защиты Пассажира Транспортного средства
08 апреля 2008 - Инженеры проектировали пассажирские системы сдержанности в крошечном Умном ForTwo, чтобы сделать больше работы чем в обычном седане, прокладывая путь к лучшей защите жителя в маленьком, топливо эффективные транспортные средства.
Прочитайте этот обзор
.
Уменьшение массы
07 апреля 2008 - Потребители покупают меньше автомобилей, и когда они действительно делают покупку, выбранные автомобили имеют тенденцию быть маленькими. Как будет Форд, GM, и Крайслер обращается с изменением на рынке? Не хорошо.
Прочитайте этот обзор
.
Вт Приоритет Номер 1 в GM
04 апреля 2008 - Вручая проектировщикам и проектирует бланковый чек для трудовых ресурсов и ресурсов, General Motors планирует поместить свою электрическую бензином Chevrolet Volt в демонстрационном зале к ноябрю 2010.
Прочитайте этот обзор
.
CarMax Выносит Грубый Бюджетный год
03 апреля 2008 - Цитируя слабые кредитные рынки во всем мире, CarMax Inc. видел почти 50-процентное снижение в его чистой прибыли на подержанные машины в конце последней четверти 29 февраля.
Прочитайте этот обзор
.
OnStar Подходит к MapQuest, чтобы Поставить Новые Услуги
02 апреля 2008 - В результате товарищества с MapQuest так же как другими модернизациями системы, обслуживание OnStar будет предлагать дополнительные стандартные особенности в 22 моделях General Motors.
Прочитайте этот обзор
.
Воровство Каталитического конвертера на повышении
01 апреля 2008 - С ценой платины выше 2 000$ за унцию умные автомобильные воры все более и более предназначаются для каталитических конвертеров за быструю прибыль вместо того, чтобы красть все транспортное средство.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры