Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив марта 2009
Правительство Отклоняет GM, Chrysler Viability Plans
30 марта 2009 - В движении, которое послало раскачивание запаса General Motors, правительство Обамы отклонило долгосрочный план жизнеспособности компании так же как выдвинутое Крайслером LLC в понедельник, 30 марта.
Прочитайте этот обзор
.
Обама Индикэйтс, Более Ожидаемый из GM, Крайслера
29 марта 2009 - Говоря во время интервью относительно "Лица, Нация," Президент Барак Обама не указал ни General Motors, ни Крайслера, пошел достаточно далеко в их усилиях реструктурировать и становится эффективным и конкурентоспособным.
Прочитайте этот обзор
.
Тесла Вводит Седан Famity
29 марта 2009 - Требуя его последнего предложения, Модель S, нацелен на более широкую аудиторию чем Велосипед за 109 000$, Двигатели Тесла, которые Мускус президента Элона Inc. говорит 20 000, будут произведены ежегодно после того, как автомобиль появляется в конце 2011.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Expects Flat March Sales в лучшем случае
26 марта 2009 - После существенных шагов, чтобы уменьшить ее вздутый инвентарь, Тойота ожидает, что плоские продажи в лучшем случае в течение месяца марта с производством останутся низкими в течение июня.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, чтобы Ответить на Honda Insight с Гибридом Yaris
25 марта 2009 - В ответ на введение гибрида Honda Insight за 20 000$ Тойота произведет гибридную версию Yaris, чтобы сохранить господство жанра, который это построило с Предварительным условием.
Прочитайте этот обзор
.
Ядовитая Программа Актива, Кажется, Успокаивает Некоторые Страхи Инвестора
24 марта 2009 - Объявление о плане правительства Обамы относительно ядовитых активов, казалось, успокаивалось, испугал инвесторов в понедельник, 23 марта, с автомобильным и запасы поставщика, видя усовершенствование в течение дня.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Групповой Глава Предупреждает GM, Chrysler May Need More
23 марта 2009 - В замечаниях, о которых сообщает Bloomberg, cо-советник авто целевой группы, Стивен Рэттнер, сказал, что General Motors и Крайслер будут вероятно нуждаться в большей федеральной помощи чем $21,6 миллиарда, которые они просили.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы Расширяет Помощь Авто Поставщикам
20 марта 2009 - В аспекте, о котором недавно объявляют, того, что несомненно станет главным реструктурированием американскую автомобильную промышленность, правительство Обамы создало новую программу помощи для поставщиков запчастей.
Прочитайте этот обзор
.
Buick, Jaguar Top Reliability Study
19 марта 2009 - Хватая их путь от шестого и десятого места в прошлом году, Доллар и Ягуар смещали Лексус как самые надежные транспортные средства согласно J.D. Власть и Партнеры.
Прочитайте этот обзор
.
Иностранный Интерес к Дополнительному доходу Сатурна
18 марта 2009 - Глава целевой группы, изучающей дополнительный доход Сатурна от General Motors, сообщает, что много производителей автомобилей, включая некоторые иностранные базирующиеся юридические лица, выразили интерес к марке.
Прочитайте этот обзор
.
Suzuki Runs Short Ad Blitz для SX4
17 марта 2009 - Suzuki Motor Corp будет управлять рекламным блицем для автомобиля с открывающейся вверх задней дверью SX4 и седана с 16 марта до 23 марта прежде, чем сократить его усилия СМИ для остатка от 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Grants Stock Options к Mulally
16 марта 2009 - Ford CEO Alan Mulally получила вознаграждение фондовых опционов 5 миллионов акций, выгода, которая может быть ничего не стоящей без существенного усовершенствования на картине рынка Форда.
Прочитайте этот обзор
.
В 2009 американская Ось Предупреждает Потенциальный Отказ
13 марта 2009 - В регистрации Комиссии по ценным бумагам и биржам американская Ось выражала сомнения относительно финансовой жизнеспособности компании в 2009, сигнализируя потенциальное ухудшение кризиса автомобильной промышленности.
Прочитайте этот обзор
.
Сообщения BMW Сначала Ежегодная Потеря С 1993
12 марта 2009 - Поскольку кредит в Соединенных Штатах напрягся, и роскошные арендные договоры упали, BMW видел полные потери группы перед интересом и налогами 78 процентов на 2008, подвергая сомнению жизнеспособность премиального рынка легковых автомобилей.
Прочитайте этот обзор
.
GM Прекращает Дизельный Машинный Проект для Падения
11 марта 2009 - General Motors объявил об остановке своему инновационному 4.5-литровому двигателю дизеля V8 Duramax, который был намечен для производства падения в Tonawanda, Нью-Йорке.
Прочитайте этот обзор
.
Чиновники GM, чтобы Встретиться с европейскими Лидерами
10 марта 2009 - Представители General Motors из Детройта и Европы, как намечают, встретятся с европейскими законодателями в пятницу, 13 марта, чтобы обсудить помощь больной автомобильной промышленности континента.
Прочитайте этот обзор
.
Продукция Сокращения Автомобилестроителей как Продажи Продолжает Скользить
09 марта 2009 - С февралем продажи, скользящие к самой низкой пересчитанной на год коммерческой норме через 27 лет, автомобилестроители сократят производство 41 процент для первой половины 2009 за 2008 уровни.
Прочитайте этот обзор
.
Правительственная Помощь Поиска Автомобилестроителей Японии дома
06 марта 2009 - Хотя в лучшей форме чем американское соревнование, японские автомобилестроители, чувствуя эффекты трудного кредита глобально, примут, что ссуды от своего национального правительства поддерживают свои заграничные операции.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Announces Significant Debt Restructuring
05 марта 2009 - Форд объявил о программе реструктурирования долга, которая понизит обязательства компании на так $10,4 миллиардов, значительно улучшая профиль риска автомобилестроителя и финансовое положение.
Прочитайте этот обзор
.
Февраль Ото Сэйлс Намберс, Хуже Чем Предсказанные Аналитики
04 марта 2009 - Автомобильные продажи в Соединенных Штатах понизили 37 процентов в феврале, превышая даже предсказания худших аналитиков и сигнализируя больше боли вперед для главных автомобилестроителей.
Прочитайте этот обзор
.
Saab Ищет Покупателя, Помощь Потребности от шведского Правительства
03 марта 2009 - С набором General Motors, чтобы сократить Saab проигрывают как независимая компания к 1 января 2010, автомобилестроитель ищет покупателя и ищет помощь от шведского правительства.
Прочитайте этот обзор
.
Внутреннее Производство Хонды, чтобы Упасть Ниже 1 миллиона Единиц
01 марта 2009 - Впервые через 14 лет, Honda Motor Co., как ожидают, объявит о спроектированных внутренних уровнях производства в течение следующего бюджетного года меньше чем 1 миллиона единиц.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры