Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив октября 2010
Судебный процесс Утверждает Toyota Purchased Cars как Прикрытие
29 октября 2010 - Судебный процесс, поданный в Калифорнии 26 октября 2010, утверждает, что, чтобы скрыть случаи непреднамеренного ускорения, Тойота купила дефектные автомобили от водителей согласно строгим соглашениям о конфиденциальности.
Прочитайте этот обзор
.
Укрепление Сельскохозяйственных Экспортных Продаж Погрузки Бакена
27 октября 2010 - В течение первых девяти месяцев 2010 продажа погрузок в Соединенных Штатах повысилась 14 процентов, которые несут наряду с потоком очень улучшенного сельскохозяйственного экспорта.
Прочитайте этот обзор
.
Новые Стандарты Эмиссии, чтобы Затронуть Буровые установки Трейлера Трактора
25 октября 2010 - Правительство Обамы предложило новые стандарты эмиссии для буровых установок трейлера трактора, которые видели бы 30-процентное усовершенствование к году 2018.
Прочитайте этот обзор
.
Последние Толчки Действия Toyota Recalls Past 14 Million
22 октября 2010 - Последний отзыв Avalons и других транспортных средств Тойотой для проблем с главным тормозным цилиндром и топливным телеграфированием насоса приносит общее количество автомобилей, вспомненных автомобилестроителем к больше чем 14 миллионам.
Прочитайте этот обзор
.
Сегмент на 70 миль на галлон Нагревается в Японии
20 октября 2010 - С дебютом ее Mazda2/Demio в 2011, Мазда войдет в растущий конкурентный рынок в Японию для транспортных средств, достигающих 70 миль на галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Decision, чтобы Отклонить Заплатившее Катапультирование
18 октября 2010 - Выбор Форда, чтобы отказаться от федеральных фондов катапультирования НЕПРОМОКАЕМОГО БРЕЗЕНТА окупился для компании за прошлые два года в положительном маркетинге и рекламе льгот.
Прочитайте этот обзор
.
Водители Mercedes SL-Class Большинство Ticketed в США.
16 октября 2010 - Согласно данным, собранным находящейся в Нью-Джерси Аналитикой Verisk, Inc., водители Mercedes-Benz SL-Class, в четыре раза более вероятно, получат транспортный билет чем любые другие американские водители.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы, чтобы Позволить Более высокую Концентрацию Этанола
13 октября 2010 - Управление по охране окружающей среды, как ожидали, объявит сегодня, что рафинадчики могут поместить 15%-ый этанол в свой бензин, который будет продан водителям автомобилей, сделанных в 2007 и позже.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Will Not Bring Fit Hybrid к США.
10 октября 2010 - Хонда объявила, что она не будет приносить гибрид версии его Припадка, компактного к Соединенным Штатам, где это чувствует, относительно низкая цена бензина препятствовала бы клиентам платить за гибридную трансмиссию.
Прочитайте этот обзор
.
GM, чтобы Построить Verano на Заводе Городка Orion
08 октября 2010 - General Motors объявил, что Buick Verano малолитражный автомобиль, первый из его жанра под капером Buick через 20 лет, будет собран t завод Городка Orion к северу от Детройта.
Прочитайте этот обзор
.
BMW, Hyundai Earn Five Stars Under New Crash Test System
06 октября 2010 - В первом раунде новых обозначений безопасности после пересмотра ее испытательных стандартов крушения Национальное Транспортное Правительство Безопасности Шоссе дало пять звезд 5 рядам BMW и Hyundai Sonata.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Продажи в сентябре Лучше всего через 13 Месяцев
04 октября 2010 - Авто продажи в сентябре, исключая искусственную инфляцию "наличных денег в августе 2009 "для" программы драндулетов", были лучшими через 13 месяцев, принося СААР промышленности к 12.2 миллионов.
Прочитайте этот обзор
.
Новый Ограниченный Выпуск Porsche 911 Спидстера, Ожидаемого, чтобы Распродать
01 октября 2010 - Porsche 911 Speedster, ограниченный выпуск с производством, которым управляют только 365 единиц, как ожидают, будет распродажей для компании к концу октября 2010 с ценником за автомобиль 275 000$.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы, чтобы Искать Новые Стандарты К.п.д. по топливу
01 октября 2010 - На этой неделе правительство Обамы предложит новые стандарты для к.п.д. по топливу и эмиссии, чтобы произвести автомобили и легкие грузовики, сделанные в течение 2017 образцового года.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры