Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив сентября 2008
Катапультирование, Висящее в Балансе, Могло Помочь Авто Промышленности
30 сентября 2008 - Предложенное федеральное катапультирование финансового сектора, который был вчера побежден в Палате представителей, если передано, могло бы обеспечить прямую выгоду для обеспокоенного автомобильного сектора.
Прочитайте этот обзор
.
Главная Продажа Представительства Охоты Объявляет о банкротстве Защита
29 сентября 2008 - За уикэнд в Декейтере, Алабама, Предприятия Билла Херда, продающая вершину группа представительства Шевроле в мире, были в суде по делам о банкротстве к файлу для защиты Главы 11.
Прочитайте этот обзор
.
Хруст Кредита Рика Уогонера Блэймса GM для Плоских Продаж
26 сентября 2008 - Президент General Motors Рик Уогонер указал на трудный кредит как на главный фактор позади плоских авто продаж, но выразил надежду на ожидание федерального действия, чтобы подскочить начало экономика.
Прочитайте этот обзор
.
Kia Приносит Душе Городской Переход в США в апреле
25 сентября 2008 - В апреле 2009 Kia принесет его "Душе" городское пересекающееся транспортное средство в Северную Америку, чтобы обратиться к младшим водителям и обострить изображение марки.
Прочитайте этот обзор
.
Сенат Передает Законопроект о налогах, Благоприятный Программному расширению Electrics
24 сентября 2008 - Предложенный законопроект, одобренный Сенатом и ожидающий перед Палатой представителей, дал бы покупателям программного расширения электрическое транспортное средство налоговая скидка целых 7 500$.
Прочитайте этот обзор
.
Хит Цен на нефть 120$ на Новостях о Запланированном Правительственном Катапультировании
23 сентября 2008 - Новости о движении правительства, чтобы вмешаться в обеспокоенный финансовый сектор достаточно повысили торговую уверенность в понедельник, 22 сентября, чтобы послать нефть в 120$ за баррель.
Прочитайте этот обзор
.
Сообщения CarMax 78-процентная Ежеквартальная Потеря
22 сентября 2008 - Перед лицом быстро движущегося потребительского спроса, высоких цен на бензин, и слабой экономики, гигант подержанной машины CarMax сообщил о 78%-ом падении в его ежеквартальной прибыли в понедельник, 22 сентября.
Прочитайте этот обзор
.
2009 Dodge Ram Launches со Стимулами Покупателя
19 сентября 2008 - 2009 Dodge Ram появляется в демонстрационных залах с побудительной сделкой до 1 000$, в то время как модели 2008 излишка несут приманки целых 40 % для перспективных покупателей.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобилестроители, Поставщики, Поездка Дилеров Грубая Волна Уолл Стрит
18 сентября 2008 - Два грубых дня торговли на Уолл Стрит привели к полной потере для авто производителей и связали отрасли промышленности с возрастающими страхами о потенциальном эффекте на уже ослабленное доверие покупателей.
Прочитайте этот обзор
.
Lutz Защищает Вт на Блоге GM
17 сентября 2008 - Председатель General Motors Боб Луц использовал GM fastlane блог как форум, чтобы ответить на критику о проекте недавно представленной Chevrolet Volt, которую он сказал, по существу переизобретение автомобиля.
Прочитайте этот обзор
.
Общественное Восприятие Ведет Газовые Цены вслед за Ураганом
16 сентября 2008 - Эксперты цитируют общественное восприятие как движущую силу позади ценовых волн бензина вслед за Ураганным Иконоскопом, не повреждают нефтяным и газовым очистительным заводам на побережье Техаса.
Прочитайте этот обзор
.
Цены на Бензин, Неравные вслед за Ураганами
15 сентября 2008 - Объединенные эффекты Ураганов, Густав и Иконоскоп разрушили производство бензина на побережье залива Техаса, приводящем к широкому неравенству в ценах в насосе с полными затратами, ожидали возглавлять вверх.
Прочитайте этот обзор
.
Скобы Нефтедобывающей промышленности Техаса для Ураганного Иконоскопа
12 сентября 2008 - С ветрами сверх 100 миль в час и вождением штормовой волны до 20 футов, Ураганный Иконоскоп, который сделает подход к берегу поздно в пятницу или рано в субботу, эффективно закрыл ставнями Техас прибрежная нефтедобывающая промышленность.
Прочитайте этот обзор
.
Мини-Переход - Спортивная и Высокая Технология
11 сентября 2008 - Мини-покажет настойчиво стилизованное, спортивное пересекающееся понятие на Парижском авто показе, что это включает инновационную конфигурацию доступа и высокие технические удобства.
Прочитайте этот обзор
.
Охота к Введению Переход Орландо в Париже
10 сентября 2008 - Шевроле будет дебютировать свой переход Орландо на Парижском авто показе в октябре, транспортное средство, которое стремится жениться на лучших аспектах SUV, семейного фургона, и автомобиля - универсала.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Plans on Government Loans, чтобы Встретить Будущие Цели
09 сентября 2008 - Хотя цитируя твердую ликвидность, Ford CEO Alan Mulally сказала в понедельник, что его компания будет искать низкопроцентные правительственные ссуды, чтобы помочь финансировать развитие топливосберегающих технологий.
Прочитайте этот обзор
.
Газовые Цены Продолжаются Вниз как Херрикэйн Айк Лумс
08 сентября 2008 - Хотя Ураганный Иконоскоп кажется собиравшимся сделать подход к берегу вдоль побережья Техаса/Луизианы позже на этой неделе, цены на бензин продолжают отклоняться вниз в течение восьмого дня в ряд.
Прочитайте этот обзор
.
Версия Производства Вт, который будет Показан
05 сентября 2008 - Источник в General Motors подтвердил, что как часть столетнего празднования компании в этом месяце, служащие и пресса получат взгляд на версию производства Chevrolet Volt полностью электрифицированный автомобиль.
Прочитайте этот обзор
.
Гибридная Honda Insight в Демонстрационных залах к апрелю 2009
04 сентября 2008 - Хотя пятидверную Honda Insight покажут в октябре на Парижском авто показе как понятие, планы для моделей производства, чтобы поразить демонстрационные залы к апрелю 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Reports Sales Down 26 процентов на август
03 сентября 2008 - В течение месяца августа Форд видел 26-процентное снижение в своих данных о продаже товаров из-за быстрого изменения общественности далеко от SUVs и грузовиков к меньшему, больше топливосберегающих моделей.
Прочитайте этот обзор
.
Нефть Понижает 7$ в Ранней Торговле на Сообщениях Умеренных Повреждений от урагана
02 сентября 2008 - Благодаря меньше чем ожидаемому повреждению от Урагана Густав, соединенный с более сильным американским долларом и, продолжал низкое требование, фьючерс сырой нефти для поставки в октябре спадал до 107,60$ во вторник, 2 сентября.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры