Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июня 2008
Газовые Пределы Новый Отчет как четвертого июля Праздник Приближаются
30 июня 2008 - Понедельник, 30 июня видел за цену на галлон бензина, поражает новый отчет в 4,086$, с AAA предсказание почти 2%-ого снижения в движении для нависшего четвертого июля праздник.
Прочитайте этот обзор
.
Волна Цен на нефть к Новым Уровням
27 июня 2008 - В раннем выходце из Азии, обменивающем в пятницу, 27 июня фьючерс сырой нефти, достиг нового отчета выше 142$, возобновляющих страхи перед нефтью 150$ за баррель перед концом лета.
Прочитайте этот обзор
.
Исследование Показывает Проблемы Экономии топлива, Производящие Удовлетворение Покупателя
26 июня 2008 - В его ежегодном исследовании потребительской удовлетворённости с покупками транспортного средства, J.D. Власть нашла увеличенный акцент на к.п.д. по топливу, неблагоприятно производящем чувства покупателя об их новых автомобилях.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Denies Renewed Вольво Сэйл Руморс
25 июня 2008 - Перед лицом возобновленных слухов, что Форд делает покупки для потенциального покупателя для Вольво, автомобильный гигант продолжает отрицать любую запланированную продажу марки.
Прочитайте этот обзор
.
GM Предлагает Нулевое Финансирование, Переоборудует Аспекты Его Производства
24 июня 2008 - В движении, разработанном, чтобы сражаться с истощающимися продажами, General Motors предлагает продажу финансирования ноля с 24 июня до 30 июня, сокращая грузовик и производство SUV и обдумывая судьбу марки Жужжалки.
Прочитайте этот обзор
.
Саудовская Аравия, чтобы Увеличить Ежедневное Производство нефти
23 июня 2008 - В объявлении в воскресенье в конце нефтяной встречи на высшем уровне в Jeddah, Саудовская Аравия, Король Абдулла объявил, что его нация увеличит ежедневное производство нефти к 9.7 миллионам баррелей.
Прочитайте этот обзор
.
Газ Отшатывается в течение Уикэнда
20 июня 2008 - После преодоления минимальных снижений в течение трех дней, за цену на галлон бензина начался, поддерживают в пятницу, 20 июня, достигая 4,075$ национально.
Прочитайте этот обзор
.
Корвет ZR1 Идет в продаже как этим летом
19 июня 2008 - Прейскурантная цена Chevrolet Corvette ZR1, набор, чтобы пойти в продаже этим летом, включает приблизительно 1 700$ для "газового" статуса пьяницы автомобиля"".
Прочитайте этот обзор
.
Небольшое Падение в Газовых Ценах Предлагает Небольшое Облегчение Потребителям
19 июня 2008 - Три дня небольших уменьшений в цене бензина предложили небольшое облегчение американцам, которые резко изменяют их ведущие образцы и выбирают меньшие транспортные средства или дополнительную транспортировку.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобилестроители Взбираются, чтобы Произвести Гибриды, Альтернативные Топливные Транспортные средства
17 июня 2008 - С потребительским спросом, переходящим быстро перед лицом возрастающих газовых цен и выращивающим экологические проблемы, автомобилестроители взбираются, чтобы получить гибриды и альтернативные топливные транспортные средства в демонстрационных залах.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Fuel Cell Ясность FXC, Достигнутая Калифорния
16 июня 2008 - Начинаясь в следующем месяце, ограниченное число Хонды седаны топливного элемента Ясности FXC будут арендованы, чтобы выбрать водителей в Калифорнии с 200 из транспортных средств, которые будут выпущены в государстве к концу года.
Прочитайте этот обзор
.
BMW Расширение американских Операций
13 июня 2008 - В то время как другие автомобилестроители заключают свои операции перед лицом текущего экономического климата, немецкий автомобилестроитель, BMW объявил о расширении за $270 миллионов своих американских операций.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Exec Urges Realistic Expectations Гибридов Программного расширения
12 июня 2008 - Говоря с репортерами на автомобильной конференции в Вашингтоне, технология Тойоты exec попыталась умерить потребительские ожидания потенциальной работы гибрида программного расширения в ведущих условиях реального мира.
Прочитайте этот обзор
.
Цены на Бензин Установленный еще один Рекорд
11 июня 2008 - В еще одном устанавливающем отчет скачке среднее число за цену на галлон бензина в Соединенных Штатах поражало 4,052$ в среду, 13 июня согласно числам, собранным AAA.
Прочитайте этот обзор
.
Tracinda, Чтобы Купить 20 миллионов Акций Форда
10 июня 2008 - В результате тендерного предложения, сделанного в мае, чтобы приобрести акции Форда в 8,50$, продавцы соберут привлекательную премию на запасе, который закрылся в понедельник, 9 июня в 6,36$.
Прочитайте этот обзор
.
Ценовое Среднее число Бензина Выше 4$ в понедельник
09 июня 2008 - Согласно статистике, собранной AAA, соотечественник за цену на галлон бензина достигал в среднем 4,023$ в понедельник, 9 июня, выше на 29 % от один год назад.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Perfecting Fuel Cell Technology
06 июня 2008 - Тойота утверждает, что развила продвинутое транспортное средство топливного элемента, названное FCHV-рекламой с единственным диапазоном резервуара 516 миль, которые будут использоваться японским правительством позже в этом году.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Plans White-Collar Cuts
05 июня 2008 - Продолжающийся резкий спад на американском автомобильном рынке вынудил автомобильную компанию Форда сократить расходы рабочей силы белого воротничка на 15 % и бросить цель доходности в 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Четыре Седана Смещают Грузовики F-ряда как Фаворита Америки
04 июня 2008 - С октября 1991 Ford F0150 была пользующимся спросом транспортным средством в Америке, но как отражение времен, погрузки были превзойдены в цене четырьмя седанами в течение месяца мая.
Прочитайте этот обзор
.
GM Закрывает Грузовик, Заводы SUV перед лицом Топливных Цен
03 июня 2008 - Цитируя веру, что высокие цены на бензин останутся для долгого срока, General Motors объявил о своих заводах, чтобы закрыть четыре грузовика и заводы SUV в пользу возобновленного акцента на топливе эффективные транспортные средства.
Прочитайте этот обзор
.
Цена на Эффект Страхов Сезона ураганов Бензина
02 июня 2008 - Начиная с опустошения Ураганов Кэтрина и Рита три года назад, сезонные страхи по разрушению в поставке сырой нефти далее поднимают летние цены на бензин с эффектом, задерживающимся в декабрь.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры