Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив декабря 2010
Возрастающий Бензин Может Сигнализировать Измененный SUV Покупка Привычек
29 декабря 2010 - Цены на бензин - теперь, в среднем, 3,05$ за галлон, высший уровень с октября 2008, изменение, которое может произвести авто тенденции потребительской покупки.
Прочитайте этот обзор
.
General Motors Добавляет Кадиллак CTS к Отзывам
27 декабря 2010 - General Motors объявил об отзыве 96 000 Кадиллаков модели CTS с 2005 до 2007, чтобы обратиться к проблеме с ковриком пассажирской стороны, который может повредить воздушную камеру на той стороне.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Agrees, чтобы Заплатить Два Дополнительных Штрафа NHTSA
22 декабря 2010 - В объявлении, обнародованном в понедельник, декабрь 20,2010, Тойота заплатит два дополнительных штрафа Национальному Транспортному Правительству Шоссе, принося общее количество к $48,8 миллионам на 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, чтобы Переместить Lexus Brand Toward
20 декабря 2010 - В попытке объединить марку Лексуса в глобальном масштабе, Тойота объявила о новой стратегии для линии, которую это описывает как "прогрессивная роскошь."
Прочитайте этот обзор
.
Источники Говорят GM, Планируя Электрический Кадиллак
17 декабря 2010 - Согласно источникам близко к проекту, General Motors развивает гибридную электрическую версию Кадиллака переход SRX, привлекая технологию, развитую для Chevrolet Volt.
Прочитайте этот обзор
.
J.D. Исследование Власти Показывает Повреждение Репутации Тойоты
15 декабря 2010 - Вслед за ее хорошо разглашенной безопасностью и проблемами контроля качества, Тойота очевидно взяла хит уверенности с потребителями согласно новому исследованию J.D. Власть.
Прочитайте этот обзор
.
Первая Nissan Leaf Retailed в Калифорнии
13 декабря 2010 - Оливье Шалухи стал первым розничным клиентом Nissan Leaf полностью электрифицированный автомобиль в субботу, 11 декабря 2010 в Северном заливе Ниссан в Petaluma, Califonia.
Прочитайте этот обзор
.
Форд и Мерседес Honda Surpass в Задержании Клиента
10 декабря 2010 - Согласно данным, собранным J.D. Власть и Партнеры, Форд и Хонда превзошли Мерседес-Benz на задержании клиента.
Прочитайте этот обзор
.
2011 Ford Explorer Seeks Appeal Through Fuel Efficiency
08 декабря 2010 - Форд надеется недавно выпущенный 2011 Ford Explorer, которая была награждена объединенной оценкой к.п.д. по топливу 20 миль на галлон EPA, докажет хит с потребителями.
Прочитайте этот обзор
.
Указ в Хорошем Положении, чтобы Использовать для своей выгоды Природный газ Приведенные в действие Транспортные средства
05 декабря 2010 - Из-за его опыта с двигателями природного газа на европейском рынке, Указ находится в хорошем положении, чтобы экспортировать технологию в Соединенные Штаты, которые являются самым большим в мире производителем чисто горящего топлива.
Прочитайте этот обзор
.
NHTSA Предлагает Принудительные Резервные Камеры
03 декабря 2010 - В управлении, выпущенном 3 декабря 2010, Национальное Транспортное Правительство Безопасности Шоссе предложило делать резервные камеры принудительными во всех транспортных средствах к 2014.
Прочитайте этот обзор
.
Больше Инженеров, Большее Производство Поддерживает Запуск Вт
01 декабря 2010 - В официальном запуске Chevrolet Volt во вторник, 30 ноября, руководители GM обсуждали наем большего количества инженеров и потенциально увеличивание производства.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры