Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июля 2009
Устройство Предотвращает Текстовые Требования Передачи сообщений и Сотового телефона, Двигаясь
29 июля 2009 - Существенная причина смертельных случаев подростка на шоссе может быть prevneted с использованием нового устройства, которое предотвращает текстовую передачу сообщений и говорящий на сотовом телефоне, двигаясь.
Прочитайте этот обзор
.
Кембриджский Автомобиль Делает 60 МИЛЬ В ЧАС с Кремниевой Солнечной Кожей Ячейки
26 июля 2009 - Другой вход в Глобальной Зеленой Проблеме, проведенной в Австралии, является солнечным автомобильным входом Кембриджского университета Eco Мчащаяся команда, способная к эксплуатационной скорости 60 миль в час.
Прочитайте этот обзор
.
Дети Думают, Автомобильный Серфинг или Призрак, Едущий, Спокойны: Нейрохирурги Не соглашаются
20 июля 2009 - Подражая трюкам, которые они видят в популярной видеоигре, "Великом Автомобиле Воровства" и телешоу, "Осле," подростки падают и серьезно ранятся в то время как "автомобильный серфинг" или "призрак, едущий" за пределами движущихся транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобиль Топливного элемента из Турции Получает 1 412 МИЛЬ НА ГАЛЛОН на Водороде
15 июля 2009 - Вход в 2009 Глобальной Зеленой Проблеме в Австралии и продвигаемый технологией топливного элемента, транспортное средство SAHIMO достигло 1 412 миль на галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Встреча на высшем уровне Недели Хранения Обращается к Программному расширению Воздействие Электрического Автомобиля на Сетку
14 июля 2009 - Хранение власти - центр Встречи на высшем уровне Хранения, симпозиума, проведенного с 13 - 16 июля в Ла Жолле, Калифорния, где эксперты обмениваются мнениями при усилении сетки власти через развитие крупномасштабного хранения власти.
Прочитайте этот обзор
.
Наилучшее время, чтобы Торговать Вашим SUV как Израсходовало Авто Цены и Увеличения Требования
13 июля 2009 - Поскольку люди держатся на их автомобили вместо того, чтобы покупать новые, инвентарь подержанных машин, зависящих от предметов, сдаваемых в счет оплаты нового, уменьшается и подвозит цены.
Прочитайте этот обзор
.
НОЛЬ X Электрический Мотоцикл является Улицей Юридическое Программное расширение, Максимальная скорость 60 МИЛЬ В ЧАС
10 июля 2009 - Делание следующего шага в технологии как авто промышленность имеет, НОЛЬ X - юридическое улицей программное расширение электрический мотоцикл, у которого есть диапазон 40-65 миль и максимальная скорость 60 миль в час.
Прочитайте этот обзор
.
Противоугонное устройство Для Каталитических конвертеров Соответствует Всем Моделям
09 июля 2009 - С ценой платины в настоящее время в 1 110$ за унцию по сравнению с золотом в 930$, ворам каталитического конвертера мешает extermely эффективное противоугонное устройство.
Прочитайте этот обзор
.
Лучше всего Автомобили Продажи на 2009 Включают Camry, Венчик, Согласие, и Некоторые Неожиданности
08 июля 2009 - Несмотря на двойные коммерческие уменьшения цифры в этом году, продающие вершину автомобили в США - Toyota Camry и Венчик и Honda Accord и Гражданский.
Прочитайте этот обзор
.
2009 Двухместная карета Солнцестояния Понтиака, Вершина Targa для Последней из Легенды
07 июля 2009 - Понтиак добавил targa крышу к своему спортивному автомобилю Солнцестояния 2009, чтобы поместить восклицательный знак до конца ее господства как Детройт автомобильный новатор.
Прочитайте этот обзор
.
2010 Toyota IQ Microcar Rumored для американского Выпуска, чтобы Конкурировать С Умным fortwo
06 июля 2009 - В зависимости от того, как хорошо это продает в Японии и Европе позже в этом году, микроавтомобиль Toyota IQ уже мог видеть американские демонстрационные залы 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Более дешевые, Лучшие МИЛИ НА ГАЛЛОН Приведенного в действие дизелем VW, Ликвидационная стоимость Чем Сопоставимые Гибриды
05 июля 2009 - Сегодняшние дизельные автомобили - более подходящее соревнование за сегодняшние газово-электрические гибриды на основе высоких технологий с точки зрения стоимости, работы, эмиссии, и к.п.д. по топливу.
Прочитайте этот обзор
.
Ненефтяная Шина Легкового автомобиля - 80-процентное Апельсинное масло и Nano-сформулированный Каучук
01 июля 2009 - Теперь доступный от Корпорации Шины Йокогамы базируемая автомобильная шина 80-процентной ненефти, названная децибелом шина пассажира электронной спекуляции Высшего качества, главные компоненты которой - апельсинное масло и nano-сформулированный каучук.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры