Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июня 2009
Полет Автомобилем является Истинным Подготовленным к дороге Самолетом, Созданным Инженерами Массачуссетского технологического института
30 июня 2009 - Понятие "летающего автомобиля" достигло своего практического воплощения на основе высоких технологий с "Переходом," действительно roadable самолет, созданный награжденным призом Массачуссетским технологическим институтом аэронавигационные инженеры.
Прочитайте этот обзор
.
Главный Авто Завод - изготовитель Японии Делает Лексус GS, LS460 и 600-ое
29 июня 2009 - Завод - изготовитель Toyota Tahara в Toyota City, Япония получает высшие баллы для мастерства и контроля качества, который использует очень компьютеризированный процесс, включающий методы чистой комнаты.
Прочитайте этот обзор
.
Увеличение Резервирования Прокатного автомобиля, Замеченное как Положительный Знак для Авто Промышленности
26 июня 2009 - Лучше чем ожидаемый летний прокатный автомобиль резервирование дало правое дело для рентного гиганта, Герц Глобальные Авуары Inc., чтобы отправить оптимистическую перспективу дохода.
Прочитайте этот обзор
.
Chevrolet Camaro Bumblebee Buzzes Beijing для Трансформаторов 2 Открытия в Китае
25 июня 2009 - Поклонники кино и поклонники Chevrolet Camaro охватили Шмеля Camaro во всех углах земного шара, как недавний парад двойников Шмеля Трансформатора вниз улицы иллюстрируемого Пекина.
Прочитайте этот обзор
.
GM ПУМА Segway EV для Чистой, Дешевой Городской Транспортировки
24 июня 2009 - Наряду с Chevrolet Volt, ПУМА, поддерживающая Личную Городскую Подвижность и Доступность, в настоящее время является другим электрическим транспортным средством в опытном образце, развиваемом GM.
Прочитайте этот обзор
.
2010 Лакросс Buick Выкатывает 4-дверный Седан на 30 МИЛЬ НА ГАЛЛОН, С 4 цилиндрами
23 июня 2009 - 2010 Лакросс Buick предложит 2.4-литровый 4-cytlinder двигатель своему роскошному 4-дверному седану, чтобы заработать это права хвастовства к.п.д. по топливу в его сегменте.
Прочитайте этот обзор
.
30 МИЛЬ НА ГАЛЛОН от 430-hp Корвета в Тесте Hypermiling
19 июня 2009 - Несмотря на его репутацию свирепости на дороге, Популярный Журнал Механики недавно проверил основной образцовый Корвет и достиг удивительной экономии топлива лучше чем 30 миль на галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобильные Царапины Ремонта Краски Самозаживления отдельно
18 июня 2009 - С подверганием ультрафиолетовому свету новое покрытие полиуретана для автомобильных концов при развитии в университете Южного Миссиссипи может восстановить поверхностные царапины отдельно.
Прочитайте этот обзор
.
У Дорожного Гнева Лучший и Худший Городской Обзор Есть Новые Победители
16 июня 2009 - Ежегодный Обзор Гнева Дороги Автопреимущества, который оценивает худшие города для невежливых, агрессивных, и враждебных водителей, объявил о новом победителе: Нью-Йорк.
Прочитайте этот обзор
.
Газовые Цены, Медленная американская Экономика Препятствует Honda Insight Sales
15 июня 2009 - Хотя продажи Honda Insight были оживленными в Японии, так как ее введение в феврале, автомобилестроитель чувствует, что это не будет встречать свои спроектированные продажи в США.
Прочитайте этот обзор
.
Покупка Новый Автомобиль Получает Налоговую льготу
12 июня 2009 - Американское Казначейство позволяет новым автомобильным покупателям вычитать свой налог на продажи; теперь новые автомобильные покупатели в государствах без налога на продажи могут вычесть подобное количество.
Прочитайте этот обзор
.
Миниавтомобили Высоко Восстанавливают Затраты для Незначительных Клещей буфера
11 июня 2009 - В медленных тестах крушения миниавтомобили, такие как Рио Kia и Умный Fourtwo понесли ущерб, который был намного более дорогим, чтобы восстановить чем то из больших транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Completes Sale Активов к Указу
10 июня 2009 - Несмотря на попытку на последней минуте предотвратить Крайслер, чтобы осуществить его союз с Указом, сделка была завершена, в котором Крайслер выпустил 20-процентную долю участия в акционерном капитале к Указу.
Прочитайте этот обзор
.
Скупка Рабочего Грузовиков Нормального режима работы GM, Открывая Испытательное Средство Батареи
09 июня 2009 - Кремень, Мичиганский сборочный завод, который производит Охоту Кадьяк и GMC Topkick грузовики нормального режима работы, остановит их действия в продолжающемся усилии для GM, чтобы потерять его услуги низкой прибыли.
Прочитайте этот обзор
.
Tata Nano Для Продажи в США к 2012, Цене: 4000$
08 июня 2009 - Индийский миниавтомобиль, Tata Nano пойдет в продаже США в течение следующих двух - трех лет, по цене приблизительно 4000$.
Прочитайте этот обзор
.
Сатурн GM, который будет Куплен Penske Автомобильный
05 июня 2009 - Автомобильный Penske подписал соглашение с General Motors, чтобы купить Сатурн за между 100$ и $200 миллионами, помогая держать на плаву 350 представительств и 13 000 рабочих мест.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, чтобы Увеличить Производство Видит, что Рынок Отскакивает
04 июня 2009 - Рассматриваемый как признак стабилизации экономики, увеличенные авто продажи в мае приводили причину Тойоты, чтобы увеличить производство за следующие несколько месяцев.
Прочитайте этот обзор
.
Китайская Фирма, чтобы Купить Жужжалку от GM
03 июня 2009 - Как часть плана GM относительно уменьшения массы, это сделало предварительное соглашение с китайским конгломератом, Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co. для продажи ее марки SUV, Жужжалки.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобильная Скоба Поставщиков Части для Резко падающего Требования от Автомобилестроителей
02 июня 2009 - Поскольку Корпорация Visteon и Корпорация Metaldyne продолжаются через процесс банкротства, другие поставщики автозапчастей смотрят с неуверенностью, поскольку GM прекращает производство в течение девяти недель или более этим летом.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Increases Production Автомобилей и Грузовиков
01 июня 2009 - В отличие от новостей о банкротстве регистрации GM, Форд объявил, что это увеличит производство своих автомобилей и грузовиков на 10 процентов, самое известное увеличение с 2007.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры