Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив сентября 2010
Hyundai Voluntarily Recalls Limited Number 2011 Сонат
27 сентября 2010 - Hyundai добровольно призывает ограниченное число 2011 седанов Сонаты исследовать потенциальную руководящую проблему, которая могла затронуть маневренность транспортного средства.
Прочитайте этот обзор
.
Dodge RAM Laramie Longhorn Special Edition Aimed в Роскошных Энтузиастах Грузовика
27 сентября 2010 - 2011 Dodge RAM Laramie Longhorn специальная погрузка роскоши выпуска будет самым дорогим грузовиком каждый предлагаемый Крайслером.
Прочитайте этот обзор
.
Число Отвлекающихся Ведущих Смертельных случаев Вниз на 2009
22 сентября 2010 - Данные, недавно выпущенные Министерством транспорта, указывают, что автомобильные несчастья к случаям отвлекающегося вождения понизили 6 % в 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Sebring Revamped и Окрещенный 200
19 сентября 2010 - Как часть его продолжающегося makeover его производственной линии, Крайслер объявил, что Sebring теперь будет 200 и конкурирует против Honda Accord и Toyota Camry.
Прочитайте этот обзор
.
Сенат Принимает Законопроект, чтобы Принести пользу Маленьким Авто Дилерам
17 сентября 2010 - Законопроект, принятый Сенатом, если одобрено Домом, увеличит доступное финансирование для маленьких агентов по продаже легковых автомобилей к верхнему пределу $5 миллионов в по принципу федерации гарантируемых ссудах.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Показать Линию Центра 2012 в Париже
15 сентября 2010 - В Парижском Автосалоне позже в этом месяце, Форд будет представлять свою линию Центра 2012 и анонсировать высокоэффективное 250PS Центр С-.
Прочитайте этот обзор
.
VW Называет Браунинг, чтобы Возглавить американские Операции
13 сентября 2010 - Volkwagen, как ожидают, объявит о назначении Джонатана Броунинга в качестве главы его американских операций в понедельник, 13 сентября 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Аналитики Делают Пессимистические Продукты для Глобальных Авто Чисел Промышленности
10 сентября 2010 - Вялый спад Соединенных Штатов соединился с сокращением рынка легковых автомобилей в китайском пункте к полному ослаблению глобальной авто промышленности.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота и Honda Set, чтобы Взять Глобальный Фактор Гибридной формы
08 сентября 2010 - Хотя критики сказали, что гибридная технология не имеет смысла в меньшем, уже топливосберегающие автомобили, и Хонда и Тойота введут гибриды малолитражного автомобиля в Европе в этом году.
Прочитайте этот обзор
.
Линкольн, чтобы Быть Более отличным от Форда
07 сентября 2010 - В предложении гарантировать жизнеспособность капера, Форд вычислит на представительствах Линкольна и сделает будущие модели более отличными от его собственных фирменных изделий названия.
Прочитайте этот обзор
.
С Большей Машинной и Большей Комнатой, Ford Raptor Handles Tough Jobs
07 сентября 2010 - Дилеры Форда теперь принимают заказы относительно Ford F-250 Хищник SVT, у которого есть буксирная способность до 8 000 фунтов., более широкая позиция, и больше комнаты чем 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Chevrolet Cruze, чтобы Пойти В продаже в американской Середине сентября
01 сентября 2010 - После года продаж на различных глобальных рынках Шевроле CRuze компактный седан будет в демонстрационных залах в США к середине сентября.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры