Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июля 2008
Exxon Устанавливает Ежеквартальный Рекорд Дохода
31 июля 2008 - Besting его собственный отчет 2007 за самый большой ежеквартальный доход в американской истории, Эксксон сообщил о чистом доходе $11,68 миллиардов, но все еще не подходил к предсказанию аналитиков в течение отчетного периода.
Прочитайте этот обзор
.
Мили, которые Везут американцы в Грузилах в мае Резко
30 июля 2008 - Федеральное Правительство Шоссе освобождало числа на этой неделе, показывая, который в американцах мая 2008 делал 9.6 миллиардов миль меньше чем в 2007, в то время как использование общественного транзита и дополнительные формы путешествия взлетели.
Прочитайте этот обзор
.
GM Берет Дальнейшие Сокращения Производства
29 июля 2008 - В последнем раунде сокращений производства General Motors теперь уменьшил свое ежегодное производство на 300 000 единиц перед лицом потребительского изменения далеко от грузовиков и спортивных сервисных транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Газовое Ценовое Снижение в течение 11-ого Дня
28 июля 2008 - Одиннадцатидневное отступление в среднем числе за цену на галлон бензина возвратилось, уровни тем длятся замеченные в мае, с текущей ценой, достигающей 3,958$.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Surpasses Expected Earnings, но Осторожный О Будущем
28 июля 2008 - Хонда выпустила сильные ежеквартальные числа дохода в пятницу, 25 июля, удивительных аналитиков, но также и сокращает ее прогнозы на продажи и прибыль в ближайшие месяцы.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Posts 2Q Loss, Линия Планов Обновляет
25 июля 2008 - После регистрации вторых потерь четверти всего $1,38 миллиарда, Форд объявил о введении шести маленьких европейских транспортных средств в Северной Америке и острого изменения далеко от грузовиков и SUVs.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Использовать Ртуть, чтобы Направить Меньшие Автомобили
23 июля 2008 - Сообщения указывают, что, когда автомобильная компания Форда объявляет о своем ежеквартальном доходе 24 июля, она также раскроет планы подчеркнуть меньшие, более эффективные автомобили под ее Ртутной маркой.
Прочитайте этот обзор
.
Бензоколонки Все более и более Предлагают Скидки при оплате наличными
22 июля 2008 - Владельцы бензоколонки, трудно пораженные платами кредитной карты сверху дорогостоящего топлива, все более и более предлагают скидки при оплате наличными клиентам, добавляя новую морщину к изменению Америки ведущие привычки.
Прочитайте этот обзор
.
GM Стоит перед Жесткими Издержками Сокращающего Движения
21 июля 2008 - Аналитики предсказывают, что General Motors продолжит терять деньги до 2009, поскольку компания изо всех сил пытается переместить производство и устранить рабочие места управления уменьшить затраты на $10 миллиардов.
Прочитайте этот обзор
.
Mercedes-Benz Introducing Fleet-wide Turbocharging
18 июля 2008 - В ожидании более строгого законодательства эмиссии в Европе и Соединенных Штатах, Мерседес-Benz сделает все свои транспортные средства с турбинным двигателем к 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Организация Конгресса, чтобы Обратиться к Затратам Энергии
17 июля 2008 - Двупартийная организация групп в обеих палатах конгресса собирается принять меры, чтобы обуздать воздействие на экономику цен на бензин, ограничивая нефтяное предположение и увеличивая внутреннее производство нефти и газа.
Прочитайте этот обзор
.
Газ, Дизельное Повышение к Новому Отчету Быстро
16 июля 2008 - И бензин и дизель поднялись на новый рекордный уровень быстро, достигая 4,114$ и 4,839$ соответственно в среду, 16 июля.
Прочитайте этот обзор
.
GM Объявляет о Драматических Сокращениях
15 июля 2008 - Во вторник, 15 июля, General Motors объявил о программе сокращений к рабочим местам, премиям, и дивидендам запаса, чтобы реструктурировать перед лицом высоких топливных затрат и изменяющегося потребительского предпочтения.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, чтобы Построить Предварительное условие в США.
14 июля 2008 - Чтобы не отставать от движущегося предпочтения рынка, Toyota Motor Corp решила собрать свой очень популярный гибрид Предварительного условия в средстве в Синем Спрингсе, Миссиссипи.
Прочитайте этот обзор
.
Никакое Банкротство для Chrysler Says Execs
11 июля 2008 - В заявлении, сделанном в среду, 8 июля, Крайслер крепко отрицал слухи потенциального банкротства и указал, что он сконцентрирует на топливе эффективные модели и борьбу за увеличенные продажи.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Stands by Workers на Заводе Грузовика Техаса
11 июля 2008 - В неожиданном движении Тойота объявила, что она приостановит производство Тундры в своем Сан-Антонио, средстве Техаса в течение трех месяцев, держа рабочих на в 100%-ой плате во время периода.
Прочитайте этот обзор
.
Сырье Отшатывается После двухдневного Отступления Газ Считает Устойчивым
10 июля 2008 - Испытательное увольнение Ирана ракет вызвало подъем за 2$ в цене сырой нефти в ранней иностранной торговле в среду, 9 июля, в то время как цена бензина в США считала устойчивым в 4,108$ за галлон.
Прочитайте этот обзор
.
GM Распространял слухи, чтобы Выдвинуть Дебют Вт в сентябре
08 июля 2008 - Слухи распространяют те резко падающие продажи, спады запаса, и сигнализируют, доверие инвесторов принудит General Motors получать производство готовая электрическая Chevrolet Volt в демонстрационных залах к сентябрю.
Прочитайте этот обзор
.
Mitsubishi Loses Modest Gains в Текущей Экономике
07 июля 2008 - С ограниченной образцовой линией, короткой поставкой ее топлива эффективный Улан, и пагубный коммерческий резкий спад в июне 42.4 процентов, были разбиты любые надежды на благоприятный поворот для Мицубиси на американском рынке.
Прочитайте этот обзор
.
Газовая Ценовая Волна до 4 июля Праздник
03 июля 2008 - В течение четвертого дня в ряд цены на бензин установили новый рекорд в 4,098$ ведущие миллионы американцев, чтобы отменить или сократить их планы в течение праздничного уикэнда 4 июля.
Прочитайте этот обзор
.
Погоды Chrylser Зверские Данные о продаже товаров в июне
02 июля 2008 - Цитируя низкое доверие покупателей, Крайслер LLC сообщил о наибольшем снижении в продажах среди главных автомобилестроителей в течение месяца июня, 36%-ого падения по сравнению с год назад с грузовиками и SUVs взятие суперхита.
Прочитайте этот обзор
.
Как Газовое Ценовое Повышение, Дебаты Экспертов Причина
01 июля 2008 - Поскольку цены продолжают расти в насосе, устанавливая отчеты ежедневно, специалисты по промышленности обсуждают первопричину, цитирующую и законы спроса и предложения и инвестиционное предположение.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры