Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июля 2010
Porsche Обдумывает Будущее Своих Электрических Понятий
30 июля 2010 - Porsche объявил, что он кладет на место программу намерения производства для программного расширения 918 Spyder, проверяя три версии электрического Boxster.
Прочитайте этот обзор
.
Вт и набор Листа, чтобы Конкурировать этой осенью
28 июля 2010 - Хотя Chevrolet Volt и Nissan Leaf, вероятно, обратятся к различным сегментам рынка, два электрических транспортных средства находятся на курсе, чтобы быть главными конкурентами в падении.
Прочитайте этот обзор
.
GM Распространял слухи к Файлу Регистрация IPO в августе
26 июля 2010 - Отчет, опубликованный Агентством Рейтер, указывает, что General Motors подаст первый раунд бумаг, чтобы закончить его IPO в некоторый момент в течение недели от 16 августа.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Posts Fifth Consecutive Quarterly Profit
23 июля 2010 - Для пятой последовательной четверти автомобильная компания Форда отправила прибыль, предсказывая больше кассовой наличности чем долг к концу 2011.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Financial Rumored, чтобы Возвратиться к Предоставлению
21 июля 2010 - Согласно нераскрытым источникам, Chrysler Financial привлекает капитал и может скоро возвратиться к предоставлению потребителям и дилерам.
Прочитайте этот обзор
.
Водовороты Предположения О Способностях 2011 Ford Explorer
19 июля 2010 - С набором Форда, чтобы дебютировать 2011 Исследователь SUV 26 июля, 4x4 размышляют энтузиасты, предложит ли перепроектированная модель тот же самый удовлетворяющий experienc для бездорожья
Прочитайте этот обзор
.
Тойота и Тесла, чтобы Сотрудничать на Электрическом RAV4
16 июля 2010 - Тойота и Тесла заявили о своем намерении cо-спроектировать электрическую версию компактного SUV RAV4 в течение 2012 образцового года.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Attempts, чтобы обвинить Водителей в Непреднамеренных Инцидентах Ускорения
14 июля 2010 - Согласно внутреннему исследованию, проводимому Тойотой, сами водители ошибались в "фактически всех" случаях непреднамеренного ускорения.
Прочитайте этот обзор
.
Ртутное Производство, которое будет Закончено к Началу октября
13 июля 2010 - На плане закрыть ставнями Ртутную марку к 31 декабря, производство моделей в линии прекратится в конце сентября и первого октября.
Прочитайте этот обзор
.
Intel Developing Automotive Black Box
11 июля 2010 - Интел работает на автомобильном черном ящике как используемые в авиалайнерах, чтобы сделать запись данных крушения.
Прочитайте этот обзор
.
Крайслер, чтобы Установить выходы, чтобы продать Fiat 500
09 июля 2010 - Fiat 500 дебютирует в Америке в демонстрационных залах в определенных для марки выходах, настроенных смежный с существующими представительствами Крайслера.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Increases Development Time, чтобы Обратиться к Качеству
07 июля 2010 - Тойота объявила, что она добавит приблизительно четыре недели к своему протоколу развития для транспортных средств, чтобы гарантировать качество, восстанавливая доверие покупателей после ряда пагубных отзывов.
Прочитайте этот обзор
.
Продажи Автомобилей Премии GM в Бразилии, Растущей Быстро
07 июля 2010 - General Motors видит существенный рост своих премиальных марок на развивающемся рынке в Бразилии, предсказывая 1 миллион единиц ежегодно к 2014.
Прочитайте этот обзор
.
BMW Предполагает Будущий Мега Городской Автомобиль
05 июля 2010 - Понятие BMW для Мега Городского Транспортного средства или MCV смотрит в будущее массивной городской окружающей среды, чтобы создать автомобиль, который является и премией и жизнеспособный.
Прочитайте этот обзор
.
Скромный Авто Коммерческий Пункт Чисел к Вялому Восстановлению
02 июля 2010 - Замедление авто продаж в течение месяца июня указывает на сигнализирующее доверие покупателей и вялое восстановление экономики для первой половины 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры