Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив апреля 2009
Миниавтомобиль Лобные Испытательные Раны Головы И Ноги Показа Крушения
30 апреля 2009 - В крушении проверяет с транспортными средствами среднего размера, Toyota Yaris, Honda Fit и умным fortwo, выполненным плохо в защите жителей, выставляя их, чтобы возглавить и раны ноги.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Posts First Quarterly Loss через 15 Лет
29 апреля 2009 - Although Honda Motor Co. отправила потерю в размере $2,91 миллиардов для четвертой четверти, компания была выгодна на 2009 и предсказывает, что автомобильный рынок в США близко к достиганию низшей точки.
Прочитайте этот обзор
.
Крайслер, UAW Достигают Предварительного Соглашения
28 апреля 2009 - Крайслер и лидеры Объединенного союза Работников автомобильной промышленности достигли предварительного соглашения по льготам здравоохранения отставника, которые могли быть крайне важными для выживания автомобилестроителя если одобрено членством союза.
Прочитайте этот обзор
.
GM Объявляет об Упадке Понтиака, Новых Сокращений Работы, Предложения Держателя облигаций
27 апреля 2009 - В более агрессивном плане чем представленное в феврале, General Motors не будет устранять Понтиак, сделать 23 000 сокращений работы, уменьшить ее сеть представительства, и делать попытку обмена запаса с держателями облигаций.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Posts Loss But Slows Cash Burn
24 апреля 2009 - Хотя Ford Motor Co. отправила свою четвертую последовательную ежеквартальную потерю, Детройтский гигант, все еще действующий без федеральных фондов, замедлил свой наличный ожог, поскольку авто продажи достигают 27-летних понижений.
Прочитайте этот обзор
.
Прибыль Должностей Автонации Среди Резкого спада Промышленности
23 апреля 2009 - С автомобильными продажами при 25-летних понижениях и американской авто промышленности в кризисе, наибольшая группа представительства в Соединенных Штатах, Автонация, все еще управляла прибылью первого квартала в $34,6 миллиона.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Supplying Electric Test Fleet к USPS
22 апреля 2009 - В Земном объявлении Дня Крайслер LLC сказал, что это проверит флот 250 полностью электрифицированных понятий микроавтобуса Города и Страны с Почтовой службой Соединенных Штатов в избранных местоположениях.
Прочитайте этот обзор
.
Крайслер, GM, чтобы Получить Больше Фондов, поскольку Спасательные Усилия Продолжаются
21 апреля 2009 - Поскольку переговоры между Крайслером и Указом продолжаются и работы General Motors, чтобы сократить издержки, чтобы избежать банкротства, правительство Обамы обеспечивает дополнительное финансирование в продолжающихся усилиях спасти обоих автомобилестроителей.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобили Changan Китая, Рассматривающего США, европейские Приобретения
20 апреля 2009 - В замечаниях репортерам на Шанхайском Авто Показе председатель China's Chongqing Changan Auto Co. указал, что компания рассматривает движение на североамериканские и европейские рынки.
Прочитайте этот обзор
.
Хендерсон GM Не Говорит Решения Банкротства, принятого все же
17 апреля 2009 - В замечаниях репортерам во время утренней телеконференции Неисправность президента GM Хендерсон сказал, что никакое решение не было принято относительно конкурсного производства для компании, но добавило, что возможность вероятна.
Прочитайте этот обзор
.
Понтиак и GMC Могут Упасть на Режущий Топор Стоимости
16 апреля 2009 - Поскольку General Motors изо всех сил пытается сократить издержки перед федеральным крайним сроком 1 июня или стоять перед потенциальным конкурсным производством, судьба его Понтиака и марки GMC подвергаются сомнению.
Прочитайте этот обзор
.
Указ, Chrysler Partnership Talks Endangered Трудовыми Проблемами
15 апреля 2009 - Из-за колеблющихся переговоров с союзами и высокой стоимостью рабочей силы, предложенным товариществом между Указом и Крайслером LLC может потерпеть неудачу, приводя к банкротству для обеспокоенного американского автомобилестроителя.
Прочитайте этот обзор
.
Мини-Автомобили Выполняют Плохо в переднем Крушении Testings
14 апреля 2009 - Проверяя на миниавтомобилях от Тойоты, Хонда, и Daimler AG нашли существенные риски на водителей в передних тестах воздействия в столкновениях 40 миль в час, вызывая больше дебатов о безопасности крошечных транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Держатели облигаций GM, Возражающие Потенциальному Банкротству
13 апреля 2009 - Держатели облигаций General Motors по сообщениям готовят законные возражения к потенциальному банкротству, которое раскололо бы компанию на "хорошие" и "плохие" половины.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство, чтобы Сделать Наибольшую Быстроходную Покупку в Истории
10 апреля 2009 - В наибольшей быстроходной покупке в истории федеральное правительство купит 17 600 топлив эффективные транспортные средства от Детройтской Большой тройки, чтобы и поддержать авто промышленность и сократить правительственное использование бензина.
Прочитайте этот обзор
.
Три Претендента Соперничают за Жужжалку
09 апреля 2009 - Неназванные источники говорят, что три претендента, один американец и два европейца, предлагают цену от $100 миллионов до $200 миллионов в наличных деньгах, чтобы приобрести марку Жужжалки от General Motors.
Прочитайте этот обзор
.
Казначейство Объявляет о Помощи Поставщикам
08 апреля 2009 - Приблизительно $3,5 миллиарда в поддержку теперь будут доступны для поставщиков запчастей и для Крайслера и для General Motors, чтобы предотвратить наличный кризис в промышленности частей, следующей из 50%-ых сокращений производства автомобилестроителями.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Партнер Segway, чтобы Построить ПУМУ
07 апреля 2009 - General Motors и Segway объявили, что договоренность товарищества построить двухколесное городское транспортное транспортное средство дублировала ПУМУ и рекламируемый как ответ в переполненный город ведущие условия.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Brings Debt Down на $9,9 миллиардов
06 апреля 2009 - В успешном движении, чтобы реструктурировать его финансы, Форд объявил о сокращении задолженности $9,9 миллиардов, усиливая его положение и жизнеспособность в середине текущего кризиса промышленности.
Прочитайте этот обзор
.
Разделение GM в Хороший и Плохой
03 апреля 2009 - Председатель правления директоров GM Кент Креса говорит, что у идеи расколоть компанию на "хорошие" и "плохие" половины есть достоинства, но он полагает, что жизнеспособное реструктурирование без банкротства все еще возможно.
Прочитайте этот обзор
.
GM Ищет федеральные Ссуды для Дополнительных доходов Вт
02 апреля 2009 - В его третьем запросе о фондах ссуды из программы Отдела Энергии General Motors сигнализировал свое намерение продвинуться с изменениями его полностью электрифицированной Chevrolet Volt.
Прочитайте этот обзор
.
GM Кажется Достигнутым Управляемое Банкротство Под Правительственным Руководством
01 апреля 2009 - В беспрецедентном шаге источники близко к обсуждениям говорят, что правительство усилит кредиторов GM, чтобы устроить раскол компании через управляемое конкурсное производство.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры