Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив августа 2008
Toyota Lowers Sales Forecast
29 августа 2008 - В ответ на пониженные продажи в Соединенных Штатах и Европе, Тойота понизила свои коммерческие прогнозы дальнего действия до 2009 в заявлении, сделанном в четверг, 28 августа.
Прочитайте этот обзор
.
GM Расширяет Операции в Индии
28 августа 2008 - General Motors, в согласии с индийским государством Махараштры, откроет двигатель и завод передачи в Talegaon в дополнение к этим двум услугам, которыми компания уже управляет в Индии.
Прочитайте этот обзор
.
Газовые Цены Продолжают Устойчивое Отступление
27 августа 2008 - В цифрах выпущенный AAA, средний соотечественник за цену на галлон бензина теперь сидит в 3,667$, ниже на 44.7 цента, но все еще 33 процента за прошлый год.
Прочитайте этот обзор
.
BMW Объявляет о Второй Ценовой Экскурсии
26 августа 2008 - В течение второго раза через три месяца BMW объявил о повышении цен на своих североамериканских моделях перед лицом высокой стоимости сырья и слабого американского доллара.
Прочитайте этот обзор
.
Кадиллак, чтобы Принести Седан С четырьмя цилиндрами в США.
25 августа 2008 - Кадиллак принесет маленький, седан с четырьмя цилиндрами в Соединенные Штаты в 2011, вовремя чтобы встретить новые стандарты экономии топлива и в соответствии с растущим требованием на меньшие, более эффективные транспортные средства.
Прочитайте этот обзор
.
Федеральная Помощь Ссуд Автомобилестроители США Переоборудует, Чтобы Построить Более маленькие Автомобили
22 августа 2008 - С помощью федерального правительства американские автомобилестроители получают низкопроцентные ссуды, чтобы помочь им переоборудовать заводы, прежде делающие грузовики и SUVs, чтобы теперь произвести маленькие автомобили.
Прочитайте этот обзор
.
К.п.д. по топливу 80 МИЛЬ НА ГАЛЛОН Обещания Гибридов Программного расширения Для Городского Вождения
21 августа 2008 - Изучите, как развитие транспортного средства гибрида программного расширения улучшит к.п.д. по топливу и проблемы, которые авто промышленность должна преодолеть, чтобы достигнуть автомобилей на 80 миль на галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Маленький Переход SUVs Улучшается В Тестах Крушения IIHS
20 августа 2008 - В результатах крушения IIHS Ford Escape, Mitsubishi Outlander, Nissan Rogue и Volkswagen Tiguan достигли оценки Главного Выбора Безопасности для хорошего множества впереди, стороны, и тыловых тестов.
Прочитайте этот обзор
.
Газовые Цены в 3,73$ за галлон В национальном масштабе
19 августа 2008 - Согласно числам, собранным AAA, регулярный бензин теперь стоит на средних 3,730$, в то время как водители в Аляске и Гавайях продолжают платить больше чем 4$.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Keeps Employees на Пустующих Заводах по Значительной Стоимости
18 августа 2008 - Несмотря на значительный вовлеченный расход, Тойота держит 4 500 служащих в двух пустующих услугах в полной плате и льготах в течение трехмесячного периода.
Прочитайте этот обзор
.
Новое Топливо Эффективный Джип, Прибывающий Из Крайслера
15 августа 2008 - Крайслер объявляет о топливе эффективный черокез, ниже оцененный Домкрат, и секретный малолитражный автомобиль высшего качества.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Begins Production Новой Фиесты
14 августа 2008 - Изо всех сил пытаясь понизить развитие и производственную себестоимость во всем мире, Форд начал производство сегодня его новой Фиесты, платформа, которая будет в конечном счете служить основанием для 1 миллиона транспортных средств в год.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Plans Hybrid-Only для Северной Америки
13 августа 2008 - Хонда объявила о планах ввести пятидверную модель только для гибрида, немного меньшую чем популярное Гражданское, на североамериканском рынке в 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota May Export Trucks и SUVs, Сделанный в США.
12 августа 2008 - Перед лицом снижения требования на грузовики и SUVs на американском рынке, Тойота считает Тундры экспорта и Sequoias сделанными в США на иностранные рынки.
Прочитайте этот обзор
.
GM, чтобы Расширить XFE на Грузовики, SUVs
12 августа 2008 - В течение 2009 образцового года General Motors будет использовать ту же самую технологию XFE, которая сначала, казалось, в марте в Кобальте увеличивала работу Silverado, Tahoe, Горной цепи, и Юконских грузовиков и SUVs.
Прочитайте этот обзор
.
J.D. Власть Говорит Транспортные средства, Более надежные на 2008
08 августа 2008 - В его ежегодной экспертизе зависимости транспортного средства, J.D. Власть и Партнеры нашли, что через промышленность надежность включенных марок видела усовершенствование на 4.6 процента на 2008.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Reports First Quarter Losses
07 августа 2008 - Toyota Motor Corp сообщила о понижении текущих выручек для первой четверти текущего бюджетного года всего 38.9 процентов с тяжелыми потерями в его лизинговых операциях.
Прочитайте этот обзор
.
Цены на Бензин Продолжают Падать
06 августа 2008 - В течение 20-ого дня в ряд потребители чувствовали некоторое облегчение в высокой стоимости топлива с бензином, теперь стоящим в общенациональном среднем числе 3,862$ за галлон.
Прочитайте этот обзор
.
Нефтяные Падения Ниже 120$ с Газом в 3,871$
05 августа 2008 - В ранней торговле во вторник, 5 августа фьючерс сырой нефти упал ниже 120$ впервые с 6 мая со средней стоимостью бензина в 3,871$.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Hard Hit в июле
04 августа 2008 - В течение второго месяца в ряд Крайслер LLC сообщил о наибольшем снижении в продажах среди главных автомобилестроителей с падением 29 процентов с его грузовиком и предложениями SUV, продолжающими взять суперхит.
Прочитайте этот обзор
.
GM Отправляет Пятую Ежеквартальную Потерю в ряд
01 августа 2008 - Для пятой четверти General Motors отправил потерю несмотря на усилия компании реструктурировать перед лицом высоких цен на бензин и изменений в потребительском предпочтении к более эффективным транспортным средствам.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры