Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив января 2009
Honda 3Q Losses Cut Profit Forecast
30 января 2009 - Объявление Хонды о 63-процентном понижении прибыли для третьей финансовой четверти вероятные предзнаменования ряд таких сообщений от японских автомобилестроителей как глобальный экономический кризис разбивает продажи.
Прочитайте этот обзор
.
Ford 4th Quarter Consumes 5,5 Billion $
29 января 2009 - В четвертой четверти 2008 Ford Motor Co. горела через $5,5 миллиардов в наличных деньгах, заканчивающих год с операционной потерей до вычета налогов $3,7 миллиардов по сравнению с только $620 миллионами в конце 2007.
Прочитайте этот обзор
.
Япония Видит Снижение во Внутренних Авто Продажах
28 января 2009 - Недавние данные показывают, что глобальный хруст кредита достиг Японии, с внутренней продажей транспортных средств ниже на 4.8 процента на 2008 и предсказания дополнительного снижения на 4.9 процента на 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы Обращает Внимание к Топливным Стандартам
27 января 2009 - В понедельник, 26 января, открывая его вторую неделю при исполнении служебных обязанностей, Президент Барак Обама обращал свое внимание к стандартам экономии топлива и государственным инструкциям эмиссии парникового газа.
Прочитайте этот обзор
.
Нарделли Объявляет о Новом Дуранго, Разъясняет Fiat Deal
26 января 2009 - В письме служащим Председатель Крайслера Боб Нарделли подтвердил новое поколение Dodge Durango и разъяснил аспекты предложенного союза с Указом.
Прочитайте этот обзор
.
Гибридные Продажи Упали в 2008 на Более низкие Газовые Цены
23 января 2009 - Отражая скалистый курс 2008 с точки зрения цен на бензин и здоровья авто промышленности непосредственно, продажи электрических бензином гибридов уменьшились, 9.9 процентов за 2007 фигурирует.
Прочитайте этот обзор
.
Gettelfinger Не Ожидает Сокращения Заработной платы UAW
22 января 2009 - Во время замечаний, поставленных на Автомобильном Конгрессе Мира Новостей, Президент UAW Рон Джеттелфинджер сказал, что сокращения заработной платы не будут среди концессий союза, чтобы ответить федеральным требованиям катапультирования для GM и Крайслера.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Topples GM As World's Largest
21 января 2009 - По пятам его данных о продаже товаров конца года General Motors, с потерей 10.8 процентов вошел в 616 000 единиц позади Тойоты, теряя ее корону как самый большой в мире автомобилестроитель.
Прочитайте этот обзор
.
Указ и Chrysler Talk Partnership
20 января 2009 - Источники в Европе подтверждают, что Крайслер LLC вступил в переговоры товарищества с Fiat Group как часть усилий американского автомобилестроителя реструктурировать после федерального катапультирования.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Unveils New Incentives на Пятках федеральной Ссуды
19 января 2009 - В результате компании, получающей $1,5 миллиарда в федеральных фондах ссуды, Крайслере, LLC будет предлагать стимулы с финансированием ноля на диапазоне 2008 и 2009 моделей.
Прочитайте этот обзор
.
Поставщики, чтобы Искать Их Собственное Катапультирование
16 января 2009 - Сильно ударенный сокращениями производства Детройтской Большой тройкой, ведущие профессиональные организации для поставщиков автомобильных запасных частей планируют искать федеральное катапультирование для своей больной промышленности.
Прочитайте этот обзор
.
Детройтская Большая тройка Решает Не Пойти в Токио
15 января 2009 - Ни одна из Детройтской Большой тройки не будет следить, авто показ Токио наметил начинаться в октябре, ведущие организаторы в Японии, чтобы рассмотреть отмену всего случая.
Прочитайте этот обзор
.
Dodge Introduces Претендента специалиста по двигателям лёгкой посадки в Детройте
14 января 2009 - В движении далеко от текущей тенденции к маленькому, топливо эффективные транспортные средства, Уловка обращается к поклонникам классических автомобилей мускула, представляя Классика Претендента Р/та на Детройтском авто показе.
Прочитайте этот обзор
.
Hyundai Genesis, Ford F-150 Named Car и Грузовик Года
13 января 2009 - Hyundai Genesis и Ford F-150 назвали Автомобилем 2009 и Грузовиком Года соответственно на Детройтском Авто Показе 11 января.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Предложить Линию Программного расширения Electrics
12 января 2009 - В замечаниях, поставленных на Детройтском авто показе, Председатель Ford Executive Билл, Форд объявил, что автомобилестроитель введет линию программного расширения электрические транспортные средства между 2010 и 2012.
Прочитайте этот обзор
.
Кассовая позиция Форда, Потенциально Более слабая чем Обозначенный
09 января 2009 - После небольшого количества запутывающих утверждений президента Алана Мулалли Ford Motor Co. теперь разъяснила, что ее наличные запасы, входящие в 2009, упали ниже $15 миллиардов.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Набор UAW, чтобы Обменять Концессии Заработной платы
08 января 2009 - Хотя Объединенные Работники автомобильной промышленности обсуждают промежуток заработной платы приблизительно за 10$ между союзом и не состоящими в профсоюзе рабочими силами, GM сталкивается с обеспечением его заработной платы в соответствии с азиатским соревнованием, чтобы держать его федеральные фонды катапультирования.
Прочитайте этот обзор
.
Стимулы на Новых Автомобильных Покупках на Высшем уровне через Шесть Лет
07 января 2009 - В отчаянном предложении преодолеть колеблющееся доверие покупателей, автомобилестроители предлагают самые высокие стимулы через шесть лет, на средних 2 902$ за транспортное средство.
Прочитайте этот обзор
.
Больше Долларов Катапультирования для GM и GMAC
06 января 2009 - GM получает больше долларов катапультирования, уменьшая долю в GMAC. GMAC также получает финансовое вливание.
Прочитайте этот обзор
.
Рентные Компании Уменьшают Автомобильные Покупки
05 января 2009 - Компании прокатного автомобиля сокращают новые автомобильные покупки и держат существующие транспортные средства в обслуживании дольше в реакции на хруст кредита и экономический спад, наносящий вред американской авто промышленности.
Прочитайте этот обзор
.
GMAC Объявляет о Долговом Обмене
01 января 2009 - После получения $6 миллиардов в федеральных ссудах филиал финансирования GM GMAC теперь объявил о долговом обмене за $21,2 миллиарда, чтобы ослабить его финансовое бремя и облегчить долгосрочное восстановление.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры