Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Ford Sues Ferrari Over F150 Name
09:26 пополудни ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ, 09 февраля 2011

В среду, 9 февраля 2011, Ford Motor Co. подала судебный процесс в федеральном суде в Детройте против Феррари С.п. A. и его американская коммерческая рука, заряжая неправильное употребление названия F-150 так же как кибер пиратства.

Феррари назвал свой последний гоночный автомобиль Формулы 1 "F150" и создал вебсайт, посвященный спортивному автомобилю с областью www.ferrarif150.com. Форд утверждает, что даже в отсутствие дефиса, название слишком близко к его собственному Погрузка Форда Ф-150 .

Форд просит, чтобы суд заблокировал Феррари от использования торговой марки в США, запрет, который включал бы импорт, изготовление, или продажу любых продуктов, имеющих название F150 в этой стране. Дополнительно, Форд ищет сдачу любой прибыли, которую Феррари имеет ушастый в США с помощью названия.

Согласно закону о Защите потребителей Anticybersquatting, Форд просит 100 000$ в убытках. Устав был упакован, чтобы предотвратить использование доменных имен, которые смутят потребителей о доступных продуктах.

Форд использовал название F-150 для своей популярной линии грузовиков с 1975 и регистрировал название как торговую марку в 1995. С 1997, доходы на продажах погрузок F-150 превысили $180 миллиардов.

Феррари объявил о названии F150 для своего автомобиля Формулы 1 25 января и сказал, что выбор был ссылкой на 150-ую годовщину объединения Италии.


Закладка и Акция

Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры | chitaem.net