Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июня 2010
Ford Reduces Overall Debt с Ранней Оплатой
30 июня 2010 - С ранней оплатой Медицинскому Доверию Льгот UAW Ford Motor Co. спасет приблизительно $470 миллионов в годовом проценте.
Прочитайте этот обзор
.
Тесла Преуспевает в IPO, Поднимает $226 миллионов
29 июня 2010 - В начальном публичном предложении запаса, который продал выше запрашиваемой цены, электрический автомобилестроитель Тесла поднял $226 миллионов и начнет торговать на NASDAQ как TSLA.
Прочитайте этот обзор
.
Тойота, чтобы Напомнить 2010 Лексус 250-ый HS
28 июня 2010 - После того, как федеральные тесты показали потенциально опасную топливную утечку после тыловых аварий воздействия 50 миль в час или больший, Тойота вспомнит 2010 Лексус HS 250-ый гибрид.
Прочитайте этот обзор
.
Данные о продаже товаров в июне, Предсказанные, чтобы Быть Ниже чем май
25 июня 2010 - Аналитики предсказаны меньше продаж автомобиля и грузовика в июне 2010 за май, но увеличение за тот же самый период в 2009.
Прочитайте этот обзор
.
Хонда Брак CR-Z Спортивного Автомобиля и Гибрида
23 июня 2010 - CR-Z Хонды, который появится в демонстрационных залах 24 августа 2010, работы, чтобы объединить лучший из обоих миров, спортивного автомобиля и гибрида.
Прочитайте этот обзор
.
Перепроектированная Honda Odyssey для Падения 2010
21 июня 2010 - Для Падения 2010 Хонда пошлет перепроектированную версию своего популярного Приключенческого микроавтобуса в демонстрационный зал с большим количеством дополнительных и стандартных особенностей в сопоставимом ценовом пункте.
Прочитайте этот обзор
.
Клиенты, Беспокойные для Прибытия Ford Fiesta
18 июня 2010 - Хотя Форд настаивает, что Фиеста на ходу для летнего дебюта, клиенты, которые предварительно заказали, компактные говорят его последнее, и они хотят свои автомобили.
Прочитайте этот обзор
.
VW, Перемещающий Больше Производства, Повторно помещая Jetta в Продажи
16 июня 2010 - В предложении увеличить продажи, Фольксваген увеличивает Jetta, урезая его цену tage, и перемещая производительность в США вверх.
Прочитайте этот обзор
.
Король, который будет Избран президентом UAW
16 июня 2010 - 63-летний Боб Кинг электрик с юридической степенью и опытом 40 лет в Объединенном лидерстве Работников автомобильной промышленности будет избран руководителем профсоюза, чтобы заменить Рона Джеттелфинджера после двух сроков полномочий.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Adds Artificial Sounds, чтобы Покрыться листвой
14 июня 2010 - В ответ на проблемы о защитниках безопасности для пешеходов и слепого, Ниссан добавил искусственные операционные звуки к своему полностью электрифицированному Листу.
Прочитайте этот обзор
.
Записка GM Выпаливает Сентиментальный Controvery
11 июня 2010 - General Motors внутренняя попытка уничтожить использование популярной "Охоты термина ""произвела выпуклость протеста от bloggers и ученых мужей, которые говорят термин, является частью американской культуры.
Прочитайте этот обзор
.
Руководители в GM Получают $24,5 миллиона в Акциях
09 июня 2010 - В подготовке к ожидаемому начальному публичному предложению позже в 2010, руководители в General Motors получили акции запаса всего $24,5 миллиона.
Прочитайте этот обзор
.
Отзывы GM 1.5 миллиона Транспортных средств для Потенциальной Пожароопасности
09 июня 2010 - Начинаясь 14 июня, General Motors призовет 1.5 миллиона транспортных средств обращаться к недостатку в горячей жидкой моечной машиной системе, которая может быть пожароопасностью.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Issues Recall для 25 000 Транспортных средств
07 июня 2010 - Крайслер призвал больше чем 25 000 транспортных средств Компаса Dodge Caliber и Джипа с 2007 образцового года обращаться к потенциальной проблеме педали, которая могла вызвать непреднамеренное ускорение.
Прочитайте этот обзор
.
Мчитесь Cruze Предлагает Больше Стандартных Особенностей чем Конкуренты
04 июня 2010 - Хотя оцененные несколько сотен долларов больше чем соревнование, у Chevrolet Cruze есть больше стандартных особенностей чем Гражданское или Венчик.
Прочитайте этот обзор
.
Ртуть, Которая будет Прекращена в 4Q 2010
04 июня 2010 - В очень известном по слухам движении Форд объявил, что его Ртутная марка, в производстве в течение 71 года, будет прекращена в четвертой четверти этого года.
Прочитайте этот обзор
.
Все Главные Авто Производители Кроме Toyota Have Двойной май Цифры
02 июня 2010 - Детройтская Большая тройка все видели двойную коммерческую прибыль цифры в мае, с отставанием Тойоты, все еще поврежденный отрицательной гласностью по отзыву приблизительно 8 миллионов транспортных средств.
Прочитайте этот обзор
.
Сокращение Чисел Молодых Водителей Мэндэйта Беттера Находящаяся внутри автомобиля Технология
02 июня 2010 - С числами водителей при 30 понижении и общественном транспорте, тянущем толпу мобильных вычислений, автомобилестроители чувствуют потребность в лучшей находящейся внутри автомобиля технологии.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры