Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив декабря 2008
Стимулы Предложения GM вслед за Катапультированием GMAC
30 декабря 2008 - General Motors объявил о стимуле финансирования ноля на определенном 2008 и 2009 моделях после того, как GMAC получил $6 миллиардов от федерального правительства в пакете катапультирования.
Прочитайте этот обзор
.
Пониженные Группы Дилера
28 декабря 2008 - 24 декабря, лучшие пять автомобильных групп дилера в Соединенных Штатах получили пониженный инвестиционный статус от Стандартных Бедных на основе промышленности широкие давления.
Прочитайте этот обзор
.
Subaru Sees Improved Sales
24 декабря 2008 - На рынке, полном мрака и гибели, Субару Америки - яркий маяк, с коммерческими числами на повышении, и делать запись определяющих номеров для трех из его автомобилей.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Chrysler Receive Aid в Канаде
22 декабря 2008 - Обеспокоенные авто гиганты General Motors и Крайслер LLC получат ссуды от канадского правительства, эквивалентного американцу за $3,3 миллиарда, чтобы укрепить их операции в той стране.
Прочитайте этот обзор
.
Буш Белый дом Соглашается на Авто Катапультирование
19 декабря 2008 - После недель напряженного ожидания General Motors и Крайслер получили новости этим утром от Белого дома, что целых $17,4 миллиардов будут сделаны доступными им немедленно, чтобы предотвратить их крах.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Idles Plants в течение Месяца
18 декабря 2008 - В ответ на растущие продажи, глобальное горе кредита, и отказ федерального правительства расширить мост дает взаймы к промышленности, Крайслер закроет свои заводы в течение месяца на пятницу.
Прочитайте этот обзор
.
Детройт Ждет, поскольку Белый дом Рассматривает Следующее Движение
17 декабря 2008 - Белый дом продолжает обсуждать автомобильное катапультирование с фондами, которые будут оттянуты из Обеспокоенной Вспомогательной Программы Активов, в то время как осажденные Детройтские автомобилестроители ждут.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Freezes U.S Prius Production
16 декабря 2008 - В решении, приспособленном к сокращению стоимости и рефлексивный из уменьшенных гибридных продаж из-за пониженных цен на бензин, Тойота выбирала 15 декабря останавливать планы произвести гибрид Предварительного условия в США.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобилестроители Роют Глубоко, чтобы Сократить Расходы
15 декабря 2008 - В то время как General Motors и Крайслер ждут новостей от Буша Белый дом о катапультировании, компании урезают каждую стоимость, возможную предотвратить потенциальный крах перед годовым концом.
Прочитайте этот обзор
.
Сенат Отклоняет Авто Пакет Катапультирования
12 декабря 2008 - Вслед за отклонением Сената предложенного катапультирования за $14 миллиардов для GM и Крайслера, Буша Белый дом полагает, что фонды НЕПРОМОКАЕМОГО БРЕЗЕНТА использования спасают компании.
Прочитайте этот обзор
.
Проходы Программ помощи в Зданиях, Более жестком Сенате Лиц
11 декабря 2008 - Пакет катапультирования, чтобы предотвратить крах General Motors и Крайслера передал Палату представителей в среду, 10 декабря, но стоит перед более грубым входом в Сенат.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Достигнутая Сделка Катапультирования
10 декабря 2008 - Сделка в принципе была заключена между демократами Конгресса и Бушем Белый дом, чтобы поставлять $15 миллиардов в поддержку General Motors и Крайслеру под руководством "автомобильного царя."
Прочитайте этот обзор
.
Pelosi Обнадеживающая Авто Программа помощи Пройдет
09 декабря 2008 - Поскольку переговоры продолжали в понедельник, 8 декабря проектировать пакет ссуды за $15 миллиардов для General Motors и Крайслера, Спикер палаты Нэнси Пелози сказал, что она была "поощрена", что будет достигнут жизнеспособный счет.
Прочитайте этот обзор
.
Перино Оутлинес Критерии Белого дома для Авто Катапультирования
08 декабря 2008 - В выделении критериев Белого дома для автомобильного катапультирования Пресс-секретарь Дана Перино сказал, что надзиратель со способностью заставить конкурсное производство был ключевым к установлению долгосрочной жизнеспособности.
Прочитайте этот обзор
.
Перспектива для Авто Пессимистичного Катапультирования Промышленности
05 декабря 2008 - В раунде доказательства на Капитальном Холме в четверг, 4 декабря, законодатели казались неперемещенными просьбами от Детройтской Большой тройки, сигнализируя потенциальный крах один или больше компаний.
Прочитайте этот обзор
.
Тон Изменений Wagoner во Втором Раунде Слушаний Сената на Автомобильной Помощи
04 декабря 2008 - Говоря с тоном близкого раскаяния, президент General Motors Рик Уогонер признавался в корпоративных ошибках перед Комитетом по Банковскому делу Сената сегодня в надеждах на получение поддержки федерального катапультирования.
Прочитайте этот обзор
.
Униженный Ото Эксекс Ретерн к Вашингтону
03 декабря 2008 - Руководители Детройтской Большой тройки ездят в Вашингтон в гибридах, имеющих финансовые планы, они надеются, поколеблет законодателей и соберет массивные федеральные ссуды, чтобы поддержать американскую авто промышленность.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Says No Profit Before 2011
02 декабря 2008 - В плане, подготовленном к Конгрессу приобретать квалификацию федеральных ссуд, Форд сказал, что это не предсказывает прибыль до 2011, но надеется перевернуть ее финансовое положение, не получая доступ к фондам ссуды.
Прочитайте этот обзор
.
GM Планирует Продажу европейских Активов
01 декабря 2008 - Чтобы поднять крайне нужный оборотный капитал, General Motors, как говорят, планирует продажу и leaseback ее комплексов офиса в Европе.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры