Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив февраля 2009
Ford Confident это Может Пережить 2009
27 февраля 2009 - В отличие от конкурирующего General Motors, автомобильная компания Форда говорит, что у этого есть кассовая наличность, чтобы пережить 2009, и его аудиторы не сигнализировали проблем о компании как "функционирующее предприятие."
Прочитайте этот обзор
.
GM Отправляет Еще Большие Потери с Наличным Ожогом за $5,2 миллиардов
26 февраля 2009 - В мрачных числах включая чистый убыток $9,6 миллиардов и наличный ожог $5,2 миллиардов, General Motors отправил свою шестую последовательную проигрышную четверть, подвергая сомнению, является ли компания "функционирующим предприятием."
Прочитайте этот обзор
.
Обама Сигнэлс Продолжал Готовность Поддержать Авто Промышленность
25 февраля 2009 - Хотя выделение авто промышленности не будет вознаграждено за плохие методы и плохие решения в прошлом, Президент Обама указал готовность продолжить поддержку автомобилестроителей, если они изменяются.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Names Ito CEO и Голова R и D
24 февраля 2009 - Впервые с 1998, тот же самый руководитель, Тэкэнобу Ито, будет служить и CEO of Honda Motor Co. и главой Honda R and D Co. Ltd.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, UAW Достигают Соглашения по Вкладам VEBA
23 февраля 2009 - Хотя точные условия нового соглашения между Объединенными Работниками автомобильной промышленности и Фордом не были раскрыты, обе стороны соглашаются, что договоренность поможет застраховать долгосрочную жизнеспособность компании.
Прочитайте этот обзор
.
Hyundai Offers Enhanced Incentive Plan
20 февраля 2009 - В движении, разработанном, чтобы подавить потребительские страхи по потенциальным потерям работы, Hyundai увеличивает свою побудительную программу, предлагая помогать потребительской плате за их автомобили, ища работу.
Прочитайте этот обзор
.
Ожидая Слабые Продажи, Заказы Сокращений Автонации В течение апреля
19 февраля 2009 - В ожидании длительных слабых продаж и чтобы уменьшить ее инвентарь непроданных автомобилей, Автонация объявила о планах сократить ее ежемесячные заказы на 60 процентов в течение апреля.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Chrysler Include Bankruptcy Scenarios, Отклоняет Выбор
18 февраля 2009 - И General Motors и Крайслер были обязаны включать сценарии банкротства в планы жизнеспособности, которые они представили федеральному правительству 17 февраля, но оба отклоняют решение для их проблем.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы Выпускает $4 миллиарда к GM, Крайслеру
17 февраля 2009 - С планами жизнеспособности от General Motors и Крайслера, должен сегодня, правительство Обамы выпустит дополнительные $4 миллиарда обеспокоенным автомобилестроителям как предполагалось.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы Не Решило Автомобильного Царя
16 февраля 2009 - Источники близко к правительству Обамы сообщают, что не будет никакого автомобильного царя, чтобы наблюдать за реструктурированием GM и Крайслер, но вместо этого задача будет делегирована к группе главных экономических советников.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Working, чтобы Хранить верность североамериканской Неповрежденной Работе
13 февраля 2009 - Продолжая поддерживать ее североамериканскую рабочую силу, Тойота объявила о сокращениях заработной платы, более короткие часы, и предложение скупки, чтобы избежать временных увольнений.
Прочитайте этот обзор
.
Обама Сэйс Больше Автомобильной Помощи Зависит от Изменения Промышленности
12 февраля 2009 - Говоря с группой региональных репортеров в среду, 11 февраля, Президент Барак Обама прояснил, что далее помогают к обеспокоенной американской авто промышленности, зависит от реального и жизнеспособного изменения.
Прочитайте этот обзор
.
Луц Оставляет Обеспокоенный GM
11 февраля 2009 - Боб Луц, движущая сила позади пока еще неосуществленной Chevrolet Volt, удалится с General Motors 1 апреля, покидая компанию, в настоящее время выживающую на массивном вливании федеральных фондов.
Прочитайте этот обзор
.
GM Объявляет, Откладывают 10 000 Рабочих
10 февраля 2009 - Как работы General Motors, чтобы держать его федеральный пакет ссуды и доказать его долгосрочную жизнеспособность, компания объявила 10 января, что 10 000 оплачиваемых рабочих будут уволены с сокращениями платы для тех, кто остается.
Прочитайте этот обзор
.
Правительство Обамы, Рассматривающее Больше Авто Помощи Промышленности
09 февраля 2009 - Хотя никакие решения не будут приняты, пока General Motors и Крайслер не представили их планы жизнеспособности правительству Обамы, больше помощи американской авто промышленности вероятно.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Forecast Worsens как Продажи Продолжает Понижаться
06 февраля 2009 - С авто продажами, продолжающими погрузиться в январе 2009, Тойота пересмотрела свою спроектированную потерю в течение бюджетного года, заканчивающегося 31 марта к $4,95 миллиардам, три раза предыдущая оценка компании.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Hopes, чтобы Принести Гибрид Способности проникновения в суть в США для K за менее чем 20$
05 февраля 2009 - С честолюбивой коммерческой целью 100 000 единиц ежегодно, Хонда введет гибрид Способности проникновения в суть американскому рынку в апреле со спроектированной прейскурантной ценой менее чем 20 000$.
Прочитайте этот обзор
.
Сатурн, Saab, Жужжалка Может Стоять перед Исчезновением
04 февраля 2009 - У General Motors не может быть никакого выбора, кроме как закрывать ставнями его нерентабельный Сатурн, Saab, и линии Жужжалки, поскольку крайний срок приближается, чтобы иллюстрировать долгосрочную жизнеспособность компании Министерству финансов.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобилестроители Видят Продажи Вниз, Инвентаризируют
04 февраля 2009 - В начале нового года автомобилестроители продолжают бороться с низким требованием и высоко инвентаризировать, поскольку они пытаются выдержать свои худшие коммерческие числа через 25 лет.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры