Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив июня 2007
Хонда и Toyota Exports Steadily Rising
28 июня 2007 - И Тойота и Хонда сообщили, что устойчиво увеличивающийся экспорт их автомобилей в течение прошлого года с ростом ожидал продолжаться.
Прочитайте этот обзор
.
Фольксваген, чтобы Продать Jettas и чешский Skodas в России
26 июня 2007 - Чешский филиал Фольксвагена, чтобы открыть завод около Москвы, с планами продать Jettas в России в этом октябре.
Прочитайте этот обзор
.
Средние Газовые Цены Ниже на 11 центов
25 июня 2007 - Исследование, проводимое Калифорнийской фирмой исследования, завершило, что национальная цена регулярного бензина понизила 11 центов за прошлые две недели.
Прочитайте этот обзор
.
Поздно Вечерним Сенатом Голосование Одобряет Топливные Стандарты
22 июня 2007 - Через конец вечернего голосового голосования 21 июня, Сенат одобрил более высокие топливные стандарты для американских автомобилей впервые через тридцать лет.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Промышленность Выдвигает Законодателей по Стандартам Расстояния
21 июня 2007 - Хозяин гигантов автомобильной промышленности спустился на Вашингтоне, чтобы проявить влияние на неуверенных сенаторов перед решающим голосованием по стандартам экономии топлива.
Прочитайте этот обзор
.
Крайслер и Getrag Объявляют о Заводе Индианы
20 июня 2007 - Chrysler Holdings, государство Индианы, и Getrag объявили о планах относительно завода за $530 миллионов в Графстве Tipton для производства коробок передач двойного сцепления.
Прочитайте этот обзор
.
Google Объявляет об Автомобильной Инициативе Программного расширения
19 июня 2007 - 18 июня Google объявил о планах инвестировать $11 миллионов к развитию жизнеспособного электрического штепселя в автомобилях через инициативу по имени RechargeIt.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Seeks Sale Ленд Ровера и Ягуара
19 июня 2007 - Автомобильная компания Форда вступает в переговоры с потенциальными покупателями для ее марок Соединенного Королевства, Ленд Ровера и Ягуара.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Taurus Returns к Демонстрационным залам на этой неделе
19 июня 2007 - На этой неделе новый 2008 Ford Taurus, версия перепод маркой плохо полученного Пятьсот, появится в демонстрационных залах дилера в предложении использовать для своей выгоды высокое признание названия и популярность линии Тельца.
Прочитайте этот обзор
.
Safeco Начинает Высокотехнологичный Teensurance
18 июня 2007 - В какой-то мере разработанный, чтобы вырастить более безопасные ведущие привычки среди подростковых автомобилистов и ослабить родительские проблемы, Safeco начнет его новую программу Teensurance 27 июня.
Прочитайте этот обзор
.
Автомобилестроители и Переговоры Времени Лица UAW
17 июня 2007 - Большая тройка Детройтские автомобилестроители и Объединенный стенд союза Работников автомобильной промышленности, сбалансированный на краю спорных переговоров контракта как авто гиганты sturggle, чтобы стать более конкурентоспособный с их азиатскими конкурентами.
Прочитайте этот обзор
.
General Motors Объявляет об Эффективном Дизельном Двигателе
17 июня 2007 - General Motors, в ответ на рост требований на эффективные, низкие двигатели эмиссии, планы, о которых объявляют, 15 июня, чтобы начать производство двигателя дизеля высокой продукции.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры