Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив апреля 2010
Nissan Leaf на ходу для Первого Иера Сэйлса Гоала
30 апреля 2010 - Ниссан проектирует первые продажи года своего полностью электрифицированного Листа, чтобы поразить 25 000 единиц, цель, которая кажется в досягаемости после того, как продажи онлайн поднялись на 8 000 только через девять дней.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Shows Best Quarterly Earnings через Шесть Лет
28 апреля 2010 - Во вторник, 27 апреля 2010, Форд сообщил о доходе $2,1 миллиардов для первой четверти, ее лучшего ежеквартального сообщения через шесть лет.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Катапультирование Обамы Джастифиса в Еженедельном Адресе
27 апреля 2010 - В его еженедельном радио и Веб-адресе, Президент Барак Обама процитировал успех авто катапультирования промышленности как подтверждение таких правительственных усилий по оказание помощи.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Leaf Pre-Orders Move Briskly
23 апреля 2010 - Ниссан сообщает, что за первые три дня пригодности предварительных заказов, больше чем 6 000 вставили их имя для полностью электрифицированного Листа.
Прочитайте этот обзор
.
Chrysler Posts 1Q Profit
21 апреля 2010 - Chrysler Group отправила 1Q прибыль 2010 в $143 миллиона, значительный шаг вперед для компании, которая пережила банкротство в прошлом году.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Agrees к Штрафу за $16,4 миллионов
19 апреля 2010 - Toyota Motor Corp согласилась заплатить Национальному Транспортному Правительству Безопасности Шоссе, прекрасному из $16,4 миллионов для отказа сообщить о липкой проблеме педали, приводящей к непреднамеренному ускорению.
Прочитайте этот обзор
.
NHTSA, чтобы Проверить 2010 Лексус GX 460 для Проблемы Контроля за Стабильностью
16 апреля 2010 - Тойота приостановила продажи 2010 Лексуса GX 460 ожиданий исследования NHTSA относительно потенциальных проблем контроля за стабильностью.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Расширить Использование Двигателей EcoBoost
14 апреля 2010 - В предложении далее уменьшить эмиссию и улучшить к.п.д. по топливу, Форд планирует резко увеличить свое использование двигателей EcoBoost к 2013.
Прочитайте этот обзор
.
Форд, чтобы Повысить Заграничные Инвестиции
12 апреля 2010 - Форд, избежав федерального катапультирования и bankrupcty, и производства прибыли на 2009, теперь увеличит свои заграничные инвестиции, чтобы стать более конкурентоспособным с General Motors и Тойотой.
Прочитайте этот обзор
.
GM Сохраняет Надежду на Прибыль Даже с Потерей в размере $4,3 миллиардов
12 апреля 2010 - Даже при том, что компания отправила потерю в размере $4,3 миллиардов для четвертой четверти 2009, большая часть того количества была для "одноразовых" обвинений, оставляя руководителей, выражающих надежду на прибыль в 2010.
Прочитайте этот обзор
.
Toyota Extends Incentives и Льготы
09 апреля 2010 - После наблюдения положительной коммерческой прибыли 41 процента в марте, Тойота надеется сохранить тот импульс с агрессивным стимулом и кампании обслуживания.
Прочитайте этот обзор
.
Луц GM Говорит Toyota Will Not Regain Iconic Status
05 апреля 2010 - В замечаниях, сделанных на Нью-йоркском авто показе, GM, Вице-Председатель Боб Луц выражал восхищение Тойотой, но говорил, что он полагает, что автомобилестроитель не будет возвращать однажды изобразительный статус.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Продажи Промышленности Выше на 24 процента
02 апреля 2010 - Авто продажи промышленности вскочили на средние 24 процента в марте, но аналитики обеспокоены, что авансы построены больше на побудительных программах чем реальное основное требование.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры