Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Дом | Новости | Архив сентября 2007
Томпсон Уходит из Nissan Marketing
28 сентября 2007 - Никакие причины не были предстоящими для отъезда Яна Томпсона для ее положения как реклама и маркетинг руководителя в Ниссане, где она осуществила смелые и инновационные стратегии для компании.
Прочитайте этот обзор
.
Рабочие UAW Возвращаются к Заводам GM
27 сентября 2007 - После двухдневного удара против General Motors 73 000 членов Объединенных Работников автомобильной промышленности возвратились к их рабочим местам сегодня.
Прочитайте этот обзор
.
UAW и GM Достигают Предварительного Соглашения
27 сентября 2007 - Объединенные Работники автомобильной промышленности и General Motors достигли предварительного соглашения по новому контракту в среду после того, как рабочие UAW отсутствовали бастующие в течение двух дней.
Прочитайте этот обзор
.
Обеспеченность работой, Не Льготы Отставника, Вызванный UAW, чтобы Ударить
25 сентября 2007 - Объединенный Президент Работников автомобильной промышленности Рон Джеттелфинджер настаивает, что льготы отставника не в основе забастовки союза на GM, который был фактически вызван проблемами об обеспеченности работой.
Прочитайте этот обзор
.
Рабочие UAW Ударяются в GM
24 сентября 2007 - После того, как переговоры между Объединенными Работниками автомобильной промышленности и General Motors были не в состоянии сделать достаточные успехи в понедельник, участники UAW забастовали против автомобилестроителя.
Прочитайте этот обзор
.
Cisco Codina, Ford Chief Сэйлса Удаляется
22 сентября 2007 - В объявлении, сделанном в пятницу, Cisco Кодина, руководитель продаж для Ford Motor Co. удалится эффективный 1 ноября.
Прочитайте этот обзор
.
GM Предлагает 401 (k) План к UAW
20 сентября 2007 - Согласно источнику близко к переговорам между General Motors и Объединенным Союзом Работников автомобильной промышленности, компания предложила 401 (k) пенсионную программу по традиционным пенсиям.
Прочитайте этот обзор
.
Национальные Цены на Бензин Вниз с Прошлой Недели
19 сентября 2007 - Поскольку ураганная деятельность уменьшается в Мексиканском заливе, уменьшающем страхи перед разрушенным производством в области, цены на бензин продвигаются вниз еще раз.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Возвращение UAW к Столу
18 сентября 2007 - После десяти часов разговора вчера, и ночного разрыва, чтобы отдохнуть и перегруппировать, UAW и GM говорят снова.
Прочитайте этот обзор
.
UAW и GM Кратко Приостанавливают Переговоры в понедельник
17 сентября 2007 - После марафона 16-часовая сессия, Объединенные Работники автомобильной промышленности и General Motors кратко приостановили negotiatons в понедельник, но разговоры заведены, чтобы возобновиться позже в тот же день.
Прочитайте этот обзор
.
GM, Выбранный UAW для Потенциальной Забастовки
14 сентября 2007 - С текущим набором контрактов, чтобы истечь сегодня, UAW расширил контракты с Фордом и Крайслером, но выбрал General Motors для потенциальной забастовки, если соглашение не достигнуто.
Прочитайте этот обзор
.
Honda Suspends Mexican Operations после Нападений Трубопровода
13 сентября 2007 - Хонда присоединилась к четырем другим главным автомобильным изготовителям в четверг в приостановке ее мексиканских операций в результате нападений мятежника на трубопроводы природного газа.
Прочитайте этот обзор
.
Мексиканские Взрывы Трубопровода Серьезно Производят Авто Производство
12 сентября 2007 - Нападения, которые повредили шесть трубопроводов природного газа в Мексике, закрыли производство в четырех главных автомобильных услугах и разрушили сеть по крайней мере 50 услуг поставщика.
Прочитайте этот обзор
.
Audi Set, чтобы Начать Гибриды в США.
11 сентября 2007 - Ауди планирует ввести и гибридную и дизельную версию Q7 SUV в Соединенных Штатах в 2008.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Rogue, чтобы Конкурировать на Пересекающемся Рынке
10 сентября 2007 - Nissan Rogue, переход с четырьмя цилиндрами собирается непосредственно конкурировать с Toyota RAV4 и Хондой CR-V для главного пятна в быстро растущем пересекающемся жанре.
Прочитайте этот обзор
.
Siemens и Microsoft Join Forces для Линии Продуктов Развлекательно - информационной передачи
07 сентября 2007 - В товариществе, о котором недавно объявляют Siemens и Microsoft находятся на курсе, чтобы поставить ""производственную линию развлекательно - информационной передачи" к 2009, снабженную приводом к более легкой интеграции в такси популярных мобильных устройств.
Прочитайте этот обзор
.
Fisker и Квантовый Топливный Набор Систем, чтобы Развить Гибрид Программного расширения
06 сентября 2007 - Прежний проектировщик Астона Мартина Хенрик Фискер и Квантовые Топливные Системы будут партнером на линии премиальных гибридов программного расширения.
Прочитайте этот обзор
.
Авто Данные о продаже товаров в августе Вверх и вниз
05 сентября 2007 - Авто данные о продаже товаров на август 2007 показывают потери и прибыль, с GM выше на 6.1 процентов и Фордом ниже на 14.4 процентов.
Прочитайте этот обзор
.
Nissan Names Dassas к Положению CFO
04 сентября 2007 - Nissan Motor Co., третий наибольший автомобилестроитель Японии, назначила Алена Дэссаса, чтобы служить ее финансовым директором, положение, которое было свободно в течение четырех лет.
Прочитайте этот обзор
.
Ford Discontinues Lincoln Mark Погрузка LT
03 сентября 2007 - Хотя Форд еще не прокомментировал новости, внутренние источники сообщают, что Линкольн Марк погрузка LT будет прекращен после 2008 образцового года в пользу Platinun F-150.
Прочитайте этот обзор
.
Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры