Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


2006 Парижский Авто Показ

Парижский Авто Показ - наиболее посещаемый и говорил об авто показе в мире, и 2006 выпуск не исключение. Последняя версия полна самых новых новшеств и захватывающих дух созданий, чтобы мучить автовзбешенную общественность. Многочисленные мировые автомобилестроители класса планируют представить модели, которые протянут конверт автомобильной технологии, проекта, и упадка.

С 30 сентября до 15 октября, международная автомобильная промышленность помещала свои лучшие продукты и самый оптимистический маркетинг на линии. С огромными инвестициями на колоде для рубки мяса авто производители показывают и говорят авто общественность покупки, которые являются горячими новыми предложениями этого года и какие модели подверглись самому большому makeovers.

2007 Toyota Auris

Новый Автомобилестроитель Главная Директива

2006 Парижский Авто Показ будет местом встречи для авто изготовителей, чтобы заново продумать их главную директиву управляемого дилером производства к новой философии, развить автомобили, которые соответствуют потребностям их клиентов.

Чтобы повторно формировать их режимы работы успешно, авто производители нуждаются в капитале, который в настоящее время в дефиците, чтобы вложить капитал в развитие инновационных новых транспортных средств, которые купят их клиенты.

Dodge Avenger 2007

Dodge Avenger - Многообещающий американский Автомобиль с открывающейся вверх задней дверью

Беря ее реплику от успешного Калибра, Уловка чувствует осторожно оптимистическое представление нового Мстителя на Парижском Авто Показе этого года. Таща лучшие элементы из автомобиля с открывающейся вверх задней дверью, фургона и проектов микроавтобуса, Мститель заменяет Слоистые облака острой, хорошо выглядящей забавной машиной

Согласие состоит в том, что это - один автомобиль понятия, который будет руками вниз победитель как модель производства. У мстителя есть зеленый свет для производства позже в этом году.

2006 Парижский Автосалон Главный Зал

Париж 2006: Экономическая Встреча на высшем уровне

Даже с более чем 60 новыми транспортными средствами к быть введенными, лидеры почти каждой большой автомобильной компании будут изолировать себя, вырабатывая стратегию, чтобы преодолеть самые стимулирующие проблемы промышленности. Передовой темой, к которой они будут обращаться, является будущее GM и как поддержать других колеблющихся автомобилестроителей в неуверенной экономической обстановке.

Хотя GM - наибольшая автомобильная компания в мире, Тойота стремительно нагоняет. Никто не неуязвим к размышлению о виде войти в центр в экономическом перископе, влияния, которое Китай окажет на промышленность. Парижский Авто Показ впервые примет две китайских авто компании, Береговой ветер и Двигатель Великой стены, чтобы добавить их ДНК к быстрорастущему автомобильному генофонду.

Парижский Зал приложения Автосалона

Ответы на Важные Вопросы

Это - год определения для Парижского Авто Показа. На этот раз, слушания негласно омрачат hoopla и солнечные новые автомобильные предложения. То, чем озабочены руководители, является проблемой движущихся активов предотвратить один или больше главных изготовителей от опрокидывания. Все главные игроки от Ниссана до Рено Крайслеру Daimler признают этот случай как оригинальный момент для автомобильной промышленности.

Все мы с нетерпением ждем авто промышленности, сплачивающейся и помогающей его собственному. В качестве награды за его упорство автомобильный покупатель снова получит прибыль от его успеха и будет получателями больших и более инновационных автомобильных продуктов.

Парижский Автосалон захватил immagination автомобиля в мире сознательное население. Каждые два года, СМИ кажется требованием начать паломничество, чтобы засвидетельствовать автомобильные поиски промышленности величия.

J. Prinz


Закладка и Акция