Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Honda Accord's Hot Performance Mods

Действительно ли Вы поглощены Быстрым и Разъяренным? Вы оказываетесь revving Ваш двигатель в стоп-сигналах? У Вас есть потребность в скорости? Как о, сделайте Вы ведете a Honda Accord ? Я предполагаю, что вопрос не ожидался. Не бойтесь; если Вы ведете Honda Accord, Вы можете конечно изменить свою поездку к содержанию Вашего сердца. Со множеством модернизаций после-того,-как-рынка у Вас будет свой ребенок, мурлычущий в максимальных скоростях в мгновение ока. Если Вы хотите, чтобы Ваше Согласие играло со взрослыми юношами, Вы можете добавить холодный воздухозаборник, трубу гонщика, выпускной коллектор высокого потока, даже обменять фабричный двигатель для сильного H22A.

Картина Системы Воздухозаборника Тайфуна
Система Воздухозаборника Тайфуна

Добавление холодного воздухозаборника на двигатель Вашего Согласия является возможным способом увеличить лошадиную силу. Холодная система воздухозаборника подавляет машинную температуру так, чтобы двигатель внутреннего сгорания мог выступить лучше. K и N предлагают холодные воздухозаборники приблизительно от 125$ до 450$. Конечно Вы должны будете или установить это непосредственно или заставить Вашего местного механика делать работу для Вас. K и N утверждают, что его холодный воздухозаборник может увеличить работу Согласия на 26 лошадиных сил. Это - довольно хорошее повышение для не много теста.

Другое дополнение для Вашей Honda Accord могло быть испытательными трубами. Испытательная труба - прямая труба, которая идет на Вашу систему выпуска. Мало того, что это предоставляет Согласию лучшую вентиляционную струю, это также может поднять лошадиную силу. Это даст выхлопу Согласия глубокое, грубо настроит. Выпускной коллектор высокого потока - другой выбор.

Honda Accord Performance Picture
2001 Honda Accord

Участок Меган Рэкинг называет их "кошку выпускных коллекторов высокого потока "назад системами." У выхлопа есть прямой проект, который улучшает вентиляционную струю и качество тона выхлопа. Они также говорят, что системы выпуска выглядят превосходными на автомобилях показа. Однако, Вы можете только ожидать извлекать пользу приблизительно до 15 лошадиных сил от этой установки.

Кошка Обратная Картина Системы
Кошка Обратная Система

Если Вы решили взять свое Согласие полностью и заменить тот патетический фабричный двигатель H22A, Вы могли бы также вытащить все остановки и пойти для H22A, мчащегося двигатель. В то время как это может задержать приблизительно 23 000$, Вы можете ожидать лучшую работу чем любой другой измененный автомобиль на дороге. Карманные Ракеты, Мчащиеся, предлагают H22A 2.5L мчащийся двигатель. Если Вы хотите лошадиную силу, это - то, где Вы получите ее. H22A, мчащийся двигатель, может достигнуть до 375 лошадиных сил или больше! Этот двигатель - готовая гонка.

Honda Accord H22A Engine Picture
Honda Accord H22A Engine

Так, если Вы держали бы это на недорогой стороне, есть множество вариантов, доступных, чтобы изменить Вашу Honda Accord. Однако, если Вы не будете возражать тратить больше, пока это выступает, то Вы найдете невероятное число доступных модернизаций, которые не будут терять Ваши ожидания. Возьмите свою Honda Accord к следующему уровню, и дайте этому некоторую дополнительную физическую привлекательность с этими модификациями.


Закладка и Акция