Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Покупка Подержанной машины, чтобы Экономить Деньги

Подержанные машины. Кажется, что рекламные объявления для них всюду: Интернет, телевидение, и даже в окнах автомобилей устроились на улице. Со стоимостью нового автомобильного увеличения, и потребность в финансировании повышения с этим, иногда покупая используемый является единственным выбором.

Используемая Honda Accord Sedan

Для некоторых обесценивание - ключевой вопрос, который выдвигает их к используемому транспортному средству. В конце концов, новые автомобили теряют высокий процент своей ценности только, оставляя партию дилера. Для других решение строго связано с бюджетом: подержанные машины менее дороги, чтобы купить, и часто бежать, поскольку они идут с меньшей страховкой и вступительными взносами, так же как более низкими налогами. Обратная сторона этого, однако, то, что подержанные машины, возможно, нуждаются в работе тормоза, или кашне замены и батареях, и, более вероятно, потребуют главного ремонта.

Другое рассмотрение, выбирая используемое транспортное средство состоит в том, кто будет вести его. Подержанные машины часто - более мудрые выборы для рискованных водителей, то есть очень старое (пенсионеры), и очень молодое (недавно лицензируемые подростки), кто, более вероятно, будет вовлечен в дорожные происшествия.

Дилеры против Частных Продавцов

Основано ли решение купить используемое транспортное средство на образе жизни, бюджете, или комбинации этих двух, есть два главных выбора при том, где купить тот. Частные продажи, любой через различные вебсайты (включая eBay), классифицированная секция местной газеты, или один из тех "Для" плакатов Продажи" в тыловом окне, всегда был главным источником подержанных машин. Агенты по продаже легковых автомобилей, также, всегда продавали "ранее принадлежавшие" транспортные средства, хотя недавние тенденции изменили способ, которым такие автомобили рекламируются общественности.

Покупая от частного продавца, одно преимущество - нехватка коммерческого давления. В этих продажах покупатель имеет большинство контроля. Однако, у частных продавцов, возможно, нет той же самой документации, поскольку представительство должно иметь, и вряд ли предложит финансирование или любой вид гарантии.

Дилеры, с другой стороны, обычно предлагают "удостоверенные предварительно принадлежавшие" транспортные средства, которые были проверенным от бампера к бамперу, и возвратили фабричным стандартам. Также, они предлагают варианты финансирования, и иногда имеют некоторую гарантию. Кроме того, дилеры требуются Федеральной торговой комиссией отправить этикетку Справочника покупателя в каждой подержанной машине, которую они продают. Эта этикетка перечисляет определенные детали о транспортном средстве, включая VIN#, сделать и модель, и определяет, продается ли автомобиль", Как" или нет.

Что Вы Должны Знать

Как только решение было принято о том, где купить подержанную машину, есть несколько важных вещей, которые Вы должны знать прежде, чем Вы купите.

Во-первых, исследование, исследование, исследование.
Используйте ресурсы как Синяя книга Kelley и Edmunds.com, так же как автомобильные обзоры (такие как те здесь в CarSeek.com), чтобы изучить справедливую рыночную стоимость и технические спецификации автомобиля, который Вы хотите. Кроме того, рассмотрите заказ сообщения из CarFax.com, которое прослеживает название и историю автомобиля. Это особенно важно, покупая от частного продавца.

Задайте много вопросов.
Узнайте, был ли дилер/продавец оригинальным владельцем, и в противном случае кто был. Попросите историю обслуживания и восстановите отчеты, если есть любой, и узнает, было ли транспортное средство когда-либо в результате несчастного случая. Если Вы покупаете от представительства, спрашиваете, есть ли гарантия. (Наконечник: если Вам говорят, что есть гарантия, и этикетка Гида Покупателя говорит", Как", то, если там не остается временем на оригинальной гарантии, у Вас нет того. Этикетка суперуступает что - нибудь еще.)

Осмотрите автомобиль.
Покупаете ли Вы от дилера или человека, удостоверьтесь, что Вы видите автомобиль в дневном свете. Если Вы имеете механика, которому доверяют, приносите ему или ей с Вами. В противном случае удостоверьтесь, что Вы проверяете уровни жидкостей, чистоту двигателя, и основание под автомобилем (для свидетельства утечки.) Берут столь же длинный испытательный двигатель, как Вы можете, и двигаться с радио и на, и прочь. Проверьте шасси и прежде и после Вашего испытательного двигателя, и позвольте автомобилю, праздному, таким образом Вы можете проверить выхлоп.

Доверяйте своим инстинктам.
Если продавец отказывается позволить Вам проверить двигатель транспортное средство, немедленно уехать. Не торопитесь, и доверие Ваше собственное суждение. Вы ничего никогда не должны подписывать, если Вы чувствуете себя оказанными давление или неуверенными, потому что, как только Вы подписываетесь, нет никаких возвращений. Если Вы чувствуете себя вообще неудобными, о транспортном средстве, или о сделке, не бойтесь уйти. Красота посещения магазина для подержанных машин состоит в том, что всегда есть подобные модели, доступные за подобные цены.

Прочитайте весь мелкий шрифт.
Покупаете ли Вы от парня вниз блок, или идете в надежное представительство, прочитайте мелкий шрифт. У большинства государств нет лимонных законов, требующих скупки собственных акций плохих транспортных средств, и в тех, которые делают, такие законы вообще только применимы к продажам новых автомобилей. Если Вы покупаете от человека, удостоверьтесь, что Вы ведете автомобиль домой, и что Вы не уезжаете без названия, ключей, никаких запасных частей и отчетов, и руководства владельца. Если Вы покупаете от дилера, удостоверьтесь, что Вы понимаете точно, какой ремонт или дефекты - ответственность дилера, если любой.

Романы ужасов о покупке подержанных машин имеются в большом количестве, но правда - то, что Вы можете избежать всех опасностей и ловушек таких сделок, зная, что Вы хотите, и быть информированным покупателем, но если Вы не готовы купить преднаходящееся в собственности транспортное средство только все же, полагать, что знание, как купить может сделать Вас лучшим продавцом, когда Ваш новый автомобиль не настолько нов больше.

M.A. Bartell


Закладка и Акция