Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Продажи, Предложения Дизельной Автомобильной Волны в США.
09:30 пополудни ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ, 09 января 2011

Согласно сообщению Bloomberg, и Ауди и Мерседес-Benz планируют удвоить их предложение дизельных моделей в Соединенных Штатах, поскольку технология избавляется от своего стереотипного изображения как громкого и вонючего.

На следующей неделе на Детройтском авто показе, Мерседес представит дизельный ведущий S-класс, чтобы пойти в продаже во второй половине 2011. Транспортное средство привода на четыре колеса будет пятой американской дизельной моделью для Мерседеса и возвратит приблизительно 35 миль за галлон. Компания планирует иметь восемь дизельных моделей в США к 2014.

Филипп Шимер, вице-президент управления продуктом для Мерседес сказал, "Мы не должны выдвинуть дизель больше. Наше расширение ведет требование клиента. Клиенты, которые попробовали дизель, не хотят переключаться назад."

Ауди продает дизельные версии компактного A3 и Q7 SUV в США и планирует предложить дизельный вариант первоклассного A8 и полноразмерного A6 за следующие два года.

С 2006 отправьте, дизельная "крайняя низкая сера" постепенно изменяла общественное восприятие питаемых дизелем легковых автомобилей. Лучшие компоненты, чтобы фильтровать сажу и удалить окись азота из эмиссии сделали эти транспортные средства, даже больше встречает Соединенные Штаты.

В 1997 только 35 процентов бензозаправочных станций в Соединенных Штатах продали дизельное топливо. В 2007, то число поднялось на 52 процента, согласно торговому Форуму Технологии Дизеля группы, и продолжает расти.

В 2007 и 2008 приблизительно 8 000 дизельных транспортных средств был продан ежегодно в Соединенных Штатах. В 2009 один, то число подскочило на 160 000 транспортных средств, в первый раз, когда легковые автомобили дизеля продали больше чем 100 000 единиц в США с 1984.


Закладка и Акция

Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры