Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Посвященные лица Говорят GM, чтобы Удвоить Производство Вт к 2012
11:20 утра ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ, 24 января 2011

Согласно сообщению Bloomberg цитирование "людей, знакомых с вопросом", General Motors удвоит 2012 производство Chevrolet Volt к 120 000 как работы компании, чтобы увеличить продажи революционного гибрида программного расширения.

Продукция на 2011 может хорошо подняться на 25 000, который является хорошо сверх оригинальных запланированных 10 000. В сентябре, Дэн Акерсон стал президентом GM и сказал, что он хочет больше топливосберегающих готовых моделей, должен цены на нефть поражать 120$ за баррель.

Говоря с аналитиками на Авто Конференции Промышленности Deutsche Bank в Детройте 11 января, Акерсон сказал, "Мы хотим остаться резко сосредоточенными технология. Мы не хотим быть захваченными врасплох, поскольку мы были в 2008."

В 2008, сырая нефть достигла 140$ за баррель, со средней стоимостью бензина превосходные 4$. В ответе провалилась продажа грузовиков и автомобилей с большими двигателями, пол, в значительной степени составляя GM потери за $30,9 миллиарда выносил в течение года.

В дополнение к увеличивающемуся производству Вт Акерсон также сказал, что он хочет исследовать добавление системы приводов автомобиля к дополнительным моделям с целью потенциальных продаж утраивания транспортных средств с тем уровнем технологии к середине десятилетия.

Согласно американскому Управлению по охране окружающей среды, количество энергии, используемой Вт, является эквивалентом 93 миль на галлон когда в полностью электрифицированном способе. В объединенном электрическом бензином способе, средние числа Вт приблизительно 60 миль и час, и, в бензине только операция, это все еще возвращает похвальные 37 миль на галлон.


Закладка и Акция

Архив Новостей
Угол Разговора

Где лучше застраховать свой новый автомобиль?
При покупке новой машины необходимо подумать об оформлении на нее документов. Если это Ваш первый автомобиль и Вы не имеете опыта вождения, то помимо обязательной страховки ОСАГО, рекомендуем приобрести полис КАСКО.

Новости

Ford Sues Ferrari Over F150 Name
9 февраля Форд подал судебный процесс против Феррари в федеральном суде в Детройте из-за киберпиратства и незаконного использования торговой марки F150.

Главная | Новости | Советы | Обзоры | Статьи | Финансы | Страхование | Дилеры