Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Toyota Camry: Исследование его Удивительного Успеха

Популярный, С самого начала
Toyota Camry , так как его введение в 1983 стало одним из пользующихся спросом автомобилей в Соединенных Штатах. Первые модели, проникающие в демонстрационные залы, были квадратным, основным седаном и автомобилем с открывающейся вверх задней дверью, который нанял потребителей их прямым появлением и практическими машинными выборами. Первичные причины, почему Toyota Camry осталась одним из главных транспортных средств продажи на рынке, являются его возможной ценой, высоко разбивают испытательные оценки, качественные материалы, и, последний раз, гибридное дополнение к значку.

Картина Toyota Camry

Camry Тогда и Теперь
Первоначально, Camry шел с 92 лошадиными силами 2.0L I4, 1.8L I4, или 74 лошадиных силы 2.0L турбо дизель I4. Теперь покупатели могут выбрать 158 лошадиных сил 2.4L DOHC I4, гибридная версия того же самого двигателя (меньше десять лошадиных сил), или 268 лошадиных сил 3.5L DOHC V6. Этот диапазон вариантов позволял покупателям чувствовать, что они осознали ситуацию и могли построить Camry вокруг своих собственных личных спецификаций. Кроме того, с выборами механической или автоматической коробки передач и многими стандартными особенностями, Toyota Camry была далека перед остальными.

Картина Двигателя Camry

Текущий Стандарт Качества и Ценности
Camry развился в полностью оборудованный седан, который потребители знают как стандарт в автомобильной промышленности. Первоначально, владельцы были впечатлены приводом на передние колеса и особенностью перегрузки, которая экономила на бензине и на вариантах механической и на автоматической коробки передач. 2009 модель снабжена с продвинутыми особенностями как фары галогена, солнечная энергия абсорбирующий стакан, и 17-дюймовые колеса сплава. В настоящее время основа оценивала в 19 145$, Camry бьет оба Honda Accord и Hyundai Azera.

Потребители Особенностей Оценивают Больше всего
Одним из самых привлекательных аспектов Camry всегда было свое внушительное оборудование системы безопасности, проявленное в IHTSA, неоднократно награждая модель с самым высоким в испытательных оценках крушения и для лобного и для воздействие стороны. Американские Новости и Мировое Сообщение, Edmunds.com, и Автомобиль и Водитель все дали Camry высокую оценку за свое оборудование системы безопасности, и последний раз, американские Новости и Мировое Сообщение дали Toyota Camry 9.0 из 10.0 в безопасности. В настоящее время, модель прибывает оборудованная фронтом, и тыл мнут зоны, антиблокировочную тормозную систему, систему мониторинга давления шины, и разборную рулевую колонку.

Картина Теста Крушения Camry

Экономичный, чтобы Иметь, Управляйте и Поддержите
С тысячами старших образцовых Camrys, все еще путешествуя дороги, заметили много информационных агентств, и многие называют это одним из наименее проблематичных транспортных средств. С компаниями как Edmunds и Yahoo! вычисляя "Истинную Стоимость для Собственного" из транспортных средств в настоящее время, Camry преуспел. "Истинная Стоимость, чтобы Иметь" факторы в цене ожидаемого ремонта, нормального обслуживания, проблем охраны окружающей среды, и затрат бензина. Хотя это не является самым низким в своей категории, у Camry, как оценивается, есть умеренная стоимость, чтобы иметь в течение пяти лет в $40 668 - по сравнению с Nissan Maxima's 50 023$.

Картина Автомобиля Понятия Camry

Camry Держит свою Ценность и Поддерживает его Край
Toyota Camry Hybrid вышел в 2006 и имел хороший сбыт, вследствие его внушительного к.п.д. по топливу в городе на 33 мили на галлон и шоссе на 34 мили на галлон и умеренной цене, в пределах 26 150$. В целом, есть богатство причин, почему Toyota Camry была главным продуктом в американской автомобильной промышленности. Предмет, сдаваемый в счет оплаты нового оценивает за диапазон Camry от 2000 модели в хорошем состоянии в пределах 5 000$ к 2008 приблизительно в $17 000 - по сравнению с годом модели Honda Accord's 2000 в 4 500$ и 2008 Honda Civic только в 14 000$. Проще говоря, уважаемая репутация Кэмри была заработана. Единственные модели, которые прибыли даже близко к успеху Кэмри, являются другим классическим седаном Тойоты, Венчиком, и Honda Accord.


Закладка и Акция