Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Легкий Грузовик и Шины SUV

Шины - довольно непретенциозный компонент на всех автомобилях, грузовиках, SUV's и пересекающиеся транспортные средства, и все же они играют огромную роль в безопасности и комфорте ведущего опыта. Действуя как транспортные средства единственная физическая связь с дорогой, шины могут максимально использовать или ухудшить эффективность любой тормозной системы транспортных средств так же как стабильности и систем управления тяги, найденных на самых новых транспортных средствах.

Информационная Картина Боковой стены Шины

Легковой автомобиль и свет truck/SUV шины совсем отличны. Пикап и владельцы SUV часто выбирают шины легкового автомобиля, потому что они являются менее дорогостоящими и обеспечивают более гладкую поездку. Однако, если транспортное средство будет последовательно загружено грузом или натяжением тяжелого трейлера, то более высокая пропускная способность груза легкой шины грузовика была бы более мудрым выбором. Покупка новых шин типично сводится к обнаружению лучших шин, которые Вы можете предоставить и являетесь подходящими для своего транспортного средства, учитывая безопасность, дорожные технологические свойства контакта, появление и оценки износа.

Обнаружение шины, которая будет не только эффективно обращаться но также и оптимизировать Ваши способности транспортных средств в каждой возможной ведущей ситуации, сводится к знанию Ваших ведущих потребностей и различных типов шин, доступных, которые соответствуют Вашему транспортному средству должным образом и разработаны, чтобы удовлетворить Ваши ведущие требования. Сдержанная позиция и шины высокой эффективности не будут в состоянии получить большую власть в снегу. Все погодные шины эффективно не управляют высокой температурой, произведенной на дороге, двигаясь на более высоких скоростях, и шины, предназначенные для легковых автомобилей типично, не способны к переносу тяжелых грузов, часто связываемых с пикапом подрядчика. Двух-или трехтонн транспортное средство, которое вообще оценено как очень способное буксирное транспортное средство, требует различных шин, чем использовалось бы на других транспортных средствах.

Хотите ли Вы заменять свои шины OEM от представительства или посещать местный магазин шины, критически важно получить правильный размер. У каждой шины есть алфавитно-цифровой кодекс, напечатанный на боковой стене, которая указывает точный размер, категорию работы, изготовителя, оценку скорости и оценку груза шины. Каждое письмо и число принадлежат определенной особенности шины. Например, шина со следующим, отмеченным на боковой стене:

P245/70R16 106S M+S
переводит на следующую шину определенную информацию:
P = Пассажирская шина
225 = ширина шины через шаг в миллиметрах
50 = Формат изображения боковой стены по сравнению с шириной
R = Радиальная постройка
16 = Диаметр оправы в дюймах
92 = Оценка груза шины
V = Оценка скорости шины
M+S = Шина оценена как вся шина сезона

Картина Шины Сдержанной позиции

У некоторых шин будет алфавитно-цифровой кодекс, который начинается с LT вместо P, который указал бы, что шина - шина легкого грузовика. Шины легкого грузовика разработаны, чтобы иметь пропускные способности более высокого груза и разработаны для SUV's и поднимают грузовики. Нет никакого закона, требующего, чтобы эти транспортные средства имели шины LT, фактически в большинстве случаев оригинальная спецификация оборудования призывает к шинам легкового автомобиля.

Оценка скорости шины является самой важной, если Вы делаете большое вождение шоссе. Шины - скорость, оцененная от 99 ДО 186 МИЛЬ В ЧАС, и указывают, что способность шин предотвратить высокую температуру растет. Если Вы проводите немного времени на шоссе, оценка скорости не столь важный фактор в выборе шины замены. Полное число груза на указывает пропускную способность груза той единственной шины, и важно выбрать шину без меньше чем полное число груза, обозначенное на шинах OEM.

В дополнение к определенным размерам есть четыре главных категории шин, разработанных определенно для SUV's и грузовики. От дорожных шин разработаны, беря Вас и Ваше транспортное средство благополучно и умело по грубому, скалистому и грязь, и снег покрывал следы, буксируя тяжелые грузы. Для случайного легкого режима от экскурсий тротуара Все шины Ландшафта предлагают твердую работу на проложенных дорогах все же, они спроектированы, чтобы обеспечить дополнительную тягу на грунтовых дорогах и влажный, или снег покрывал поверхности. Шины работы спроектированы, чтобы помочь SUVs, и грузовики достигают спортивного седана "тяги тротуара как", позволяя максимальное ускорение, торможение, и обработку, или от премиального транспортного средства или от измененного. Шины шоссе предназначаются для SUV's и грузовики, которые видят немного к не от дорожного времени, все же выступают исключительно хорошо на влажных или сухих проложенных поверхностях. Дорожный шум минимален, и когда заботящийся должным образом шины шоссе продлятся дольше чем больше всего прежде, чем замена станет необходимой.

Много людей предполагают, что лучшие шины для их специфического транспортного средства - те, которые были на транспортном средстве, когда это было куплено. Однако, в местном масштабе находящийся в собственности и магазин шины, которым управляют, или онлайн утомляется, розничные продавцы могут часто предоставлять Вам лучшую шину по более разумной цене, и это - их работа найти правильную шину для Вашего транспортного средства основанной на информации, которую Вы предоставляете.


Закладка и Акция