Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Страхование Водителя Подростка

Если Вы - родитель, возможности - Вы живой в страхе передо днем, который Ваш подросток начинает вести. Это не только, что Вы должны будете волноваться об их ведущих навыках, пьют ли они, и с кем они едут. Это не даже справедливое беспокойство обо всех других водителях на дороге. Это - стоимость страхования их.

Водитель Подростка Пиктьюр

Во-первых, важно понять, что авто нормы основаны на вероятности водителя, вовлекаемого в результате несчастного случая. Статистические данные от Национального Совета Безопасности показывают, что 16-и 17-летние водители в три раза более вероятны чем 25-и 26 летних, которые будут вовлечены в фатальное крушение, в то время как подростки в общем счете на больше чем их справедливая акция авто несчастных случаев, в значительной степени из-за неопытности позади колеса. Именно из-за этих чисел, и риска, приложенного к ним, страхование подростков является настолько дорогостоящим.

Подросток И Картина Мамы

Но, Девочки Более дешевы, правильно?

Обычная мудрость всегда была то, что менее дорого застраховать девочек - подростков чем подростки. Это все еще верно для пункта. В то время как некоторые эксперты утверждают, что добавление девочки к Вашей политике удвоит Вашу премию, и добавление, что мальчик утроит это, равное количество страховщиков предлагают немного более приемлемый набор чисел: добавление мальчика удвоит Вашу премию, в то время как девочка просто увеличит это на пятьдесят процентов. Какой бы ни оценка точна, что Вы должны знать, то, что гендерный промежуток закрывается, главным образом потому что больше teenaged девочек ездит чем в предыдущих поколениях.

Само собой разумеется, что Вы должны сделать некоторое сравнение, делая покупки прежде, чем Вы подпишетесь на линии, которая добавляет Вашего водителя подростка к Вашей существующей политике. Ваша текущая страховая компания, возможно, не лучший выбор, когда включая водителя подростка, или Вы могли бы только хотеть увеличить свое знание вариантов, которые доступны. Некоторые компании предлагают специальным библиотекам брошюр или устройств прослеживания, которые Вы можете установить в автомобиле своего молодого человека.

Страхуете ли Вы мальчика или девочку, однако, есть способы смягчить расход. Вот пять подсказок, чтобы помочь Вам застраховать своего подростка, не разрушая Ваше финансовое будущее:

  1. Седаны Более безопасны
    Когда дело доходит до страховых взносов устойчивый, консервативный седан, как Honda Accord или Toyota Corolla или Camry, является Вашим лучшим выбором. В то время как Ваш подросток вероятно хочет, чтобы спортивный автомобиль или SUV, себестоимости значительно больше (до 1000$) застраховали, и второе рискует переворачиваться.
  2. Воздушные камеры - Ваши Друзья
    Так же, как консервативные автомобили делают страховые компании более счастливыми, так что сделайте автомобили с полным назначением оборудования системы безопасности. Воздушные камеры, автоматические ремни безопасности, и тормоза антиблокировочной системы могут все помочь обесценить Вашу премию, как может оборудование автомобиля с LoJack или любого другого противоугонного устройства.
  3. Сорта Действительно Имеют значение
    Если Ваш подросток находится все еще в школе - даже колледже - их хорошие сорта могут заработать больше чем Ваша благосклонность. Некоторые страховые компании обесценивают премии на 15 % для подростков с хорошими сортами. В этом отношении, если Ваш студент колледжа будет более чем 100 миль от дома, не двигающегося в школе, и находится под 21, есть специальные скидки только для этого.
  4. Будьте Классными
    В то время как мы на предмет сортов, важно, что Ваш водитель подростка берет класс курсов вождения, и это может помочь взять защитный ведущий класс также. Последний может потребовать Вашего обслуживания, чтобы получить максимальную скидку, но некоторые компании считают это как "опыт" позади колеса. Даже если не будет никакой скидки за защитный ведущий курс, то это поможет Вашему подростку быть более уверенным в липких ситуациях.
  5. Объедините свою Политику
    В то время как одна школа мысли - то, что водители подростка более обеспечены со своей собственной политикой, действительность, консолидация более дешева. В то время как Ваша премия увеличится, дополнительная стоимость все еще будет приблизительно на 15 % меньше чем, что Ваш подросток заплатил бы самостоятельно, и нет ничего, что говорит, что Вы не можете потребовать, чтобы они заплатили Вам за их акцию политики. (Фактически, Вы должны настоять на этом.) кроме того, если у Вас уже нет своего автомобиля и домашней страховки с той же самой страховой компанией, Вы должны рассмотреть перемещение того или другого - есть скидки за тот также, и они становятся еще более глубокими, если Вы добавляете политику страхования жизни.
Водитель Подростка Пиктьюр

Страхование Вашего водителя подростка никогда не собирается быть дешевыми, и другими вариантами, как подъем Вашей франшизы, может только увеличиться, Ваш финансовый риск должен несчастный случай случаться. Выбор правильного автомобиля и быть бесспорным, что Ваш молодой водитель знает, как обращаться с этим, однако, являются двумя самыми важными факторами в хранении разумных премий политики, и Ваш сейф сына или дочери позади колеса.


Закладка и Акция