Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Умный Автомобиль: Симпатичная Мимолетная Тенденция - или Кое-что Намного больше?

Умный Автомобиль от Микро Компании Малолитражного автомобиля, филиала Daimler-Крайслера, является революционным новым транспортным средством, у которого есть люди, выстраивающиеся в линию, чтобы купить это в более чем 25 различных странах. Это началось как совместное предприятие между Мерседесом-Benz и компанией часов Образчика в 1994. На 2005, после того, как Образчик вышел из предприятия, Daimler-Крайслер купил 50 процентов Boblingen, находящегося в Германии миниавтомобильного изготовителя. Сегодня, более чем 750 000 единиц были проданы во всем мире.

Картина Умного Автомобиля

Размер Транспортного средства:
Самая очевидная особенность Умного Автомобиля - свой крошечный размер. Полные измерения для основного образцового Умного Автомобиля - только 106.1 x 61.38 x 60.71 дюйма (длина x ширина x высота). Это - наименьший автомобиль в мире! 45.4 кубических футов пассажирского объема предлагают 39.7 дюймов высоты (целых большинство роскошных транспортных средств); 41.2 дюйма места для ног; 48 дюймов комнаты плеча и 45.4 дюймов модной комнаты.

В то время как вещи сохранены аккуратными, Умный Автомобиль предоставляет достаточный комфорт пассажирам, чтобы обладать поездкой - и спасти как безумный на затратах бензина. Есть также удивительные 8 кубических футов места для хранения в тылу (12 c.f., если Вы наполняете это к крыше). Кроме того, используя сворачивающееся пассажирское место, Вы можете даже буксировать ряд лыж в Умном Автомобиле!

Экономия топлива:
EPA, проверяющее процедуры, оценивает оценки расстояния 2008 Умного Автомобиля в 33 милях на галлон в городе и 41 миле на галлон на шоссе. Даже если Вы постоянно побеждаете эти маленькие красоты, Вы все еще собираетесь спасти огромный в насосе. Фактически, согласно http://fueleconomy.gov, Умный Автомобиль - "самый топливосберегающий негибрид приведенное в действие бензином транспортное средство в США сегодня." У самого топливного бака есть объем 8.7 галлонов.

Картина Умного Автомобиля Ячейка Tridion

Безопасность и Результаты испытаний Крушения:
Удивительно, Умный Автомобиль возвеличен для его превосходящего оборудования системы безопасности. Как заявлено компанией, "Когда Вы находитесь на переднем крае эффективности транспортного средства и маленького проекта транспортного средства, проблема безопасности - критический элемент. ""Технология Ячейки Tridion" Умного Автомобиля уподоблена кожуху грецкого ореха - что, внутри защищен укрепленной внешней раковиной, которая разработана, чтобы распределить внешние силы с большой эффективностью.

И продольный и пересечение, создающее участников, действуют, чтобы немедленно переместить силы воздействия и защитить драгоценный груз - Вы! Силы распределены по большой области автомобиля вместо того, чтобы быть централизованным. Передние и тыловые бамперы твердой стали заперты к структуре ячейки безопасности, чтобы привести к сильному сопротивлению противопоставлению против сил. Страховой Институт Безопасности Шоссе (IIHS) предоставил Умному Автомобилю свою самую высокую оценку для лобного и тесты крушения стороны.

73.5-дюймовая колёсная база гарантирует, что большинство воздействий стороны свяжется с шинами и колесами сначала и затем будет далее поглощено развивающимися участниками. Двери также укреплены со стальным созданием. В дополнение к разборной рулевой колонке, воздушным камерам, тормозам антиблокировочной системы, предварительным натяжным приспособлениям привязного ремня и ограничителям, контролю за стабильностью, и распределению силы тормоза, Умный Автомобиль предлагает некоторое дополнительное уникальное оборудование системы безопасности:

  • модульные объединенные сталью подголовники
  • автоматическая топливная поставка disabler
  • электронный ограничитель скорости (90 миль в час)
  • Си-би-си, загоняющая систему управления тормозом в угол
  • BAS электронный тормоз помогают
  • УСТРОЙСТВО АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ ЩУПОВ ускоряло систему управления заноса
  • И Т.Д двигатель закручивает систему управления
  • Начало холма HSA помогает механической коробке передач

Ничего себе! - это - более продвинутое оборудование системы безопасности чем почти любое другое транспортное средство в производстве, независимо от его размера. Короче говоря, Умный Автомобиль обращается к Вашим проблемам о безопасности полностью и всесторонне.

Картина Умного Теста Автокатастрофы

Машинные Спекуляции:
Есть три, урезает 2008 Умного доступного Автомобиля: Чистое ForTwo; Двухместная карета Страсти ForTwo и Автомобиль Страсти ForTwo. Весь прибывший запас с 1.0L 71hp двигатель Мерседеса-Benz с 3 цилиндрами с автоматизированной механической коробкой передач с 5 скоростями. MSRPs составляют 11 590$, 13 590$ и 16 590$ соответственно.

Действительно ли Умный Автомобиль является правильным для Вас?
Пожертвуйте некоторым местом и скоростью, и Умный Автомобиль может быть практическим выбором. Качественная разработка, самые высокие доступные оценки безопасности, самое высокое газовое расстояние, спортивное моделирование, возможная оценка и лучшая часть беседы в мире - сильные стимулы. И с международными продажами, быстро приближающимися к 1 миллиону марок единицы, Умный Автомобиль может быть больше чем симпатичное, передавая небольшую причуду.


Закладка и Акция