Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


10 Способов Экономить Деньги на Бензине

Лето 2007 началось с цен, колеблющихся близко к марке за 3,00$, и в то время как вещи снизились немного на прошлой неделе или так, даже "дешевые" государства вдоль залива видят цены в $2,77 / диапазон галлона, для самого низкого октана, неэтилированного доступный. В то время как сообщалось в конце весны, что мы не будем видеть много возвышения в этом году, факт - то, что газ все еще более дорог, чем это когда-либо было, и мы все ищем способы экономить деньги, когда мы должны заполниться.

В то время как потребители не могут непосредственно затронуть цены, заплаченные в насосе, есть несколько вещей, которые Вы можете сделать, чтобы помочь сохранить бензин, и сделать заполнение Вашего резервуара менее частым, если не всегда менее дорогостоящий. Вот десять "подсказок и уловки" для того, чтобы сэкономить газ, в который врываются три категории: обслуживание, ведущие привычки, и посещение магазина.

Не забывайте, ведя правильный автомобиль для Вашего человека нуждается, может также быть большой газовый спасатель. Вместо Chevrolet Suburban, чтобы выполнить поручения вокруг города, рассмотрите Toyota Prius Hybrid для 60 миль на галлон плюс городское вождение.

Toyota Prius Hybrid для экономии топлива

Обслуживание

Хранение Вашего автомобиля, хорошо поддержанного, является вероятно самым важным способом сохранить бензин.

Три вещи, чтобы не упустить:

1) Давление Шины: Проверьте руководство своего владельца, и убедитесь, что Ваши шины правильно раздуты. Информация в вебсайте AAA заявляет, что это - самый важный фактор в хорошем газовом расстоянии.
2) Настройки: Держите все жидкости и системы в Вашем автомобиле хорошо поддержанными, и см. заслуживающего доверия механика для регулярных настроек.
3) Чистота: Грязь и грязь на внешности могут увеличить бремя, как могут авиакомпании крыши. Используя Ваш ствол, поскольку место для хранения делает Ваш автомобиль более тяжелым, и означает, что двигатель должен работать тяжелее. Если Вы не используете это ежедневно, Вы вероятно не нуждаетесь в этом в или на Вашем автомобиле.

Вождение Привычек

Путем Вы ведете абсолютно аффекты, сколько газа Ваш автомобиль использует.

1) Придерживайтесь ограничения скорости. Это более твердо сделать, чем это звучит, конечно, но полагать, что различие в потреблении между ведущими 55 и 65 милями в час составляет приблизительно 2 мили за галлон.
2) Ускоряйтесь постепенно. Внезапные запуски и остановки перенапрягают Ваш двигатель, и постепенное ускорение лучше для автоматических коробок передач, так или иначе. 3) Держите свою ногу на полу. Ваша левая нога, которая является. Опираясь это на тормоз во время нормального вождения, даже немного, добавляет к бремени.
4) Используйте кондиционирование воздуха мудро в жаркой погоде. На долгой поездке, продолжая окна и a/c на более эффективно чем не, потому что он уменьшает то злое бремя, но как только автомобиль охлажден, уменьшите власть до кондиционера. В ситуациях останавливать-и-идти, однако, открывают окна и использование вне воздуха в максимально возможной степени.

Посещение магазина

Вы не можете попробовать прежде, чем Вы купите, но Вы можете быть информированным покупателем.

1) Магазин для самых выгодных цен. Используйте вебсайты как gasbuddy.com и gaspricewatch.com найти самые выгодные цены около Вас. Кроме того, рассмотрите местные и станции вне марки. Их цены могут быть целых 10 центов меньше, за галлон.
2) Используйте газовую карту или кредитную карту уступки, или "карту клуба магазина"." С ценами то же самое за наличные деньги и кредит, используя кредитную карту может спасти Вас деньги (давая скидку) или заработать Вас несколько центов галлон, и если Вы живете в государстве, где у продуктовых магазинов есть собственные насосы, используя их "карты клуба" может спасти три или четыре цента за галлон.
3) Купите самый низкий сорт, Вы можете. Проверьте руководство своего владельца, чтобы узнать то, что фактически рекомендуется. Во многих случаях, это не премиальный сорт. Если Ваше транспортное средство поддерживает использование топлива E85, считайте использование этим. Кроме того, отметьте, что в некоторых из относящихся к Среднему Западу государств среднее топливо более высокого этанола фактически менее дорого чем с 87 октанами неэтилированный.

Купите Дешевый Газ, чтобы Экономить Деньги

В дополнение к этим десяти подсказкам другие способы спасти газ, таким образом экономя деньги являются основными уловками здравого смысла: держите свою газовую кепку трудной, чтобы избежать испарения; поездки объединения в магазины, предпочтительно находя торговые центры, где много товаров или услуг доступны в непосредственной близости; считайте создание автомобиля экономии топлива Вашей следующей покупкой - или даже гибридное транспортное средство (который не должен быть включен, между прочим) - и конечно, когда бы ни было возможно, прогулка.

Следуя этим советам, Вы не можете добраться туда, где Вы идете немного быстрее, но Ваш бумажник пострадает меньше для этого.


Закладка и Акция