Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Дорожный Гнев: Когда Гнев Берет Потери

Как прямой результат поведения, вызванного гневом позади колеса, дорожный гнев ответственен за почти две трети национальных транспортных несчастий. Поскольку число жертв возрастает каждый год, этот образец поведения признается как documentable психическое заболевание. Болезнь, который, как алкоголизм, много страдальцев не признают, что они имеют, до забастовок бедствия. Два по-видимому отделяют социологические явления, увеличение популяционной плотности, и агрессивные и вездесущие рекламные сообщения, равняющие ценность человека, мужество, и социальный уровень развития на автомобиль, который он ведет, изменчивые элементы сгорания, сбалансированные вызвать взрыв.

Дорожный гнев и агрессивная ведущая картина

Агрессивное Вождение и Дорожный Гнев

На занятой автостраде невежественный яппи в черном Infiniti G35 ласкает сотовый телефон в мимолетном переулке как более быстрое транспортное напряжение вокруг него справа и дает ему рожок. В другой ситуации мама футбола в микроавтобусе тянет в мимолетный переулок и, вместо того, чтобы продвинуть прошлую торговлю более медленным переулком, идет в ногу с ними, вызывая водителей в ее переулке замедлиться, задняя дверь, и гудок их рожки. Бездомный пересекает улицу против света, относительно Вашего смотреть с кататонией с открытым от удивления ртом, поскольку он медленно идет мимо фронта Вашего транспортного средства. Вы ускоряетесь, и отклоняетесь угрожающе близко к нему. Больше чем один из этих сценариев и многих других может и происходить вокруг нас каждый раз, когда мы поднимаемся в место водителя. Примеры агрессивного вождения, эти поведения часто принимаются за дорожный гнев. Агрессивное ведущее поведение может быть спусковым механизмом для эпизода другого человека дорожного гнева как бы то ни было.

То, как мы хотим обращаться с нами в этих ситуациях, может означать различие между опытом, который мы забываем несколько секунд спустя, или тот, который вызывает последовательность событий, о которых мы будем сожалеть для остальной части наших жизней. Люди, которые так или иначе поднимаются выше дефицита манер, игнорирование общей любезности, и простое невежество, которое показано водителями и пешеходами сегодня, заслуживают признания и похвалы. Существенная пропорция нас однако, затронуты поведением нашего собрата. С отражениями Олимпийского боксера мы олицетворяем намерение этих бессмысленных возникновений и отвечаем чувствами, которые колеблются от умеренного раздражения, чтобы прямо возмутить. Мы потратили впустую многих, годовая ценность дня рождения желает подать прошение любому божеству, кто будет слушать, чтобы допустить, что глупость когда-нибудь стала бы болезненной. Правда, наше желание никогда не будет осуществляться, и люди никогда не будут получать то, чего они заслуживают.

Увековечивание Отрицательных Эмоций

Автомобиль - стальная и стеклянная колба внутри, которую мы можем чувствовать в контроле, выше всего этого, и анонимный. К сожалению, наша перевозка не делает ни одного из этого, а скорее, делает нас больше целью, обобщением, бывшей важной персоной. В движении мы становимся карикатурами, или преувеличениями реальных людей. Cмотрите на это (женоненавистническое пятно) в Жужжалке например. Той стальной и стеклянной звуконепроницаемой кабины, которую мы ведем, достаточно, чтобы не пустить шум, и загрязнение, но если кто-то отключает нас, или стоит на пути, вот то, где реальный человек катится по окну и дает нам Привет.

Продолжение Задачи

Все раздражаются в движении, но препятствовать тому, чтобы раздражение росло неконтролируемое, помнило Вашу главную цель для того, чтобы быть на дороге прямо здесь. Вы не должны там преподавать каждой невежде урок, или настоять, чтобы Вы заслужили права проезда. Вы не там с ребенком в автокресле рядом с Вами к мультизадаче с CD-плейером, беря Семь к салону. Вы пытаетесь добраться от до B благополучно. Забудьте обо всех воспринятые повестки дня else.

Прерывание Порочного Цикла

На дороге, точно так же как в школе, есть обычные дети, и есть хулиганы. Попытайтесь вообразить то, на что походил человек, который нетерпелив в движении, когда они были молоды, включая линию, выдвигая и пихаясь. Теперь предположите что ребенок позади колеса 4000-фунтовой Toyota Tundra. Это является смешным, чтобы вообразить это, но, поведение взрослого может быть только большей версией того, на что походило их детство сам. Как только Вы имеете то изображение в виду, попытайтесь чувствовать симпатию к тому ребенку/человеку. Замена практики возмущает с симпатией к людям, которые являются агрессивными, беспечными, или невнимательными. Попытайтесь изменить гнев по отношению к другой эмоции прежде, чем это возрастет.

Упростите Окружающую среду, Ездите Защитно

Препятствуйте движению брать свои эмоциональные потери на Вас, организовывая Ваше время, чтобы избежать составлять проблему. Час пик достаточно плох, но обещать кого-то, который поездка к аэропорту в течение часа пик - тест чьих - то нервов. Продвиньте понятие, сгибают время на работе, чтобы ослабить напряжение переключения. Избегите повторенных изменений переулка только, чтобы продвинуть несколько автомобилей. Дайте себе время, чтобы пойти с потоком вместо того, чтобы пытаться выиграть гонки. Если Вы шпионите агрессивный водитель в своей близости, даете комнату человека, чтобы маневрировать, разрешая ему передать Вас и предоставление ему комната перед Вами. Помните, что агрессивный водитель может быть жертвой дорожного гнева так же как преступником. Вы не хотите быть на конце получения или конце предоставления.

Никогда Вред, Чтобы Принести извинения

Быстрый поиск Интернета может показать, как серьезно люди рассматривают проблему агрессивных водителей и дорожного гнева. Есть бесчисленные способы указать наше неудовольствие на другого водителя, но не очень в пути более благотворительных жестов. Много участков recommmend вылепление плакатов и знаков, которые говорят "Жаль!" или "Моя ошибка", чтобы показать в окне водителя когда приспособлено. Даже кое-что столь же не использующее высокие технологии, как это может пойти длинный путь предотвратить припадок дорожного гнева.

Джон Принз


Закладка и Акция