Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Гибридная Автомобильная Технология

Автомобили с гибридной технологией комбинируют власть электромотора с тем из двигателя внутреннего сгорания. Электромотор в гибридном транспортном средстве может функционировать как механизм толчка так же как тормозящий механизм, который перезаряжает батареи транспортного средства (регенеративное торможение). И двигатель и электромотор могут повернуть передачу в то же самое время, и передача тогда крутит колеса. Электромотор может использовать электроэнергию от батарей, чтобы ускорить автомобиль. Действуя как генератор, это может замедлить автомобиль и возвратить энергию батареям.

Toyota Prius Hybrid

Toyota Prius


Предварительное условие может ускориться к скорости приблизительно 15 миль в час (24 км/ч) перед включением двигателя бензина. Двигатель только запускается, как только транспортное средство передало определенную скорость. И однажды машинные запуски, это работает в узкой группе скорости.

Предварительное условие оценено 60/51 миля на галлон по городу/шоссе Управлением по охране окружающей среды федерального правительства, с Объединенной оценкой 55 миль на галлон. Вы, более вероятно, будете видеть меньше, возможно 41 - 48 миль на галлон. Не обвиняйте изготовителя в различии. Гибридные электростанции преуспевают в тестировании EPA, и Ваш ведущий стиль определит Ваше расстояние.

Ford Escape Hybrid SUV

Ford Escape Hybrid SUV

Ford Escape Hybrid SUV продолжает добавлять вероятность к гибридному понятию транспортного средства. Используя газовый двигатель с 4 цилиндрами в комбинации с электромотором, Ford Escape Hybrid почти удваивает к.п.д. по топливу своего устойчивого помощника с 6 цилиндрами. С его увеличением популярности есть конкуренты, у которых теперь есть гибридный SUVs на улице, видя свет.


Гибридный Автомобиль: Испытательный Двигатель

Щелкните выключателем питания, чтобы активизировать показ.
Транспортное средство будет использовать электромотор приблизительно до 35 миль в час. Поскольку Вы достигаете более высокой скорости, двигатель внутреннего сгорания запускается и начинает ускорять транспортное средство. У Предварительного условия есть более низкий порог 15 миль в час перед машинными запусками.

Гибридная зарядка Батареи

Чтобы замедлить транспортное средство, инерция генератора/двигателя преодолена передовой силой транспортного средства и использует часть той передовой кинетической энергии произвести электричество, чтобы перезарядить батарею.

Гибриды в нашем Будущем

Продажи гибридов увеличились по экспоненте за четыре или пять лет начиная с их введения, поскольку они способствуют к облегчению нашей зависимости от ископаемого топлива. Привыкните на слушание о новых гибридах под давлением с новыми моделями от изготовителей, таких как Тойота, Лексус, Ртуть и Мазда отвечают на общественность, помещающую ее деньги на линии. Есть немного сомнения, что эта технология станет, твердо устраивался в нашем экологическом оснащении врачебного кабинета.


J. Prinz


Закладка и Акция