Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Понизьте Газовые Цены и Президентские выборы

Крутое падение газовых цен третья четверть 2008 дает водителям разрыв от 100,00$ fillups, но рассматривается с осторожным оптимизмом как только мимолетная отсрочка. Газовые цены упали приблизительно 30 % с лета и могут спасть до 2,00$ за галлон, некоторые аналитики осторожно предсказывают.

Фотография Fillup за 100$ в Насосе

Действия, которые жители пригородной зоны предпринимали, чтобы экономить деньги и сохранить топливо этим летом carpooling, используя общественный транзит, и покупая больше топлива эффективные автомобили, предсказаны, чтобы продолжиться несмотря на понижение газовых цен. Как только люди изменяют свои привычки к ежедневному проживанию, они легко не возвращаются назад к старым образцам. Требование на бензин зашло более чем четыре процента в только прошлом месяце; реактивное топливное требование зашло более чем 9 процентов.

Фотография Электрического Автомобиля

Уравновешивание ОПЕК
У этого пользующегося большим спросом снижения есть участники ОПЕК, рассматривающие урезанию производства заставить цены повышаться, но они знают, что так слишком большое сокращение ухудшит экономический кризис, большую ошибку для них в конечном счете. Цены на нефть ОПЕК в 147,27$ 11 июля теперь понизились на больше чем пятьдесят процентов к 66$ за баррель.

Как Прожить с Меньшим количеством Бензина
  • Автобаза, используйте общественный транзит, велосипед, прогулку
  • Двигатель в или только под ограничением скорости. Удалите ненужный вес из своего транспортного средства. Сокращенный сопротивление ветра, удаляя лыжную стойку или другое оборудование крыши.
  • Побережье до знака остановки. Ускоряйтесь медленно от остановки. Дайте автомобилю вперед много комнаты в медленном движении, чтобы минимизировать использование торможения.
  • Осуществите дистанционный доступ или попросите переключаться на гибкий график, чтобы избежать пригородного движения.
  • Имейте и ведите альтернативное топливное транспортное средство.
Фотография Нефтяных Баррелей

Цена Газа была Искусственно Высока для начала?
Некоторые экономисты чувствуют, что это объяснение немного слишком опрятно и чисто; это не может все свестись к спросу и предложению; водители, сокращающие, возможно, не вся причина. Недавно консультант по нефтяным проблемам свидетельствовал перед подкомиссией Сената по оценке бензина, во время которой он не мог объяснить высокие цены, замеченные этим летом, применяя основные принципы рынка, и не мог исключить возможность, что решения теперь принимаются по политическим причинам приспособить газовые цены вниз на рынок, нормальный, чтобы совпасть с выборами.

Фотография Toyota Prius

Водители Приспосабливаются
Независимо от причин внезапного понижения газовых цен, или пиковых цен мы испытали этим летом, водители продолжают вносить изменения в их переключать привычки при использовании общественного транзита, carpooling, покупая больше топлива эффективные транспортные средства, и hypermiling, сбережения, от которых не будет вероятно немедленно возвращен в экономику, но будет изолирован далеко в подготовке в течение жестких времен.

Независимо от цены газа есть важные причины двигаться меньше и сохранить топливо.

  • С миллиардами из меньшего количества миль, которые везут чем прошлый год, автомобилисты отметили уменьшение в авто несчастных случаях и несчастьях в этом году.
  • Каждый галлон меньше сожженного газа испускает 20 фунтов меньше углекислого газа в атмосферу.
  • Меньше уверенности относительно ближневосточной нефти.
  • Более медленное истощение non-replenishable природных ресурсов.

Гринспэн Говорит 'Ой"
Прежний Председатель Федеральной Резервной системы Алан Гринспэн недавно признал, что он был существенно неправ для того, чтобы полагать, что разрегулированные банки будут действовать ответственно в их порядке кредитования ради их акционеров. Поскольку мы окружаем для "однажды в экономическом кризисе столетия", мы заверены, что мы можем иметь некоторый эффект на экономику, действуя на нашу веру, что сохранение топлива и других природных ресурсов, и ограничение расточительных привычек могут вызвать положительное изменение.


Закладка и Акция