Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Будущее Авто Промышленности

Большой вопрос на уме каждого американца, "С миллиардами в реструктурировании денег, которые мы потратили на автомобильной промышленности, что мы получим от наших инвестиций?"

Главные автомобилестроители держат пари, что их очередь для наступающего года и вне отлично сцепится с потребностями покупающего автомобиль рынка, таким образом устанавливая курс к устойчивости. Карл Броер, главный редактор в Edmunds.com видит, что рынок склоняется среднего размера гибриды : потребители хотят к.п.д. по топливу и практический размер. Другие аналитики завершают, что родившиеся во время демографического взрыва теперь ищут более практические седаны среднего размера и пересекающиеся транспортные средства.

Картина Лакросса Buick, седана среднего размера

Власть Политики
Помещение будущего автомобильной промышленности в более острый центр шло с вызовом Президента Барака Обамы видеть 1 миллион электрических автомобилей на дороге к 2015 и принести требованиям к.п.д. по топливу до 39 миль на галлон для автомобилей и 30 миль на галлон для грузовиков к 2016. Ограничивая производство собственной нефти, Президент Обама также собирается позволить газовым ценам повышаться, далее стимулируя сохранение топлива, альтернативный топливный рынок транспортного средства.

Картина расширенного диапазона Chevrolet Volt электрическое транспортное средство

Новый GM
В то время как мы собираемся пропустить несколько продолжительных значков, таких как Понтиак, GM находится также в заключительных ревизиях должной старательности прежде продажа его марок Жужжалки и Сатурна . Его урезанный вниз телосложение будет составлен из Шевроле, Buick, Кадиллака и марок GMC. Вводя гибрид ряда Chevrolet Volt, которая, как намечают, начнет производство в этом месяце, вице-председатель Боб Луц, работает для изменения центра GM. На интервью Washington Post Луц заявляет, что цель, он видит GM, для "чистого электрического будущего."

Крайслер и Указ
Крайслер, который вплоть до 2007 произвел 32 различных модели, появится из Главы 11 с конюшней только 13 транспортных средств. Ожидание любого в последнюю минуту обращается, оно в конечном счете создаст место в демонстрационных залах для транспортных средств от его нового акционера, Указа. Немного моделей Крайслера, которые наиболее вероятно выживут, будут его микроавтобусами, погрузкой Dodge Ram и Спорщиком Джипа и Великими моделями черокеза. Крайслер нуждается в седане среднего размера, и Алфа Ромео 159 очень привлекательна. Топливосберегающая Fiat 500 и Великие миниавтомобили Punto могли стать популярными предложениями также.

Картина миниавтомобиля Fiat 500

Экспорт американских Рабочих мест
Когда Крайслер объявил о банкротстве, он изменил своему слову на обещании его рабочим держать их используемыми, и объявил, что их производственный объект в Кеноше, Висконсин будет закрыт, и те 800 рабочих мест производства пошли бы в Мексику. Американские налогоплательщики, уверенные или не в вероятном успехе федерального катапультирования авто промышленности, наблюдали миллиарды своих долларов, потраченных на: наибольшее конкурсное производство в национальной истории, закрытии тысяч представительств и многочисленного производственного оборудования, и экспорта тысяч рабочих мест за границей. По крайней мере один аспект автомобильной промышленности, кажется, остается неизменным: богатый, становящийся более богатым и те в основании, не учитываемом в холоде.

Маркетинг
Конкуренция с дилерами, продающими тот же самый автомобиль через город, высушила большую часть прибыли дилера и заставила дилеров обращаться к неприятному убедительному стилю, которым они печально известны. Потребитель приближается к процессу покупки с недоверием. Интернет-услуги быстро прибыли в сцену, в которой новые автомобильные покупатели могут оценить и сравнить транспортные средства, оставляя их с более положительным опытом. Успешный маркетинг теперь оценивает цепочку создания ценности жизненного цикла клиента, идентифицируя источники, имеющие значение для клиентской базы. Знание, что приблизительно 85 процентов лояльности клиента прибывают из продаж и опыта обслуживания, в то время как только 15 процентов получен из воспринятой ценности и качества транспортного средства, дает инновационным розничным продавцам больше возможностей захватить продажи.

Картина Алфы Ромео 159 седанов среднего размера

Заключение
Больше альтернативно-топливных транспортных средств будет введено за следующие два года, особенно программное расширение electrics и гибриды. Мы будем делать двойной - берет в разнообразии и размерах миниавтомобилей скоро, чтобы броситься через движение. Беззаботные стоимостью газа все еще выберут из немного меньшего выбора транспортных средств работы и SUV's. Ваш покупающий автомобиль опыт может колебаться от традиционных дилеров, интернет-продаж через прямой фабрикой канал, или дисконтного выхода с многократными марками. Классическое многогранное новое автомобильное представительство, с подержанной машиной, ссудами, обслуживанием, частями, и страховыми отделами будет "разделено" как отдельные юридические лица.

Чистая прибыль реструктурирования авто промышленность будет улучшенным обслуживанием и выбором с лучшей оценкой через альтернативные каналы. Устаревшая коммерческая модель была стойкой, чтобы изменить ее методы, которые управляют coontrary к собирающейся лояльности клиента. Это или разовьется или будет заменено другим, более эффективными каналами распределения, с новым автомобильным покупателем, являющимся победителем.


Закладка и Акция