Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Новый Электрический Автомобиль Ниссана: Нулевая эмиссия Полностью электрифицированный ЛИСТ Ниссана

Хотя наступающий ЛИСТ Ниссана будет на дорогах в некоторых государствах, начинающихся в этом году, массовое производство не будет начинаться до 2012. ЛИСТ будет непохож на любой другой бензин или гибридное транспортное средство из доступных где-нибудь. У этого не будет никакого топливного бака. У этого не будет никакой выхлопной трубы. Это - 100%-ое электрическое транспортное средство нулевой эмиссии от пионеров EV в Ниссане. Удобно включая Ваш ЛИСТ дома, Вы будете в состоянии зарядить это полностью приблизительно через 6 часов на 220v домой зарядка единицы. Единственное обвинение стоило только приблизительно 3,00$ и приведет ЛИСТ В ДЕЙСТВИЕ для 100 миль удобного путешествия. Дополнительно, Вы можете зарядить Лист приблизительно до 80 % способности на быстро заряжающей коммерческой единице примерно через 26 минут. Удивительно действительно рассмотреть никогда необходимость остановиться в бензоколонке снова!

лист ниссана

Новый ЛИСТ от Ниссана в состоянии быть запрограммированным, чтобы начать заряжать в течение непикового времени, главным образом в середине ночи. Это позволяет владельцам использовать в своих интересах лучшие нормы электричества. Единственное обвинение будет стоить только приблизительно 3,00$. Далее, владельцы могут использовать свои умные телефоны, чтобы программировать ЛИСТ и даже получить сообщение, когда зарядка на 100 % полна. Инженеры ниссана вели технологии батареи литиевого иона нулевой эмиссии больше 17 лет теперь. Начиная с Altra EV в 1997, компания последовательно установила новые нормы и создала новые технологии EV.

Новое система клеточного содержания литиевого иона поскольку ЛИСТ Ниссаном весит только о 1/2 системы, используемой в Altra. Это также поставляет дважды власть. ЛИСТ поставляет 100%-ый вращающий момент от линии, даже когда полностью загружено особенностями и размещением пяти пассажиров. Это ускоряет и обращается как автомобиль V6 и показывает максимальную скорость, оцененную в 90 милях в час. Домашняя взимающая система для ЛИСТА требует 240v, 20 amp посвятили кругооборот на отдельном прерывателе чем остальная часть Вашей электрической системы. Это должно быть зашитым для оптимальной безопасности и работы. Литиевая аккумуляторная батарея иона расположена под местами и была полностью проверена на сопротивление воздействия.

лист ниссана

Еще не было никакой установленной цены, установленной для ЛИСТА Ниссана. Однако, компания заявляет, что она предназначается для цены в диапазоне других типичных семейных седанов. Ниссан заявляет, что есть три необходимых элемента для создания независимого от нефти будущего. Они:

  • Продвинутые технологии системы клеточного содержания;
  • С готовностью доступная заряженная сеть;
  • Высококачественные автомобили, которые вдохновляют лояльность клиента;

лист ниссана

Ниссан активно работает со всеми уровнями правительства и частных корпораций, чтобы вырастить удобную и эффективную инфраструктуру зарядки станций. Экологически сознательные читатели поощрены поддержать рост всего движения EV. Поскольку Ниссан заявляет, они являются очень превентивными о развитии будущего нулевой эмиссии для всех людей.


Закладка и Акция