Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Автомобили Понятия, Новшество и Вдохновение

Автомобильное явление понятия началось в 50-ых с Харли Ерла General Motors. Его наследство живо и хорошо сегодня с инженерами, остающимися истинным для идеи автомобильного служения понятия в качестве лаборатории и вдохновения.

Toyota Concept Fine-S

Использование Опытного образца для Автомобилей Понятия

Автомобили понятия созданы изготовителями, чтобы продемонстрировать новый проект, стиль, или автомобильную особенность в форме опытного образца. Авто показы - главное место встречи, где автомобили понятия показаны, чтобы измерить ответ аудитории на эти новые идеи прежде, чем они посвятят себя производству.

Ford Concept F250 Superchief

Понятия для Автомобилей Мускула Camaro и Dodge Challenger

2006 2007 стендов, чтобы быть рекордным годом для появления некоторых фаворитов работы от прошлого в автомобиле показывает во всем мире. Искать Dodge Challenger Concept повернуть головы еще раз, наряду с возрождением легендарного Chevrolet Camaro Concept .

Chevrolet Camaro Concept Muscle Car


Проект, Доказывающий Основание

Проект может быть оценен общественностью, мнения могут быть обнаружены, собранные, и непредвиденные проблемы. В то время как много автомобилей понятия подчеркивают внешний проект и, возможно, не полностью функционируют, другие действительно экспериментируют с новыми топливными технологиями или мерами по обеспечению безопасности.

ПОДУШКА Транспортного средства Понятия GMC

КОНЦЕРН-A Volkswagen Concept Vehicle

Dodge Challenger Concept Muscle Car

J. Prinz


Закладка и Акция