Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Возвращение Работников автомобильной промышленности, чтобы Работать

Включая авто промышленность более чем 4.4 миллиона рабочих потеряли свои рабочие места, так как спад начался в 2007, и многие из тех timecards никогда не будут избиваться в снова. Автомобильная промышленность никогда не будет тем же самым, все же многообещающее будущее может лечь только по горизонту с планом Президентом Обамой иметь 1 миллион транспортных средств гибрида программного расширения, построенных в США, на дороге к 2015. Американская торговля в целом должна подвергнуться преобразованию так, чтобы она функционировала в пути, который защищает его служащих, клиентов, и ресурсы земли.

Фотография Гибрида Программного расширения Предварительного условия Электрический Автомобиль

Предложение Скупки Автомобилестроителя
GM предлагает его служащим, количество скупки 20 000$ и ваучеры, дающие право им на свободный автомобиль, оценили до 25 000$, который снижается от 75 000$, которые они предложили в прошлом году. До настоящего времени, приблизительно 7500, или 12 процентов почасовой рабочей силы приняли предложение. Безработные работники автомобильной промышленности должны теперь смотреть вне авто промышленности и принять новые перспективы при приобретении проживания. Обнаружение потребности и заполнение этого могли бы встретиться с большим успехом чем простой поиск работы.

Фотография иракского Макдонолдса

Рост болей
В развитой экономике была неизбежная тенденция к интеграции глобальных рынков с точки зрения продуктов, технологии, капитала, и рабочих мест. Было изменение, пользующееся большим спросом далеко от менее - квалифицированные рабочие места к более квалифицированным, с последовательным расширением различий заработной платы. Служащие " синего воротничка " делают всё меньше и меньше, в то время как служащие делают больше. Именно по этой причине усилия восстановить те, кто был уволен к подобным рабочим местам, не добавляя навыки, могут быть сверхоптимистичными.

Перенамерение Навыков
Перенамерение навыков, которые работники автомобильной промышленности изучили и усовершенствовали за годы в промышленности, не будет полным решением их становящийся производительным снова. Важность этого понятия признана американским Министерством труда, которое выпускает гранты в Миссури и Канзасе, чтобы помочь рабочим с увеличенным обучением и соответствует навыкам с доступными рабочими местами.

Переквалификация Грантов
Мичиган получил $6,6 миллионов в грантах, чтобы помочь переобучить уволенных работников автомобильной промышленности для пользующихся большим спросом рабочих мест. Затронутые рабочие, которые готовятся, могут также получить денежное пособие до 2 лет и налоговую скидку здравоохранения через Торговую Помощь Регулирования.

Лучше всего Перенамерение Рабочих мест
Для прежних автомобилестроителей, работающих в другой промышленности, может быть легкий переход, особенно в некоторых из более новых зеленых отраслей промышленности, которые появляются. Так как так многие из этих отраслей промышленности относительно новы, на производственном обучении часто доступно, чтобы принести рабочим до скорости.

  • Для тех со строительными навыками, устанавливая крышу солнечные фотогальванические ячейки и солнечные тепловые водонагреватели профессия с тремя четвертями миллиона служащих во всем мире. Растя ежегодно, это дает компенсацию по соседству 15$ к 35$ в час и обещает расти 110 000 рабочих мест к 2016.
  • Американская Ассоциация Энергии Ветра заявляет, что в США, есть более чем 50 000 турбинных производителей ветра в США, с 10 000 наняты в 2007.
  • Американская геотермическая энергетика в одной только Калифорнии спроектирована, чтобы создать 4000 строительных рабочих мест и рабочих мест операций 2000 к 2010.
  • К 2014 здания Retrofitting с большим количеством нагревания с низким энергопотреблением, вентиляции и особенностей кондиционирования воздуха могут внести целых 500 000 новых рабочих мест.
Фотография Турбины Ветра

Зеленый План президента Обамы
Устанавливая цели возобновляемого источника энергии, в которых 25 процентов американского электричества будут из возобновимых источников к 2025 и нашей эмиссии оранжереи, будет уменьшен на 80 процентов к 2050, Президент Барак Обама оценивает, что он поместит в место 5 миллионов новых рабочих мест за следующие десять лет. Он планирует использовать $150 миллиардов, чтобы стимулировать частную промышленность, чтобы работать к чистому и возобновимому будущему.


Закладка и Акция