Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Двигатели Тесла: EVs Полностью

В автомобильном мире Двигатели Тесла - простой мальчик, только в семи годах, но компания, базируемая в Силиконовой Долине Калифорнии, делала всплеск взрослого размера начиная со своего начала в 2003.

От начала Тесла был единственным автомобилестроителем, который сосредотачивается исключительно на проекте, производстве и продаже и электрического транспортного средства powertrain компоненты и полномасштабных электрических транспортных средств (EVs). Тесла остается единственной автомобильной компанией, которая производит и продает способный к шоссе EVs в последовательном производстве, в противоположность производству опытных образцов или флотов оценки, или в Европе или в Северной Америке. На эту весну Тесла катил пятнадцать автомобилей в неделю из их завода, хотя большинство из них было заказано обычаю автомобили, построенные, чтобы встретить спецификации владельцев.

Велосипед Тесла

Автомобили

Названный в честь сербского физика и инженера - электрика Николы Теслы, компания взяла вдохновение с больше чем его имени. Ведущее транспортное средство автомобилестроителей, Велосипед Тесла, использует ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА с проектом, который является прямым потомком оригинальной спецификации 1882 Николы, которая, требования легенды, прибыла к нему в мечте лихорадки, вызванной истощением, когда он работал как изобретатель и инженер в Австро-Венгрии.

Велосипед Тесла

Велосипед Тесла не является особенным просто, потому что он использует, это - оригинальный проект тезки, как бы то ни было. Это был также первый автомобиль производства, который будет использовать элементы аккумуляторной батареи литиевого иона, и первую неспекуляцию EV, чтобы иметь рабочий диапазон больше чем 200 миль за обвинение.

Согласно спецификациям компании, основной образцовый Велосипед ускоряется от ноля до 60 миль в час через менее чем четыре секунды, и предоставленный компанией экологический анализ говорит, что это дважды столь же с низким энергопотреблением как гибридно-автомобильный ребенок эмблемы, Toyota Prius.

На январь 2010 были произведены Велосипеды на более чем 1 000 тесла, и на май 2010 эти автомобили были отправлены к двадцати пяти различным странам. Кроме того, компания начала строить правые версии двигателя Велосипеда в начале 2010, с теми моделями, предназначенными для владельцев в Ирландии и Великобритании. Вероятно, что правые модели двигателя будут в конечном счете отправлены к Австралии, Гонконгу, Японии, и Сингапуру, также.

Велосипед Тесла

В то время как Велосипед Тесла - истинное транспортное средство работы, с ценой на работу вверх 94 000$, компания начала развитие другого, больше семьи дружественная модель также. Этот автомобиль, известный как Модель S, является полностью электрифицированным седаном, который был первоначально представлен в марте 2009.

У Модели S будет три различных варианта аккумуляторной батареи, дающие это диапазон до 300 миль за обвинение. На март 2010 были сохранены приблизительно 2 000 Моделей S Тесла, и компания ожидает начинать поставку их когда-то в 2012. Менее дорогой чем спортивный Велосипед, у Модели S есть предполагаемая базисная цена 57 400$, хотя клиенты в Соединенных Штатах могут быть в состоянии использовать кредит федерального налога, чтобы уменьшить цену до 49 900$.

Тесла в Будущем

В мае 2010, Двигатели Тесла купили долю в Fremont, Калифорнийский сборочный завод, которым прежде управляет NUMMI, совместное предприятие Тойоты и General Motors, который никогда не делал это от основания. Модель S будет собрана на том участке.

В утверждении прессе в мае 2010, представители Тойоты сказали, что это согласилось купить $50 миллионов обычных акций Тесла, как только автомобилестроитель EV закончил ее запланированное начальное публичное предложение.

Также, эти две компании заявили, что они будут сотрудничать на развитии электрических транспортных средств, так же как частях, производстве, системах, и технической поддержке EVs.

С более чем 500 служащими в нескольких участках будущее Тесла привязано к полному обязательству на электрические транспортные средства. Согласно корпоративному вебсайту, это полагает, что его проекты помогут уменьшить глобальную зависимость основанной на нефти транспортировки, и вести вниз стоимость электрических транспортных средств."


Закладка и Акция