Выбор авто
Мы поможем Вам выбрать и проверить Ваш новый автомобиль.
Недавние Статьи


Китайские Потребители Теперь Покупают Больше Автомобилей чем американские Потребители

Впервые в истории, автомобильные потребители в Китае купили больше единиц чем те в Соединенных Штатах в данный шестимесячный период. Китай - теперь самый большой в мире рынок для автомобилей; одна из причин, почему General Motors Co. ожидает 45-процентное увеличение продаж до 2014. С января до июня 2010, GM, наряду с вкладчиками капитала в рискованные предприятия из Китая, которым управляют, чтобы продать 1 209 138 автомобилей в Китае. В сравнении коммерческое общее количество Соединенных Штатов было 1 069 577 проданными единицами.

General Motors Co

Североамериканский президент для GM, Марк Реусс недавно заявил, что GM обладает первой прибылью четверти на 2010 в 865 000 000$. Эд Витэйкр, председатель и президент GM добавил, что компания уже заплатила фонды катапультирования больше чем $6,7 миллиардов Министерству финансов Соединенных Штатов, и другому $1,4 миллиарда канадскому правительству. GM планирует инвестировать больше чем три миллиарда долларов в течение следующих 12 месяцев, строящих новые и увеличивающие существующие заводы. И большая часть этого феноменального роста происходит из-за китайского автомобильного потребления. Фактически, Китай быстро становится предназначенным рынком вершины GM, даже выше его родной страны, США.

General Motors Co

GM подвергается массивному корпоративному реструктурированию в настоящее время. В течение первых шести месяцев 2010 компания испытала темп роста на 14.3 процентов в американских продажах, демонстрируя его посвящение тому, чтобы приходить в норму полностью от банкротства, которое это подало в 2009. Однако, американский темп роста на 14.3 % в продажах бледнеет по сравнению с массивным коммерческим увеличением на 48.5 процентов Китая по тому же самому периоду времени. Китай также составляет самый большой рынок для немецкого авто гиганта Volkswagen AG.

General Motors Co

Хотя китайцы только что купили американцы впервые, Китай был наибольшим автомобильным рынком планеты с 2009; и это последовательно увеличивало свое лидерство по всем другим странам. В июне, китайское требование на автомобили замедляются немного, но GM все еще сообщил об увеличении на 23.2 % продаж до 176 486 единиц. Китайское требование на транспортные средства GM особенно увеличивается для Шевроле, Buick и линий Кадиллака; определенно Охота Cruze, Buick Excelle GT и SRX от Кадиллака.

General Motors Co

GM сообщил, что он будет выпуск 70 новые транспортные средства до 2014, большинство их, чтобы быть разработанным и произведенным стандартами, которые были и в большой степени затрагиваются процессами принятия решений китайских автомобильных потребителей. Конечно, Россия, Индия и Бразилия также демонстрируют существенные темпы роста с точки зрения автомобильного потребления.

Whitaker заканчивается, "GM и его совместные предприятия посреди регенерации их очереди продукта с новыми моделями, такими как автомобиль с открывающейся вверх задней дверью Chevrolet New Sail и Buick Excelle GT маленький автомобиль. Объединенный с установленной очередью, GM и его совместные предприятия ожидают, что это поможет стимулировать их длительный коммерческий рост во второй половине 2010."


Закладка и Акция